Kirill Mechanic

Как вы считаете,в Кремле ввели бы новые налоги ("Платон",капремонт и т.д.) если бы не было санкций?

Ответы
Татьяна Нарейко

кап.ремонт ввели еще до санкций, полагаю, санкции здесь не причем

Kirill Mechanic

не при чём что раньше что позже...если уж так конкретно рассматривать вместо капремонта выберете себе вариант (налог на имущество с кадастрового расчёта стоимости,увеличение отчислений в фонд обязательного мед.страхования на 3%,повышение налога на добычу ископаемых,акцизов на бензин,табак,алкоголь,налог на тунеядство)смысл вопроса стал непонятен от "оптимизации" расходов и новых налогов?

Татьяна Нарейко

понятно, но я все-равно склоняюсь к тому, что гос.аппарат не в состоянии себя прокормить, отсюда и налоги... аппетит у них растет не по-карману... нашему

Kirill Mechanic

а когда баррель стоил 100$-хватало? Им мало денег: с алмазов,леса,газа,золота,цветных металлов,угля,редкоземельных металлов и удобрений?

Татьяна Нарейко

по доходам и расходы...

Kirill Mechanic

понятно нужно электронное правительство...

Светлана Шакирова

а на какие шиши поднимать депутатам зарплату? конечно бы ввели

Kirill Mechanic

только попозже

Светлана Шакирова

и еще чего-нибудь придумают-в бюджете денег не хватает на новых депутатов

Алексей Миркин

При чём тут санкции?Этот нынешний уже вконец охуел!

Kirill Mechanic

с последним согласен..

Viktr Chuprik

гос бюджет выдержит а вот часник врятли

Master Master

Кто его знает....Кремль непредсказуем....

Наталья

ОБЯЗАТЕЛЬНО...НАПРИМЕР НАЛОГ НА ВОЗДУХ

Наталья

НУ НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ...НАЛОГ ДЛЯ ТУНЕЯДЦЕВ УЖЕ ПРИДУМАЛИ..

Kirill Mechanic

и как они узнают кто тунеядец,а кто нет? я годами в поликлинику не хожу! и какой толк ходить? помощь нужна срочно,но там очереди на месяцы вперёд! проще сразу сходить в платную и сразу решить проблему!

Наталья

я не была на приеме у врача 9 лет...болела, но на больничный не ходила, лечилась сама, налоги тем не менее за меня платят.... или бывший... 17 лет нигде официально не работает, налогов не платит, но тем не менее, родил ребенка- инвалида и пользуются всеми благами... кроме того, что он моему сыну должен 1,5млн рублей. так и пособие на бракованного ребенка получает... вот с него и надо брать сей налог

Наталья

я не была на приеме у врача 9 лет...болела, но на больничный не ходила, лечилась сама, налоги тем не менее за меня платят.... или бывший... 17 лет нигде официально не работает, налогов не платит, но тем не менее, родил ребенка- инвалида и пользуются всеми благами... кроме того, что он моему сыну должен 1,5млн рублей. так и пособие на бракованного ребенка получает... вот с него и надо брать сей налог

Kirill Mechanic

я ничего не понял,но этот налог абсурден...Только если кто живёт на дивиденды с ценных бумаг или сдачи недвижимости,но надо знать кто...Сомневаюсь,что участковые отдадут свой приработок государству со съёмных квартир...

Антуан Же

так львиная доля остаётся в офшорах

Kirill Mechanic

это не ответна вопрос

Антуан Же

ввели

Kirill Mechanic

думаю что попозже...

Антуан Же

сразу

Мария К

А их не до санкций ввели?

Kirill Mechanic

нет