Natali Ник.

Мне жаль мужчин... бедные, сколько страдальцев, не уверенных, что их дети это их дети! Судя по последним бесконечным тестам ДНК, их либо специально зомбируют по ТВ, отвлекая от других проблем, или верно, что проблема так остра? Как хорошо быть бабушкой для дочкиных детей, поскольку бабушки ведь тоже в шоке от этих сомнений, если внуки от сыновей? А вас лично это волнует?

Ответы · страница 4
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

подруга детства увидела ребёнка и сказала, что похож на меня. ей подтвердили это. алименты не зря платил внебрачному сынку. он же мой!

Владимир Ефремов

Согласно исследовательским данным, примерно треть мужчин кормят не своих детей, не зная об этом. Проблема очень острая, как видите.

Natali Ник.

😭👨‍❤️‍💋‍👨💐🤝

Хан_Wovan

Я бы языки вырывал \добродушным гражданам\,которые сообщают ребенку,что родители не родные.А на ТВ я бы десяток программ разогнал!

Гр
Гретхен

Да..волновала всегда...даже до днк...считаю крайней подлостью так обмануть... лучше правду сказать...если любит и ценит и так примет...

Наталья Казаченко

Ещё много лет назад я прочитала, что каждый девятый мужчина воспитывает не своего ребёнка. И я в этом вопросе на стороне мужчин.

Pavel Astafev

Нам до ваших сомнений по фиг! Есть статистика, а она как и факты-вещь упрямая. В России до 30% рождённых в семьях детей не от мужей.

Ev
Evening.

Что-то волнений у Вас много...бороды,ДНК,сыновья,внуки..Впечатлительно -волнительная натура.А мамы-одиночки, Вас не волнуют?

Natali Ник.

спасибо за внимание к моим интересам= что делать бездельнице еще?))) Да... до мам одиночек тоже немного дошла... в вопросе о генетике...интересно может будет?

Ev
Evening.

Это не вопросы генетики,мамы-одиночки...это ,совсем иное.

Natali Ник.

это проблема генетическая, как матерей одиночек, так и отцов попрыгунчиков...

Ev
Evening.

Есть очень интересная ,народная замечу,поговорка... про попрыгунчиков,как Вы выразились...сучка не захочет,кобель не .....И здесь не генетика,а элементарное воспитание,с детских лет - в семье.

Alisher Gaybullayev

Конечно, неприятно узнать, что ребёнок, которого ты воспитываешь, вдруг оказывается не твоим. "Неприятно"- мягко сказано! )))

Natali Ник.

однако, проблема... в мире около 30% детей таких... точно неизвестно, но много(((

Alisher Gaybullayev

30% каких? Когда факт отцовства скрыт?

Natali Ник.

именно...когда мама и не знает сама кто папа))) догадывается...

Alisher Gaybullayev

В таком случае нет причин удивляться, что мужчины хотят знать правду. Видно знают, на что способны их супруги)

Natali Ник.

сейчас стало возможным узнать...но так было всегда и раньше.

Alisher Gaybullayev

🤷‍♂️ не сталкивался с такой проблемой ))

Natali Ник.

🍉🍇🌈🤝

Андрей

Я считаю, что тест ДНК нужно обязательно делать при рождении каждого ребёнка, чтобы уж точно знать свой ребёнок или нет.

Карпов Сергей

Меня нет. Дочь на внешность на меня не совсем похожа, больше в маму, а по повадкам и характеру вылитая папина дочка.

Юрий Щегольков

Нет..Потому как мудрые люди говаривали: чей бы бычок не прыгал телёночек то твой...слава богу меня сие не коснулось

Степаныч

Нет. Чей бы бычёк не прыгал, теляти моё..... Когда у меня спрашивают, сколько у тебя детей? Я отвечаю... Не знаю (Шутя)

Людмила

Любое научное открытие нечестные люди стараются приспособить под выгоду,...вот и здесь в формате телевидения ...

Valeriy Sonin

вам проще они всегда или ваши или государственные

Валерий Воронов

ТВ не смотрю уже давно..отключил нах...Если будет война то узнаю и без него, а позорище этот смотреть нах нужно

Юрий Тарасенко

Нет.У меня есть сын.Ему 21 год.Я его люблю.И СЕЙЧАС(СЕЙЧАС-НЕ В МОЛОДОСТИ!) УЖЕ не важно--МОЙ ОН ПО КРОВИ ИЛИ НЕТ!

Natali Ник.

это прекрасно... настоящие мужья так и считают!

Юрий Шокин

Да какая разница кто да от кого... Важно чтоб демографическая проблема в стране успешно решалась!🙂

За
Зараза

это наверное заказ правительства ...отвлекают от очередного решения которым оглушат в скором времени ...

Natali Ник.

всё ТВ зомбирует народ от нашей реальной жизни...

Гас Самурай

а женщины в этом плане просто счастливые люди. Уж они точно знают от кого, когда и сколько раз тю-тю, а? 😉

Evgenij E

ДНК довольно дорого-это типа реклама. семья разваливается а кормить чужих детей никому не хочется😃

Валентина Заворотько

Меня -нет. Мой внук точная копия моего сына, внешним обликом, про остальное еще рано говорить- он малыш.