Сария Полякова

АНЕКДОТ:-ДОКТОР, ОКАЗЫВАЕТСЯ, МЕНЯ БУДЕТ ОПЕРИРОВАТЬ ПРАКТИКАНТ? -ДА. - А ЕСЛИ ОН МЕНЯ ЗАРЕЖЕТ? -НУ ТОГДА ПОСТАВИМ ЕМУ ДВОЙКУ. КАК ВАМ ЭТО В РЕАЛЬНОСТИ?

Ответы · страница 2
Марк

Нормальный ход, скоро и доктора будут не лучше практикантов, экзамены теперь за деньги сдают

Елена Сторожук

анекдот:поздравляю, у вас зародилась новая жизнь, доктор, я же мужчина. А глистам все равно...

Игорь Голубев

Вчера меня оперировали 2 хирурга. Под местным. Я им 50 минут анекдоты рассказывал. Хохотали.

Андрей Бондаренко

Реальная картина,сдал экзамены на врача за деньги,и вперёд делать работу паталагоанатому

Anit

ВНИМАНИЕ!Сегодня ампутация правой ноги."тюк!"-Я же сказал НОГИ! "Тюк!"- Я же сказалПРАВОЙ!....

Anit

В реальности еще чернее-коллега,что вы переживаете, этих больных еще целая боьльница

Александр Алексеев

В реальности 2 болезни. хуйня и пиздец ,Хуйня сама пройдёт а пиздец уже нелечится.

Видмет Лапатыч Бизульо

А если Вас застрелят, мы обязательно найдём убийцу и накажем по всей строгости.

Елена Ясакова

Медики о своих заслугах трубят во все трубы, а их неудачи, тихо скрывает земля!

День Сурка

нормально, интерны часто более внимательны и аккуратны чем бывалые врачи

Павел Макаров

Когда на операции мой хирург сказал Окей, Гугл- я немного напрягся 🙂

Николай

Даже интернов,не допускают к операциям.Не говоря уже о практикантах

Руслан Булаев

😆а ни чо я одной девушке флегмону удалил будучий практикантом

Сергей Тимофеев

Сестра,может в реанимацию??---Доктор сказал в морг,значит в морг!!

Геннадий Соловьев Z

Сария, двоечникам не дают проводить самостоятельные операции.

Сария Полякова

РАЗВЕ В ИНСТИТУТАХ ДЕРЖАТ ДВОЕЧНИКОВ?

Борис Слёзин

вполне достойное наказание,если он режет с вашего согласия

Cергей Свириденко

Раньше на кроликах и собаках наживали опыт своих ошибок!

Владимир Ужва

В реальности с таким не сталкивался. Везло с докторами.

Елена Волкова

Наша медицина , по принципу этого анектода и лечит((

Жазира Мукеева

Я докторам недоверяю...практиканту точно не пойду