Ал
Алсу

"Если человек умеет удивляться, восхищаться, радоваться красоте, радоваться таланту – этот человек счастливый, для него жизнь интересна, она всегда для него по-новому открывается, всегда неожиданна. Я завидую таким людям, сохранившим детское восприятие мира. Несчастны те, кого не радуют восходы, не трогают красота и талант, сердит неожиданность."🖼Вас ещё радуют восходы и не сердит неожиданность?)

Ответы
Пётр Ермаков

Всё познаётся в сравнении. Восходы радуют, а ипотека - не радует. Красота метрополитена радует, стоимость проезда - не радует, красота соседки меня радует, моя красота - соседку пугает.... остальное можете додумывать сами. Природа всегда норовит во всём обеспечить баланс всего....

Татьяна Владимирская

восходы я просыпаю обычно, а так то согласна и считаю, что именно способность удивляться и любопытствовать показывает, что человек еще бежит вверх, а не катится вниз

Coin Hummer

"Все они по своему несчастные"

Характер- Не Подарок

Радуют🙂, удивляет жизнь во всех её проявлениях. А природа- это всегда мир чудес! Её можно наблюдать и восхищаться ей бесконечно!

Z*
Z *Ирина*

Самые красивые снимки на закате. Как думаете, освещение играет роль в повседневной жизни? В общем, нужны ли свечи на ужин?

Z*
Z *Ирина*

У меня тоже гирлянда, в углу на западе.. в общем, по фен-шую активатор
Но от нее света совсем мало 😁

Ал
Алсу

А по фен-шую она на западе должна висеть?)) У меня, где понравилось.)

Z*
Z *Ирина*

Каждый месяц по разному.
В АПРЕЛЕ на Западе.
С 4 мая на ЮГЕ и можно на СЕВЕРЕ, если ваша работа зависит от вашего творчества .. Но можно развешать и там, и тут
Но лучше, если включать не когда попало, а в особенный день и час. В общем, мастера по феншую это расскажут лучше меня.
Я фен-шуем увлеклась немного лишь год назад.

Ал
Алсу

Спасибо.)

Z*
Z *Ирина*

Мастеров по феншую очень много, тем более в инете .
По крайней мере узнать много интересного, и даже получить советы

Юлия Тарасова (Раковская)

Те люди ищут какое то счастье особенное а то что рядом не замечают Жаль...Жизнь проходит ...нет-пролетает мимо.

Ал
Алсу

Есть такое.

Юлия Тарасова (Раковская)

А с возрастом особо ценишь время...замечаешь красоту мира....

Эмма Коноплицкая

Восходы не люблю - я сова. А неожиданность? Не сердит только приятная, а все прочие совсем ни к чему...

Alex Sher

Так мы еще только-только сеять будем, рановато про всходы мечтать, или это что-то другое?

Ал
Алсу

Восходы, Алекс, вОсходы.) Но Ваша интерпретация тоже интересна.))

Alex Sher

Ах ты Божемой🤦‍♂️ Прошу прощения... старость - зрение уже не то! таких не берут в космонавты)))
Восходы не могут не радовать, я на море любуюсь восходами и закатами каждый день, там эти процессы скоротечны, утром солнце вырывается из плена Нептуна. неуклонно и неотвратимо, а вечером обессилив сиять и обогревать землю, солнце пленяют морские чудовища, увлекая в холодную пучину

Ал
Алсу

Ну, что Вы, Алекс, понимаю, мы все не молодеем.)

Alex Sher

🖼

Ал
Алсу

🖼

Alex Sher

🖼

Не Он

чтобы радоваться жизни надо иметь чистую совесть ) ну или уметь ее (совесть) успокаивать

Татьяна Ковалева (Павлова)

да, неожиданности просто принимаю, главное не ночью и не из кустов(боюсь темноты)

Андрей Заруба

А как же радость от хорошо сделаной гадости. Счастье когда твоему врагу плохо.

Ал
Алсу

У каждого свои радости, Андрей, по которым мы можем узнать свой или чужой. Как говорится, скажи мне, что тебя радует и я скажу, кто ты.)

Андрей Заруба

Одиночество как и у всех меня радует. Я вполне адекватный человек.

Ал
Алсу

Мы все вполне адекватные и нормальные, пока глубже не заглянешь.)

Андрей Заруба

Ага. Чем дольше живу тем больше понимаю что для всех счастья нет.

Ал
Алсу

Общего для всех нет, оно у каждого своё.)

Андрей Заруба

Вот именно эгоизм это крайне важно.

Котэда

восходы радуют, но комары, едкий дым костра.... не-еее. Дома. При закрытых шторах

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Всегда задумываюсь зачем это мне?) потом находится ответ зачем или для чего))

Ал
Алсу

Всё для чего-то дано.)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это верно, все складывается в красивый замысловатый рисунок))

Людмила

Уже фильтрую неожиданности ,любые мне не нужны...а восходы это маркер жизни ..

Та
Татьяна

Закат у нас в окнах каждый вечер отражается)))Я люблю цветами любоваться)

Ев
Ева

меня больше умиляет ночное небо... на восходе обычно десятые сны смотрю

Елена Щупак

Радуют закаты и другая красота мира, а неожиданности разные бывают.

Георг Трофимов

Нужно ли это обитателям болот беспросветной тупости?

Ал
Алсу

Трофимов, ну, чего вы ворчите с утра пораньше и обзываетесь? Так всё плохо?)

Георг Трофимов

Да нет,. ну если токо в голове мутняк, во рту сушняк, в кармане голяк..А так ништяк !!!

Ал
Алсу

Ну, раз всё ништяк, то и нечего тупыми без разбору все называть, все в одном болоте сидим, если что.))

Георг Трофимов

Мудрая !...

Ал
Алексей

когда приходят проблемы здоровья близких и т д ?????????

Ка-Валерчик Гузенко

Бесит только когда солнце в глаза светит! А вас ))?((

Ка-Валерчик Гузенко

Смотря какие меры пердосторожности предпринять ))((🖼

Ал
Алсу

Штурман штурману рознь.)

Ка-Валерчик Гузенко

Прально! Штурманка конечно пердпочтительнее ))((

Ал
Алсу

Опять непрально.

Ка-Валерчик Гузенко

Ишшо как ))((

Зинаида Бадяева

Радуют и восходы и всходы и рассветы и закаты и......