Коля

Если бы в среднем человеческая жизнь длилась 40 лет, что бы Вы изменили в своей жизни, чтобы прожить ее максимально интересно?

Ответы
Юрий Бернакевич

Я автор числовой игры ДОНИ, российский аналог Судоку. Если хочешь зарабатывать, как Судоку, выкупай авторские права на ДОНИ. Чуть продвинь ДОНИ и миллионы у тебя на счету. Я старенький уже, у меня нет времени её продвигать. Зайди на сайт: doni-spb.ru всё сам увидишь и узнаешь. Нет способа так быстро и хорошо заработать, как у ДОНИ.

Господин Евгений Vирт

Выкинул бы 10 лет школы и 2 армии. Простите великодушно музыка, рисование и обж, мне как то не до вас. Мне надо срочно найти работу? Хуёту! Либо работу либо внуков. На оба сразу времени не хватит. Интернет... Хм. Да впесду! Проживу без рецептов и шафла.

Аз
Азатрахлукум

Хороший вопрос, но это теология из тех вещей , пещерного и когда , средняя 40 лет , то каменный век и так ведем дальше диградация и Паевел , что будет происходить ? в виде самку и кто сильнее тот прав 🖼

Павел Бобров

Ничё не понял

Аз
Азатрахлукум

Ваш вопрос , длилась 40 лет , просчитываем биологический возраст- смерть и рождение детей , если бы произошла ошибка в виде выпадению гена до 40 лет , то девушка родить могла в 15 лет , т,е вопрос ни органичен . Я бы так спросил с вашей стороны , если болел раковой болезнью и осталось жить ? я читал историю , одного человека . А ваш вопрос, вопрос теологии. Я читал и смотрел научку , на счет выживания в каменном веке. Советую прочитать. Или Павел я создавал в виде ваше аналога , но Бог спросил ? выбирай или 100 лет прожить героем но без детей или 40 лет, но оставишь потомство.🖼

Kitton

Дело в том , что если бы ...как вы говорите ср.продолжительность была бы 40 лет , то вероятнее всего там была бы совсем другая скорость и ритм этой жизни ...по крайней мере по ощущениям !!! Уж поверьте ...это так !

Бердибек Султамуратов

Даа! Красивая ты девочка!!! Но если было отпущена 40-лет я бы ничего не делал только занимался любимым делом который занимаюсь в настоящее время, которое у меня не хватает времени!!! А потом только покой!!!!

Константин Румянцев

Она иногда, у человека, живут по разному,кто и 25 кто 30 35 лет кто 50 и 60 а кто и до 95 и 100 лет.А изменить не успевают её,гибнут,и умирают от болезней,и от несчастных случай........................................👤

ღM
ღMi[Ss]ღ

А я ещё этот возрастной рубеж не перешагнула, так что пока мне все равно, что со

Константин Румянцев

Да,умирают от всего,надо беречь себя,но смерть приходит,когда её не ждёшь.Как в Москве,дома взрывались,как едешь на машине,и попадаешь в аварии,не буду тебя расстраивать,береги себя.....................................👤

Jeronimo Tutonka

Постарался бы успеть сделать Тебе предложение... исходя из древних знаний, круг жизни человека составлял 144 лета.., "Смерть русского человека до 150 лет считаю насильственной" академик Павлов..

Михаил Мишугин

Меньше тратил бы время (точнее совсем бы не тратил) на пьянки и глупое времяпровождение. Больше времени уделил бы изучению нового и передачи своих знаний другим (в том числе и своим детям)

Виктор Андреенко

Сократил бы детство лет на 5, начальную учебу, хватило бы 7 лет включая учебу, окончил бы спец ВУЗ - 5 лет, остальное жег бы по специальности, со всеми жизненными приложениями!

Александер Зубарев

надо ценить каждый прожитый день и делать добро для своих родных и близких и незнакомых людей в этой жизни так как добро сделанное людям люди скажут большое вам спасибо.

Дмитрий Иванов

И 40 лет можно прожить максимально интересно: жениться, построить дом, посадить дерево, воспитать детей. Как видите, на изменение жизни времени не остаётся.

Хоруженко Филипп

Всю жизнь бы занимался собой!😁 Не обращал внимание на других!😁 Отдыхал, пел и танцевал как "стрекоз"!😁А другие бы меня кормили и поили!😁

Александр Смелов

Это зависит от интересов человека... тот, который любит свои сны, будет дольше спать. А тот который жаждет новых впечатлений будет их искать...

Маратbr

Все как в старой притче, если не получил удовлетворения от жизни за 100 лет, то не получишь и за 1000. Также можно сказать и про 40 лет.

Tural Elizade

Если бы в среднем человеческая жизнь длилась 40 лет, что бы Вы изменили в своей жизни, чтобы прожить ее максимально интересно

Оля Абрамчик

ДА. Мне СОРОК. В этом году перенесла РАК. Обошлось, благодаря поддержке близких. ЦЕНИТЕ РОДНЫХ,несмотря на будни...

Анатолий Грачёв

Был такой анекдот: "А после 60 уже не живут люди на Земле?". - "Как сказать... Живут.... Но после 60 - это уже не жизнь...".

Александр

Это, в принципе, мне сделать довольно легко, ибо на сегодняшний день мне вокурат именно что 40 лет и осталось...

Александр Смелов

Жить надо ради всего двух вещей - Творчества и Любви. Надо стремиться каждый свой шаг делать вместе с ними!

Петр Стасюк

обстоятельства,и решения принимал бы не прислушиваясь к советчикам,а верил бы своему сердцубез ошибочно