Елена

Прежде чем задать вопрос, зачем такое длинное предисловие?

Ответы · страница 2
Сергей Горячев

А так интереснее. Человек начинает читать и только в конце текста узнает суть.

Сергей Шипинский

ну наверное для того что бы отвечающий мог понять что вопрошающий хочет )))))

Ал
Алексей

А поговорить? Себе цену настругать, понтами побросаться, это счас модно..))

Игорь Куликов

как ДОНЕЦК новый год встретил я с Харцызска!!! МДА ПОЛУЧИЛОСЬ сам не хотел

Игорь Куликов

Везет тебе а у меня грустно

Елена

просто, хочу поднять настроение

Елена

ну что ж такой нигатив? жить надо весело и с настроением, не смотря ни на какие невзгоды, врагам назло

Игорь Куликов

седели в баре сегодня у пацана день рождения (морская пехота) как то так

Елена

навеялись воспоминания, так это ж классно, что еще встречаетесь - все живы

Марина

Не люблю предисловия длинные. Вопросы должны быть четкие и по существу.

Владимир Безручко

терпеть этого не могу ,..... чего суесловить то , лучше коротко и жестко !

Василий Пинясов

Чтоб запутать собеседника, и заставить его не ответить, а рассуждать.

Ирина

хочется выговориться, так сказать "роскошь человеческого общения"))))

Володя

Не каждому дано в двух-трёх словах выразить и передать свою мысль.

Марина Куклина

да я тоже ен понимаю..пока читаешь забываешь, что там было впереди

Аг
Агент

..прелюдия и тест на старческую способность помнить начало мысли

Сергей Федин

Мол,для понятку.А то ведь дураков не счесть.Поймут не правильно.

Сергей Никеров

надо сразу .без предисловий.замужем и будем ли мы спать сразу?!

Jager Mann

- я с ВАМИ солидарен .... меньше слов дешевле телеграмма ...... 😊

Виталий Овсо

зачем ставить вопросительный знак если в предложении вопрос!

Иван Матросов

Что бы у мозга было время правильно сфольмулировать вопрос...

Мария Гаврилкина

Смотря, что хочешь спросить? А вдруг надо почву подготовить)))

Григорий Василец

Я вопросы не задают. На длинные не отвечаю. Люблю по ржать.

Артур Штабель

Иногда нужно пояснить тему из которой возник вопрос.🌷

Александр Максимов

Чтобы ввести в курс дела и получить исчерпывающий ответ