Татьяна G

А знаете о 7 грехах и добродетелях?

Ответы
Ал
Александр

Не, не знаю... Кроме лени, рукоблудия и похоти других грехов не знаю.

Татьяна G

у меня ест пост в подборке на этом сайте...

Ал
Александр

Потом посмотрю)

Евгений

да уж это пора наизусть знать

Qqqq Qqqqq

ни чего не знаю, а что делать

Qqqq Qqqqq

в смысле поругаться? Татьяна тут главное, а зачем?

Татьяна G

я не про ругаться - я про то что некоторые просто не понимают что им строчишь...и сразу переходят на личности и оскорбления

Qqqq Qqqqq

озадачился малость

Татьяна G

не берите дурного в голову а тяжелого в руки - все оки - пошла - много дел))

Qqqq Qqqqq

спасибо

Ру
Русская

Знаю конечно.

Татьяна G

🌹🌹🌹

Nikola Mahkov

-знаем!--😂

Де
Денис

Ничего

Татьяна G

добродетели - это критерии выбора и ассоциации с поведением и внешним окружением чела

Де
Денис

Да, это подсознательные критерии, вот вы же уголовный кодекс не носите везде с собой чтобы понимать что есть преступление

Татьяна G

простите до 18 лет надо как-то дожить и получить воспитание шоб нести определенеую в законе ответственность

Де
Денис

Обычно дети наблюдают за взрослыми

Татьяна G

и это тоже

Ва
Василий

каких

Татьяна G

общепризнанных..

Ва
Василий

)

Татьяна G

😁

Дедушка Старенький

Нет.

Татьяна G

финансы всегда любят счет... а счастье - это временные проявления душевного благополучия

Дедушка Старенький

Счастье - это превышение возможностей над желаниями.

Татьяна G

счастье это особое состояние удовлетворенности от жизни, радости бытия, приближение к идеалу.

Татьяна G

🙂

Сергей

Нет

Сергей

Не понял вопрос

Татьяна G

ваше окружение тоже не имеет представление о грехах и добродетелях как и вы?

Сергей

Я не спрашивал

Татьяна G

😉

Сергей

🙂

Сергей С

Нет

Сергей С

Посему

Татьяна G

а как можно жить без этого

Сергей С

Так нормально живу

Татьяна G

🙃

Сергей С

👍