Natali Ник.

Мне жаль мужчин... бедные, сколько страдальцев, не уверенных, что их дети это их дети! Судя по последним бесконечным тестам ДНК, их либо специально зомбируют по ТВ, отвлекая от других проблем, или верно, что проблема так остра? Как хорошо быть бабушкой для дочкиных детей, поскольку бабушки ведь тоже в шоке от этих сомнений, если внуки от сыновей? А вас лично это волнует?

Ответы · страница 5
Нина Кузьмина

Меня нет. У меня дочь и все внуки мои и зять молодец! На него похожи, как матрешки друг из друга вынуты!

Людмила Козина ( Агеева )

Я точно,знаю,что мои!Программа раздражает,не смотрю,не может быть столько ошибок!!!!🤔🤔🤔

Юлия Тарасова (Раковская)

Меня волнует то что жизнь начинается со вранья и всё остальное -думайте -хорошо это или не хорошо....

Татьяна Маркеева

Я бабушка своих сыновей.У меня 5 внуков! И в каждом из них прослеживаются черты моих родственников.

Сергей Янков

Не жалейте, мужики нормальные и не знают о существовании таких программ. У них Танки есть в инете.)

Николай Костров

НЕТ, я знаю точно с уверенностью на все 100, ДЕТКИ Наши, Даже и об сём не хочеться заморачиваться...

Natali Ник.

в счастливых семьях всегда так...никаких сомнений не может быть в принципе...

Николай Костров

У нас Двойняшки, Мальчик и Мальчик,

Natali Ник.

😍🤝💐

Николай Костров

Мне тоже обидно слышать, от идиотов, Чьи дети, ...

Natali Ник.

верно говорите... что за идиот и что за отношения, если не уверен в собственных детях?

Вл
Владимир

Конечно.Вот введут обязательный ДНК-тест при рождении ребёнка и женская ложь будет бесполезна.

Ольга

Не введут,очень дорогой анализ.

Вл
Владимир

Введут.Уже есть проект закона.

Вл
Владимир

В сертификат роженицы введут.

Natali Ник.

ну многие бы проблемы были решены= с отцовством и не дай бог в алиментами...можно было бы взыскивать и без суда!!!

Вл
Владимир

А сколь ко бы лапши с ушей упало.

Языческий Кот

не то чтобы волновало, но обязательный ДНК тест при рождении ребенка я бы поддержал. ибо нефиг.

Natali Ник.

вот точно... не фиг мозги пудрить)))

Алексей Малахов

Нет. Взял женщину с тремя детьми. И родила она нашу совместную. Все папой считают. Да и похожи...

Natali Ник.

😍💐🤝

Николай Хлебетов

по х--р, делать больше нечего, а ДНК сдают так деньги надо платить вот лаборанты и зарабатывают

Ро
Роксана

Лично меня это не волнует. Я рожала только от мужа и надеюсь, что и снохи у меня будут такие же.

Виктор Белов

это такая тупая социальная засада - смешно было бы , если бы не было жаль этих жалких людишек

Н*
Надежда **

точно!! ведь бабушкины дети от дочки точно её внуки, ибо бы бычок не прыгал, а телёночек НАШ!

Вячеслав

Что волнует, кого воспитал и вырастил, да насрать. Не тот отец что зачал, а тот кто вырастил

Григорий Семенович

Никогда об этом не думал. Меня сложно зомбировать, напрочь отсутствует стадный инстинкт.

Ма
Мария

Я совершенно не заморачиваюсь))) У меня дочь, точная копия моего мужа! Никаких сомнений)))

Natali Ник.

то не женская заморочка, однако...

Валерий Дружинин

Меня волнует моё невежество! Я никак не могу научиться любить Бога и всех живых существ.

Ольга

нет я уверена что мои внуки мне родные Они похожи на моих детей. да и невестки приличные

Гена Лозовой

да,это проблема актуальна-она говорит на 5мес что не скажет от кого родила-вот и мучайся

Николай Скороходов

..знай кого берешь в жены .. по американским даным . 10 процентов чужих воспитывают мужья..