Неукротимая Королева

Мальчики, мужчины сайта ОБСУЖДАЙКА. Сделайте нам девочкам/женщинам сайта подарок. Завтра в честь 8 Марта всю неделю до 14 Марта будьте умничками, не хамите, не грубите, что бы нам не приходилось вас называть плохими словами, будьте вежливыми и не доводите до того, что бы вас отправляли в ЧС. Сделайте нам приятное. Девчонки кто за?

Ответы
Андрей

Я уже всем всем женщинам приготовил настоящий подарок -ну в моей небольшой деревушке если дарить то всем и равноценно -а то будут дутся только на кого? -вот я и решил сделать один но каждой подарок сюрприз от меня -(пока все ходили в масках)-Я для всех своих любимых женьщин отпустил усы как у Стасса Михайлова - вот как вам такая идея?

Андрей

ну на нет и суда нет -пока уважаемая -а моим барышням нравится -а на те деньжата я их винцом ещё угощу

Владислав Кравцов

Это вообще не заходить))))? А как с идиотками и мужененавистницами поступать? Ладно, буду общаться только с адекватными женщинами)

Неукротимая Королева

Отправляй сразу вЧС.

Владислав Кравцов

Без проблем. Спасибо, что оградила моё хрупкое психическое здоровье) всех благ с наступающим

Неукротимая Королева

Ты как первый день на сайте не знаешь что делать с неадекватами? В ЧС. Спасибо за поздравление.

Владислав Кравцов

У меня хорошая память) иногда и полные идиоты становятся адекватными. Так что в ЧС только спамометы про колготки, шарики и котов лижущих тётушек облитых валерианой)

Максим Jw

Не забудьте удалить свои пожелания с 23 февраля и с 8 марта. А то "висеть" будут до лета, если не до осени.

Неукротимая Королева

Я как то без тебя разберусь.

Максим Jw

Да куда уж вам!

Александр

если мужик не лицемер, у женщины 8 марта круглый год, а не 1 раз в году

Неукротимая Королева

Ты вообще рот закрой очкастое недоразумение. Надо попросить друзей из твоего города, что б они тебе по голове настучали за твой язык.

Александр

вот таким мартышкам цветы и дарят, а потом .............. где то так

Неукротимая Королева

Сам ыт ушлепок.

Злобный Эльф

В парилке хорошо) тихо и спокойно, и нет экзальтированных дамочек

Злобный Эльф

О как, обо мне ещё и сплетни тут ходят?

Неукротимая Королева

При чем тут сплетни. Мне просто поведали, что ты нормальный мужик.

Злобный Эльф

Это сплетни. Кто-то Вам дал заведомо ложную информацию. Я тут довел кучу народа🤣 и у многих в тУрме, а кто Вам дал инфу, нагло врет🤣

Неукротимая Королева

По сравнению с другими. Ты вполне адекватный мужик.

Злобный Эльф

Хах, благодарствуйте

Сергей Янков

Боюсь заскучаете без хулиганов.. Так штоль, девчонки?)

Неукротимая Королева

Не заскучаем.

**
******

Милый кролик 🐰 Как же можно ему хамить.. 🤷‍♂️😊🌹

Неукротимая Королева

До 5 мужиков день за последнюю неделю. Это ужас какой-то. Хам на хаме.

**
******

Плохо.. С наступающим!🙂🌹🌹🌹

Артур Корнилов

я например , могу на всех языках мира молчать

Артур Корнилов

любите причинять боль)))
😊

Неукротимая Королева

А вы мужики разве не любите причинять боль?

Артур Корнилов

ооочень!! , у меня есть во дворе пень , и текстолитовая киянка 400гр , один по сих пор бегает со сломанным пальцем , не люблю обманщиков ((
🖼

Неукротимая Королева

Ты точно больной.

Артур Корнилов

нет , я за справедливость ))

Одинокая Волчица

а опосля значит можно грубить и хамить нам?))

Неукротимая Королева

Нам по сути вообще хамить не надо. Но хамят это ужас.

Одинокая Волчица

ну так обиженные мудшинки

Неукротимая Королева

А так по ходу полно.

Одинокая Волчица

ашопаделать недолюбленные)

Неукротимая Королева

Как т отак. Хотя многие сами виноваты.

Одинокая Волчица

это не отменяет результат)вот откудаво и ноги хамства растут))

Неукротимая Королева

Классный дядька.

Янг Николсон

Вам всех благ, и только встречных улыбок

Верховный Инквизитор

Бунт на корабле будет жестоко подавлен

Верховный Инквизитор

Я сам решаю что хорошо а что плохо

Неукротимая Королева

Я про то что плохо чт мало таких культурных мужчин как ты.

Верховный Инквизитор

Даже если я ненавижу женщину то строго придерживаюсь общепринятых норм этики и морали

Неукротимая Королева

Эт правильно.

Верховный Инквизитор

Возможно

Ви
Виталий

С праздником, вас, наши милые и дорогие

Вася Васильков

Какие проблемы.Надо-выполним!🤠

Неукротимая Королева

Вот такой ответ мне нравиться. Нормальный мужик. Его попросили он сделал.

Владимир

А вот это уже манипуляции...😂

Неукротимая Королева

С чего такой вывод?

Владимир

Знаю я тебя...😂😂

Неукротимая Королева

Чт оты там знаешь?

Владимир

Только то ,что не знаю ничего...😂😂😂

Вячеслав

🖼😊 Так и поступим.

Tommy Angelo

Мы как будто звери какие

Tommy Angelo

С праздником в голове...

Неукротимая Королева

А у тебя разве голова на плечах есть?

Tommy Angelo

Ты еще и тупа))

Неукротимая Королева

Ты у нас острый.

Tommy Angelo

✌️

Ка-Валерчик Гузенко

Дожили ! Кролики вещают !

Неукротимая Королева

рот закрой.

Татьяна

полностью поддерживаю

Неукротимая Королева

Да ты что.

Игорь Игошев

НуВщщеее... С 8 мартом!..

Игорь Игошев

Я ремня даю, а всыпаю ... Хотя - только милашке...

Неукротимая Королева

У тебя рука подымиться изверг ты эдакий?

Игорь Игошев

О! Ещё как!...миЛашка!

Неукротимая Королева

Не жалко тебе меня. Сволочь.

Игорь Игошев

Ещё какая...