Владимир Строганов

Итак, что же должно произойти в этом году, если верить Нострадамусу? На 2016 год были предсказаны природные катаклизмы: сначала начнутся пожары, которые охватят весь мир, затем в результате парникового эффекта люди не будут видеть ни солнца, ни луны. После этого начнутся ливневые дожди, а в довершение ко всему на большой город упадет комета, что послужит началом невиданного цунами. В результате пострадают все континенты, особенно Австралия и Океания. Однако не все так печально.

Ответы
Наталья Якунина

Я не думаю что это наступит в ближайшее время естественно климат меняется где-то снег где то засуха пусть все идет как идет это природа и ее не остановить .

Владимир Строганов

Именно в это время в России появится человек и новая религия, которые начнут духовное объединение всего человечества, и к 2040 году все искусственные границы, разъединяющие народы, исчезнут.

Наталья Якунина

Я думаю такое может произойти гораздо позже надо жить сейчас и не думать что будет потом .

Маша Громова

Думайте позитивно а не выискиваете негатив! Оно вам надо?

Владимир Строганов

Именно в это время в России появится человек и новая религия, которые начнут духовное объединение всего человечества, и к 2040 году все искусственные границы, разъединяющие народы, исчезнут. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/231449/mishel-nostradamus-biografiya-predskazaniya

Маша Громова

И не подумаю читать! Столько бреда всякого пишут голова не выдержит всему верить!

Владимир Строганов

Можно было и не писать..🙂

Алина Бузенова

А, уже 17 год Кометы нет, солнце и луна светят

Владимир Строганов

Именно в это время в России появится человек и новая религия, которые начнут духовное объединение всего человечества, и к 2040 году все искусственные границы, разъединяющие народы, исчезнут.

Елена Софронова

Так и Ванга , вроде бы, предсказывала .

Владимир Строганов

Именно в это время в России появится человек и новая религия, которые начнут духовное объединение всего человечества, и к 2040 году все искусственные границы, разъединяющие народы, исчезнут. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/231449/mishel-nostradamus-biografiya-predskazaniya

Нина Мастюкова

Хорошо, что этот год прошел.

Владимир Строганов

Именно в это время в России появится человек и новая религия, которые начнут духовное объединение всего человечества, и к 2040 году все искусственные границы, разъединяющие народы, исчезнут. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/231449/mishel-nostradamus-biografiya-predskazaniya

Нина Мастюкова

Хорошо бы так было. Но это маловероятно.

Эвелина

ну и картинка)))) утешили!)))

Владимир Строганов

Именно в это время в России появится человек и новая религия, которые начнут духовное объединение всего человечества, и к 2040 году все искусственные границы, разъединяющие народы, исчезнут.

Эвелина

жаль,я не доживу)))))

Владимир Ретиш

А нам мало своих печалей?

Людмила Макарова

А в 2017 что ждать?

Владимир Строганов

Именно в это время в России появится человек и новая религия, которые начнут духовное объединение всего человечества, и к 2040 году все искусственные границы, разъединяющие народы, исчезнут. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/231449/mishel-nostradamus-biografiya-predskazaniya

Людмила Макарова

Жаль только жить в эту пору прекрасную уж непридётся ни мне ни тебе.....Некрасов.

Наталья Иванова

2017 и что ожидать

Владимир Строганов

Именно в это время в России появится человек и новая религия, которые начнут духовное объединение всего человечества, и к 2040 году все искусственные границы, разъединяющие народы, исчезнут. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/231449/mishel-nostradamus-biografiya-predskazaniya

Насима Костикова

ужас какой-то.

Владимир Строганов

Ну год то прошел..

Насима Костикова

Все равно жутко.

Ольга

И Слава Богу!

Фе
Февральчик

Милый котик

Евгений Тимофеев

наплевать

Татьяна Еременко

😔

Татьяна Глущенко

да

Владимир Строганов

Именно в это время в России появится человек и новая религия, которые начнут духовное объединение всего человечества, и к 2040 году все искусственные границы, разъединяющие народы, исчезнут. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/231449/mishel-nostradamus-biografiya-predskazaniya