Natali Ник.

Мне жаль мужчин... бедные, сколько страдальцев, не уверенных, что их дети это их дети! Судя по последним бесконечным тестам ДНК, их либо специально зомбируют по ТВ, отвлекая от других проблем, или верно, что проблема так остра? Как хорошо быть бабушкой для дочкиных детей, поскольку бабушки ведь тоже в шоке от этих сомнений, если внуки от сыновей? А вас лично это волнует?

Ответы · страница 3
Дядя Миша

Ни сколечко! Мои дети, это дети с рождения и не зацикливаюсь от кого.
Да и детям нет повода сомневаться, потому что не та мать, которая родила, а та, которая воспитала.

Георгий Меньков

Меня нет. У меня все свои и делить нам с супругой нечего. А у этих главную роль играют деньги даже в случае если дети свои. Советую не смотреть эти бесовские шоу.

Stanislav Zaporozskiy

Всем этим бредом страдают ограниченные, и больные "на голову",а настоящие мужики,это люди уверенные, что мужик должен быть мужиком,а не тупым страдальцем.😏

Олег Манаков

Наташа дети похожи на родителей или дедушек и бабушек зачем эти сомнения ведь они ангелы а то что они чёрненькие так этож в прадедов ваших нет чистой крови

Екатерина Лю

Наташа, наши мужчины сами гулящие, поэтому и никому не верят, не и надеются на ДНК. А бабушки со стороны МАМЫ приносят внукам больше пользы в воспитании.

Natali Ник.

я частенько наблюдаю, что бабушки внуков от сыновей как то не очень их долюбливают... особенно если есть дочкины детки...может невесткам ее верят?)))

Natali Ник.

ну в смысле не доверяют невесткам? вот где собака зарыта то...

Екатерина Лю

Свекрови, тёщи - вечная тема!!!

Александр Никушин

Много не своих воспитывают . По мне так ребёнок есть ребёнок. Если б в начале знал так ушёл бы а если большой так смысла нет . Проблемы не вижу особо.

Павел Князев

Неуверенность в мужчине(семейном) селит вторая половина) ,за счёт своего беспардонного отношения и постоянной попытке ставить себя выше мужчины.

Лида Бавинова

отчасти ...что ж правду все не против знать тоже ...да и наконец и уроки акушеркам также в назидание - сколько испортили жизнь многих .....твари и всё.

Георгий

Когда спорят два ... не очень умных о том, чей ребёнок это, ответ женщины должен быть один : это мой, М О Й ребёнок и прошу не мешать мне растить его.

Марат Ибрагимов

нормальные люди такое про себя на люди не выносят.это всё придумано ,что бы верящие в это сидели .рты разинув у телевизора.забыв про свою жизнь...

Алекс Венцель

Неужели вы ещё не поняли, что передачи эти заказные и выполняют роль рекламы тестирования по ДНК...На нашем ТВ бесплатно ничего не показывают...

Алекс Венцель

ТВ лишь делает рекламу тому кто больше заплатит, вот для этого и создана эта передача...

Anatolij Dridzo

Мои дети мои, и я никогда этот факт сомнению не подвергал. Но, если бы, даже, выяснилось, что, всё таки, не мои, любить бы их, всё равно не перестал.

Владимир Темный

Муж решил сделать тест ДНК? Не переживайте девушка, суд действует в интересах ребенка. Деньги на содержание детей платить все равно будет. 🦌

Евгения

Я как бабушка вообще не волнуюсь, деток люблю от кого бы они не родили и не родились, зачем проверять, считаю это позорным, если сомневаются.

Игорь Николаевич.

Дети должны быть ТОЛЬКО свои!!!

Ростислав Туманский

Если есть семья, то нет таких вопросов по отношению к детям. А всякие там отношения, брак гражданский, гостевой, тут сами и заморачивайтесь.

Юрий Буторин

В ёрнической фразе, "Чей бы бычок не прыгал, а телёночек-то наш", произнесённой в отношении людей - есть что-то от скотского мировоззрения.

Natali Ник.

каждый видит, что ему ближе... даже в юморе!

Юрий Буторин

Надеюсь, Natalia, что нас с вами это как-то обошло.

Natali Ник.

надежд все меньше... звереешь сам,читая здешние посты!

Юрий Буторин

…да ещё, как правило заёмные, с инет-свалок:

Воруя,смысл недопонимая...,
Пусть тешатся в своём тщеславии они,
Но попустительство как поощренье понимая,
Себя к деревьям приравняют эти пни.

Андрей Бобров

Нет. Если мне она наставила рога. То обманула в первую очередь ребенка. Да и все это пустое вырастил значить твой. А она и не мать и не жена

Евгений Дмитриев

Только у идиотов дети свои и чужие. У нормальных мужиков чужих детей не бывает. Достаточно вспомнить рассказы о послевоенных временах.

Николай

Плохо поставленные спектакли не смотрю.Я просто знаю,сколько стит,и сколько времени проводится тест на ДНК.ТВ давно бы обанкротилось

Я. Это. Я!

Нет.
Когда-то моего мужа стали друзья шпынять, что у нас дочери. А он ответил, что за-то своих внуков нянчить будет. Друзья присмирели