Александр Карев

Почему у старости женское лицо?

Ответы
Вострикова Ольга

бред... сейчас мужское точно... обрузкшие с животами не бритые опухшие... совсем парни перестали следить за собой... в 28 он выглядит на 40. как так можно себя довести? А вот тетеньки умнички практически все подтянутые, крема масочки укольчики красоты и в 40 она выглядит на 30-35... Так что МУЖСКОЕ точнее мужская мордочка у старости!!!

Вострикова Ольга

какую??? я вижу в жизни что происходит в окружении... а ваша статистика это бред

Ирина Борзенко

60 лет для мужчины это не старость?Нет. Просто женщина от этой жизни стареет раньше.Не задумывались? Она для вас,любимых,тратит свою молодость,здоровье,а что получает взамен? То,что вы не доживаете до старости это правильно,мой потом ваши сраные задницы.

Светлана Светлана

Вопрос к прекрасной половине!!!! Девушки ответьте мне,как поступить когда ты узнала,что твой муж привёл шлюху именно в твой дом??? Обращаюсь к девушкам старше 35 лет!!!

Лю
Любовь

Вышвырнуть его вместе с ней,жизни уже не будет у вас с ним

Светлана Светлана

Да её и след простыл,если бы мне попалась на глаза,хотя не хочу унижаться

Наталья Бакирова

Мужики и в старости лучше нас выглядят, а мы всю себя отдаем им, ненаглядным.....я видела женщин и в старости красивых, правда они живут только для себя, лесбиянок

Александр Карев

Наталья, разве вопрос о красоте?

Наталья Бакирова

Потому что старость и красота увядшая...

Александр Карев

В настоящее время среди населения в возрасте 60 лет и старше женщин примерно на 66 миллионов человек больше, чем мужчин. Среди людей в возрасте 80 лет и старше их больше, чем мужчин, почти в два раза, а среди долгожителей, перешагнувших 100-летний рубеж, — в 4–5 раз больше.

Анна Сова

потому, что пиво у мужчин вызывает рост груди, живот т.е. пробуждает женские гармоны и лицо с годами оплывает, и старики, становятся похожи на пожилых дам...

Анна Сова

По моему еще Софокл сказал, что останется в жизни, кроме печали, скуки, томления, несносных докук и тягот, если не примешать к ней малую толику наслаждения, иначе говоря, если не сдобрить ее глупостью?

Александр Карев

Мне понравился ваш ответ!🌹 🌹 🌹

Света Чиркова

Не совсем!! Сейчас появляется много пар приличного возраста!! Родились после войны! И им уже за 70!! А вот женщин, у которых мужья погибли в войну много!

Александр Карев

Совершенно верно.
Мало мужчин кто доживает до старости. В основном одни старушки...

Юлия Ерошина

сразу вспомнились слова из песни квартета Секрет: тебе уже 18, а мне всего 37...пожилой мужчина-еще мужчина, а женщина в возрасте-уже старуха

Юлия Ерошина

просто не совпадает с Вашим!

))
))))

Я думаю что в первую очередь женщины переживают возрастные моменты в жизни и считаю в тихоря свои морщинки😗

Александр Карев

Скажите а кого из старых людей больше М или Ж?

))
))))

Я не могу ответить. Все прекрасны по своему.

Александр Карев

Старых людей больше женского пола.

Александр Карев

Я сегодня смотрел РЕН ТВ и там была затронута эта тема и приведена не только статистика, но и причина (причину не помню, в общем это заложено в генах)

))
))))

Мужчины рано покидают этот мир, не буду говорить почему

Наталья Шестакова

А нас к этому готовят. И психологи и косметологи. А мужчинам предложить нечего. Отсюда ранний инфаркт и инсульт.

Екатерина

🖼 Женщина символизирует рождение и она символизирует закат.....

Екатерина

мужчины живут меньше по глупости ..верно..

Екатерина

если бы не глупость, то жили бы так как женщины...

Александр Карев

Нет, это доказано учеными.

Екатерина

английскими?

Александр Карев

Я прослушал это, может и ими. Я смотрел 30 минут назад РЕН ТВ, там и был этот вопрос и ответ.

Екатерина

недавно профессор Малышева сказала что мед вреден...

Виталий Малышев

Потому что это переработаный продукт пчёлами, стал мёдом

Ольга

Потому что большинство мужчин до старости не доживают...После 50 лет -повышенная смертность у них...

Сама Не Своя

ну просто мужчинам с нами до старости не резон доживать , это же какие нервы надо иметь )))))))))))))))?

Александр Карев

😅 😂 🤣с юмором, но верно!👍

Маша Мария

сегодня ехала в метро и тоже думала..как же нас быстро жизнь старыми делает..на внешность

Александр Карев

Машенька, это не верно. И пусть ваша красота продлиться на многие десятилетия.

Ди
Диана

Потому что у всего негативного в этом мире женское лицо! Потому что мужики рулят!! А зря!!

Ди
Диана

Вот опять! Я же сказала!!😉

Гармония Россия

У старости не всегда ,а вот у смерти-да.Не знаю,может в каких-то эпосах это объясняется.

Гармония Россия

Хорошо,спасибо.

Ольга Зянкина

Женщины не так повержены пагубным привычкам и продумывают свою жизнь на шаг вперед

Анастасия Попова

по тому что женщина стареет быстрей мужчин ,а живет дольше ,так уж сложилось 😅

Александр Карев

Верно, женщины живут дольше.

Vadim @@@

Потомучто в молодости нужно иметь стойку чтоб на старости лет не быть сломленым

Злата Сереброва

наверное оттого, что женщины в России . например , живут на 12-13 лет дольше мужчин.

Александр Карев

Верно и не только в России.

Злата Сереброва

Ну в других странах другая разница . Кстати, у бедности тоже женское лицо. Среди низкооплачиваемых категорий населения мужчин и женщин - женщин в 1,5 раза больше!

Ольга Моторина

наверно потому, что женщины И коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет...

Александр Карев

А что изменится от пересмотра?

Ольга Моторина

Одну любить женщину, ни курить , пить только сней

Ольга Моторина

Ну вот и статистику и переплюнули))

Ольга Моторина

По вашему ответу из смайликов))