Серб I Не Молод

...кто нибудь вспомнит хотя бы одно, прости, Господи, землетрясение в Африке...❓

Ответы
Лара Ларина

в Африке не помню, хотя довелось пожить 2 года, а вот на Мадагаскаре, он кстати, тоже относится к Африке, за 4 года одно было...как отголосок от землетрясения в океане...а вот на Курилах, на которых жила 6 лет в детстве - это было обычное явление...😁😆😂

Лара Ларина

ну это для расширения кругозора...никакая лишняя информация не бывает лишней....😉

Серб I Не Молод

... действительно, не помешает, да и на вопрос вы в самом начале ответили...благодарю вас...🌹🌹🌹🌹🌹

Лара Ларина

Спасибо!☺️😊🙂

Серб I Не Молод

‼️‼️‼️ ай, ты умница ‼️‼️‼️

Лара Ларина

Ой, засмущали...🤭

Виктор Федин

с 1900 г., в Африке или на Красном море было 9 землетрясений магнитудой 7.0 или больше и 155 землетрясений магнитудой 6+

Серб I Не Молод

Красное море это вообще никакая не Африка...

Надежда Тихонова

Не слышала,не читала,не знаю.Лайк поставила,вопрос для меня интересен.👍😁

Серб I Не Молод

не скромничайте, Надежда Тихоновна, землетрясения они и в Африке землетрясения😂😂😂

Надежда Тихонова

Вооот....теперь вы похожи на себя,юмор вам к лицу!!!😂🍷

Серб I Не Молод

без вас я, как без рук 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Надежда Тихонова

Всегда к вашим услугам!😁☕🍰

Серб I Не Молод

☕🍿🍧🍰🙏ВЗАИМНО🙏🍰🍨🍿☕

Брат Агнессы Ковальчук

А ведь точно 👍👍🌹