Василий Теркин

Жара в Париже побила абсолютный рекорд. Граждане французы, пустите погреться?))

Ответы
Anatolij Dridzo

А кто держит? Сейчас это ох как просто! Виза только на въезд нужна (Шенгенская). а во времена моей молодости, труднее всего было визу на выезд получить от своих родных "компетентных органов".

Natali Ник.

они хоть отогреются наконец то.... от морозов 1812 года!!!)))

Василий Теркин

Не всем просто. Россия прозябает в бедности. Половина жителей страны никогда не выезжала из своего города, села..

Anatolij Dridzo

Это да!

Елена Куприянова

У нас наконец отпустило! Урра! На юге на асфальте жарили в сковороде сосиски с яйцами! Уже вторую ночь спать можно! хотя и не укрываясь!🦋

Елена Куприянова

Кто мешает? Мне не жалко-складывайте-делите! Во здравие!😊👍

Василий Теркин

В смысле не нас самих, а нашу погоду.))

Елена Куприянова

Именно это я и имела в виду! Нам не жарко-вам не холодно! 😊

Умка

Мне уже от туда пожаловались на жару и поросили поделиться дождем...я согласна отдать все дожди до конца июля

Василий Теркин

Махнем не глядя?))

Умка

Да, уравним наши погодные условия 🙂

Юлия Лебедева

Все дружно в Париж!У нас ,говорят,последние три дня,а потом опять дожди.

Василий Теркин

Да достали они. Вот почему такая несправедливость?))

Юлия Лебедева

Неизвестно,за,что-то Бог Россию испытывает?

Василий Теркин

Так он Россию испытывает все время, ни одно поколение нормально не жило. До коле?

Юлия Лебедева

И я об этом.Богатейшая страна,а живем только лучше негров.Не все конечно Кто- то" подстроился" и хапает.

Василий Теркин

Я вас уверяю, лучше далеко не всех негров. Многие африканские страны обогнали нас по уровню жизни.

Пан Стефа́н

Ваня-Ваня, мы с тобой в Париже нужны как в бане пассатижи! 🤣🤣

Василий Теркин

😁👍Да мы же только погреться.))

Лана Лана

Да все там нормально ; 24 прилетели от туда;ни кто не сварился!

Василий Теркин

Ну и лана. Но я бы погрелся.))

Лана Лана

Да у нас и в Волгограде не холодно;правда два дня дождь!А солнце выглянет-дышать не чем!

Василий Теркин

У нас тоже потеплело. Но Париж зовет и манит.))

Лана Лана

Париж то завет по другим причинам;наверное?

Василий Теркин

И погреться тоже.))

Кактус Горшочкин

ну ну .....с гребаными нигерами погреетесь......🤔👍

Василий Теркин

Да по фиг. Где тепло- там и Родина.)))

Кактус Горшочкин

👍--аааа--ну тода удачи у чужого каминчика...🤪

Василий Теркин

Из чужой печи и говно вкуснятина. 😁🤪

Кактус Горшочкин

😆😆😆😆😆--ну ну ........👍🤔

Ёкарный Бабай

надо писать не Василий Тёркин, а Василий в тёрке...🤣

Василий Теркин

😁😋 Неа, Теркин прикольней.))

Ёкарный Бабай

по факту немного по другому😁

Василий Теркин

Игра воображения.))

Юрий Попов

У них градус зашкаливает из-за Жёлтых жилетов))

Василий Теркин

Есть закон о митингах и закон о выборах, но они противоречат Конституции. С каких пор у нас местечковые законы выше Конституции?

Юрий Попов

Они не противоречат Конституции! Они регламентируют действия!!!

Василий Теркин

Конституция- основной закон, принятый народом на референдуме. Все остальное- все регламенты, законы и подзаконные акты, противоречащие конституции- антинародны. В Конституции четко прописано: Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование. Но власть принимает закон, где указано, что только с ее согласия. Если барин разрешит, в общем. У нас правовое государство или феодальное княжество? Человек, который потакает беззаконию, рано или поздно сам станет его жертврой.

Юрий Попов

Дядя Вася, ты дурак???))

Василий Теркин

Ну, понятно, у дяди Юры аргументы закончились и он начал обзываться, как в детском саду. 😁

Ти
Тимуровец

А у нас хорошо, дым от пожарищ закрыл солнце.

Ти
Тимуровец

Всё сжечь для полной справедливости.

Ти
Тимуровец

Как скрыть украденное, то что спилили уже не сгорит.

Василий Теркин

Ну, как.. Лес вырубили в серединке- самый хороший. Естественно неликвид остался- все подряд ведь не рубят. Его и поджигают, чтобы украденное списать.

Ти
Тимуровец

Пустые поля легко просчитать.

Василий Теркин

Подкупят, чтобы списали.

Та
Татьяна

Почему в Париже,а Израиль,там тоже не сладко

Василий Теркин

Все равно куда, пустите погреться!)))

Антонина Улановская

Приезжайте в Барселону... у нас тоже жараааа

Василий Теркин

Уже не до жиру. Наскрести бы до Парижу.))

Александр Подгорнов

в Париже фигня, у нас в Астрахани еще жарче

Василий Теркин

Приглашаете в гости?))

Александр Подгорнов

жара до 48 по сельцию достигает в 11 часов!

Василий Теркин

Кошмар какой. И как выживаете?

Александр Подгорнов

привыкшие уже, как говорят Астраханцы нас из ада выгонят за смех на котле😀

Алексей О.

Там щяс французов, как москвичей в Москве.

Василий Теркин

Да на фиг они мне нужны, мне тепло и лето подавай.))

Алексей О.

Эт точно.

",
",,",,",,",,"

Как у нас хорошо сейчас....тёпленько

Василий Теркин

У нас тоже потеплело наконец-то. Может, ну их, этих французов?))

",
",,",,",,",,"

Осенью посмотрим....

Василий Теркин

Думаете, природа отыграет назад и осень будет теплой?)

",
",,",,",,",,"

Не будет...у нас ещё начало августа будет тёплым.....потом дожди.если верить предсказателю

Василий Теркин

Не верьте нашим предсказателям, мы лишились всех орбитальных погодных спутников, теперь синоптики предсказывают погоду дедовскими методами.))

",
",,",,",,",,"

Пока всё верно.как сказал, так и есть

Елена Вижевская

У нас на Урале комфортно - около 30-и.

Василий Теркин

У нас тоже потеплело. Но Париж манит.))

Елена Вижевская

-Как снова хочется в Париж. - Вы там были? - Нет, но в прошлом году тоже хотелось.

Василий Теркин

😁👍Это про меня.))

Елена Вижевская

За сбычу мечт:

Василий Теркин

За сбычу! 😁🍻

Кы
Кызыма)

Зачем тае далеко? В Казани +35 днём.)

Андрей Берзенин

Ого! В Казани не был больше тридцати лет. Судя по фото, город просто суперхорош

Василий Теркин

Значит, едем греться в Казань. Приглашаете?))

Ка-Валерчик Гузенко

Езжайте на Колыму ! Там вроде + 28 !

Ка-Валерчик Гузенко

Там и работали ! Зарабатывая !

Василий Теркин

Так мне не работать, а только погреться.))

Ка-Валерчик Гузенко

Тоже не плохо !)(

Ольга

Можно и к нам!)) У нас тоже жара!))

Ольга

Ободранные обои и мины в слабодоступных местах!))

Василий Теркин

Те еще прелести.))

Ольга

А я о чем!?)

Василий Теркин

Поэтому кошек я люблю погладить у друзей дома или во дворе. Так безопасней и для кошек, и для меня.))

Ольга

Вот-вот... Я тоже за то, чтобы любить их на расстоянии, но моя доча притянула это создание домой, нашла его возле соседнего подъезда и сказала, что я буду бесчеловечной, если мы его не приютом!))) Деваться было некуда.. я его честно терпела сколько могла... Но сейчас он благополучно живёт во дворе!))))

Сам Андерс'н

Через три дня махнемся не глядя

Василий Теркин

Договорились. А что будет через 3 дня?))

Сам Андерс'н

Там наводнения,у нас жара

Василий Теркин

А потом все поменяется.))