Alex Sher

на рельсах сидит старый пес. Едет состав. Собака не реагирует на шум и смотрит в противоположную сторону. Не все поезда останавливаются на станции и этот несется, не сбавляя скорость. Гудок машиниста. Уши собаки даже не разворачиваются в сторону опасности. Ожидающие на платформе с тревогой смотрят на рельсы, кричат собаке. Поезд в 20 метрах, громкий, нарастающий гудок – никакой реакции. Женщины ахают и отворачивают детей. И только в самую последнюю долю секунды, буквально за метр от опасности, собака ловко спрыгивает с путей. Поезд громко проносится мимо, свидетели облегченно выдыхают. Собака не спеша проходит мимо людей, которые от полученных эмоций сразу достают дорожные пайки – курицу из фольги, картошку, колбасу. Пес небрежно принимает угощения и идет спать под козырек.
Каково было мое удивление, когда я вернулся на станцию на следующий день (в это же время). История повторилась, с уже новыми зрителями, один в один. Третий, день и тоже самое...

Ответы
Вр
Временно

Возможно это выдуманная история....но мне так жалко всех животин...и если есть доля правды.....какая же судьбина у неё тяжкая....(как ребенок,жду подтверждения.....всё будет хорошо...)

Alex Sher

Про Бима читали, Троепольского?

Вр
Временно

Верите....не могу ..серьезно...НЕ МОГУ...взрослая девочка, всё понимаю...но не могу....ни читать.. ни смотреть.....

Нерасторопная Женщина

Мне почему-то подумалось, каким путём он пришёл на эти рельсы? Что за судьба у этой собаки? Говорят, собака - друг человека. Для этой собаки люди ничто?

Alex Sher

она пеотеряла веру в людей, знаешь сколько много в её жизни было тех, кто издевался над ней?

Нерасторопная Женщина

Это собака. Логично было бы ей бояться людей и кусать их. А она проявляет прямо человеческие качества. Эта реальная история?

Alex Sher

нет конечно, как и Хатико, но потом люди встречали похожие истории

Нерасторопная Женщина

Интересно.

Загадка

Собака научилась добывать себе пищу, хоть и таким рисковым для себя путём. Хочешь жить, умей вертеться😆

Чака Chaka 13

у Заги собачки такие же умные?)

Загадка

Конечно))☺️

Алина Васильева

☺️ УМНАЯ ПСИНА, ЧЕЛОВЕКОМ БЫЛА В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ ДАЛЕКО НЕ ГЛУПЫМ И ХИТРЫМ А МОЖЕТ ДАЖЕ И ПОДЛЫМ..................

Alex Sher

🤦‍♂️

Кошка На Раскаленной Крыше.

И кто после этого скажет, что у собак нет интеллекта. Придумал же, как еду зарабатывать.

Alex Sher

😇 такой и меня бы прокормил!

Вера Сергеевна-V

Вот это способ зарабатывать себе на прокорм ! ! ! Среди людей подобное бывает ??? )))))

Вера Сергеевна-V

Да .. в ответе Вашем есть двойное дно )Что было -не было того и нет ! И всё таки ) Блажен ,кто верует -тепло ему на свете .

Alex Sher

🖼

Вера Сергеевна-V

Спасибо !🍎

Alex Sher

🖼

Вера Сергеевна-V

Был Камень с горы ,тучи... над горой .. Красивые и опасные ?

G.
G.....

Каждый зарабатывает свой паек как может))а этот ещё и шоу устраивает!!)

Alex Sher

Хочется в это поверить)))

G.
G.....

)))

Alex Sher

🖼

G.
G.....

Усе её её.... Счас слюни потекут))

Alex Sher

у меня самого тоже... вспоминая какая это была вкусняшка))

Наталья Попова

У собачек тоже есть мозги. Особенно, тогда, когда есть хочется.

Валентина Пакшина

Собака з а р а б а т ы в а е т вкусную пищу! Умная собака‼️

Злата Сереброва

Умная собака, но видимо жизнью своей не дорожит. 🤔

Юлия Тарасова (Раковская)

Зарабатывает на пропитание...?Грустно...🖐😔

Надежда Тихонова

Ай умница!!!!Выдрессировал людей😜👍👍👍

Alex Sher

тонкий психолог

Евгений Бриг-Снежин

верно .. чует кто его кормит ..

Галина Володеева

Собака так себе пищу добывала . УМНИЦА.

Ал
Александра

Любим мы эффектные выходы))🤟😂

Ал
Александра

Но.. собака!) Убила бы!!😡

Людмила Козина ( Агеева )

Жуткий способ пропитания ..😨

Виталий

инстинкт работает как часы)))

Нурия Шагабиева

Опасная роль у него конечно.

Ир
Ирина

Со смертью играет животное.

Мысли Вслух

Я, б забрала такую умницу

Мохарям Ханипов

они умные .. не как люди