Ро
Ром

а вы тоже позволяете своим домашним любимцам скакать по постелям?

Ответы
Галина Архипова

А ОН САМ И НЕ ЛЕЗЕТ НА КРОВАТЬ ...ЛЮБИТ ПОЛ НО МОЖЕТ НА КРЕСЛЕ ПОСПАТЬ А ТАМ В ОСНОВНОМ ЕСЛИ И ЛЯЖЕТ НА КРОВАТЬ ТО ТОЛЬКО В НОГИ

Muza

🖼 ЕИМУ Попробуй, не позволь! Утром приходит , ложиться на самый край, ждёт ласки.

Нина Ковалёва

он не спрашивает. Ложится пока нас нет, а когда приходим, то он мирно спит на своем коврике. ещё тот хитрюля

Лара Ларина

конечно..а как запретишь...запретное еще больше хочется..известное дело...😆😆😆

Ро
Ром

ага) запретный плод всегда сладок.. такова природа, тянет на запретное, и даже если говорить о горьком послевкусии, всё равно захочет сам убедиться, никакие предостережения его/её не остановят..)

Лара Ларина

☝️😁...так и есть..

Соколова🇷🇺

Я не разрешаю... и при мне кот не лезет на постель. А муж разрешает ему всё.И кот это знает.

Всем Мира

Мой котик не скачет.не понимаю людей,которые позволяют собакам лазить по постели.

Ольга Фатеева

в советское время согревали

Таня Соболева

ага(( охнуть не успеешь - пронеслась как ветер!.. истоптала все((( лапищами...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Приветик, Ром!)) Ну как можно, им любимым, хоть что-то запрещать!?)) 😌

Ро
Ром

Привет) низя, они греют нас))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😊 Конечно)) Милахи пушистые)) Как настроение твое?))

Ро
Ром

с утра было пасмурное, сходил поплавал, одну хорошую тётю порадовал, стало лучше)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну очень хорошо 😁

Наталья Тюленева

Не позволяю, но пока меня дома нет, кошка спит на мей кровати.

Ро
Ром

а собакен

Наталья Тюленева

И тоже скачет?)

Ро
Ром

моя да, кошки не скачут😁

Наталья Тюленева

Я когда прихожу домой, моя кошка начинает бегать, все дорожки на полу сбивает...на диване все кувырком....)))

Галина Коровина

Они и разрешения не спрашивают. Если бы только по постелям.

Ви
Виталий

А то, этот любимец, как будто спрашивает...🤭

Марина

Хаха!!! Нет, не позволяю. Но кто меня спрашивать-то будет?

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Моей Алисе позволяю...и спит со мной, когда холодно.🐱

Сергей Громов

....кот спит в нашей постели.......это что не правильно?????

Телефонист Вася.а

Жене что ли?Пусть скачет,сама же и поправлять будет.

Natali Ник.

он галопом пронесется и разрешения не требуется)))

Валентина Балашова

кот и коша....два лошарика, носятся временами🤗

Света Life

Они не спрашивают. Все спят со мной и на мне🤣

Ро
Ром

греются ))

Света Life

Даже в жару )))

Валентина Казанская

Да,любит,маленькая мерзавка,в кровати лежать.

Гармония Россия

Лежать на них-да,позволяю.Это же любимка!))