Коля

Если бы в среднем человеческая жизнь длилась 40 лет, что бы Вы изменили в своей жизни, чтобы прожить ее максимально интересно?

Ответы · страница 3
Ал
Алексей

мы бы сожгли резину на slr maclaen!кофе по пили бы у берегов острова🍯

Ал
Алексей

тебе еще не предлали, д че я выебываюсь у папки спроси что чего стоило

Шариф Рамзаев

Путешествовал по всему миру и по больше читал священную книгу КОРАН

Татьяна Борисовна

А она, в среднем, где-то так и длится. Остальное время -время дожития.

Ла
Лариса

А как? Учёба, работа, семья и на погост. На интерес времени не хватит

Лариса Трапезникова

я не вышла бы замуж за своего мужа, в первую очередь. и это главное.

Раиса

Я БЫ ТОЖЕ!!!🙂 😌

Лариса Трапезникова

ВОТ ВИДИТЕ,КАК У НАС МНОГО ОБЩЕГО !

Эмма Коноплицкая

Пришлось бы включать ускорение...До интересного бы так и не дошло

Евгений Клопичев

Чтобы это сделать - не всегда время играет роль, чаще возможности

Михаил Киранов

Это надо спросить у эфиопцев. Там она в среднем столько и длится.

Михаил Киранов

Я где-то читал, что там средняя продолжительность жизни примерно 40 лет. Но зато они очень активно размножаются

Раиса

Ну да где мало живут зато мастера размножаться чтобы нация продолжала существовать.

Михаил Киранов

Причём население Эфиопии увеличивается довольно быстро. Правда, я как-то обнаружил, что у него был довольно резкий спад, но потом узнал, что его причина в том, что от Эфиопии отделилась Эритрея.

Раиса

НУ ВОТ ВЫ И МЕНЯ ПРОИНФОРМИРОВАЛИ.Я ЕСЛИ ЧЕСТНО НЕ ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ.СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ!!!

Михаил Киранов

Да не за что 🙂 Просто одна интернет-знакомая работала одно время в Эфиопии, вот я и поинтересовался этой страной.

Раиса

ВОТ ВИДИТЕ КАК ХОРОШО ИМЕТЬ ДРУЗЕЙ.МНОГОЕ УЗНАЁШЬ.ТАК ЧТО ОБЩЕНИЕ В САЙТАХ ТОЛЬКО НА ПОЛЬЗУ.👏 🍒 ☕ 😇

Михаил Киранов

Общение на сайтах разное бывает. И разные люди попадаются. Так, что однозначно говорить про пользу не стоит.

Ти
Тимуровец

Приобрёл бы самогонный аппарат и провёл весело остатки времени.

Антонида Ивашкина

в принципе до 40 лет я сделала все, что положено. И жила интересно.

Andrey Dymov

Пол,ориентацию,язык,место жительства и пластическую операцию..)

Щелин Серёга

не мы решаем, как изменить жизнь..... нас что то направляет...........

Андрей Сашин

Ничего, потому, что мать прожила бы дольше, чтобы не дать жить...

Виктор Лекомцев

Следить за здоровьем надо,тогда сбудется интересная жизнь......

С К.

Наши предки уже жили столько! Почитайте историю, как они жили.

Михаил Бардов

Дмитрий Донской прожил 39 лет.Александр Невский на 2 больше.

Любовь Золотарева

Надо посмотреть на тех, кто когда-то имел такой срок жизни.

Эльвира Шайбакова

если бы жизнь длилась 40 лет, меня бы уже не было в живых......

Muza

жили бы как кролики, выросли, детишек нарожали и адьё.

Петр Воропаев

Ничего не менял бы, нельзя одну жизнь прожить дважды.