Ху
Худенькая

Вы влюблялись в учителей/учительниц? Так, платонически.

Ответы
Михаил Гехт

скажем так, если человек НЕ влюблялся, это либо глубокая задержка психического развития, либо серьёзное отклонение

Михаил Гехт

так в старших предметники, то есть примерно 10-15 учителей проходят через класс, даже если без «чужих» и практиканток. Большинство дам 20-37 могут юыть достаточно сексуально привлекательными. Здесь же речь не о глубокой любви, а о внутреннем увлечении, возбуждении на женщину

Ху
Худенькая

именно просто симпатия. ой,сложно мне понять,не мужчина. Вам есть с чем сравнивать. у нас ,девочек без возбуждения,просто полет, голова бредовая

Михаил Гехт

так уровень индивидуален. У девочек ведь тоже от кокетства и мокрых трусиков до полной потери самоконтроля и соображения

Ху
Худенькая

я вот за собой не замечала

Михаил Гехт

так я же говорю, что мог быть «просто интерес», не отложившийся в памяти. Или, действительно, маленькая школа в районе, где старые страшные училки)))

Валентина Рязанова

В 5 классе меня любил молодой учитель истории , думаю , как прилежную ученицу , я очень стеснялась

Роман Смирнов

пединститут , мединститут , институт иностранных языков + другие университеты =грешен любил ....

Ху
Худенькая

любили?) любовались?)

Роман Смирнов

ходил на дискотеки 😉 там и были молодые будущие врачи и учителя

Ху
Худенькая

ровесницы)

Роман Смирнов

ностальгия +

С Э М

Не влюблялся, но на уроки некоторых ходил с превеликим удовольствием

Ху
Худенькая

сколько человек было в классе?

С Э М

26-28

Ху
Худенькая

тут 35(

С Э М

А если учесть, что в нашей школе было аж 3 смены одно время))

Ху
Худенькая

у нас 2 ,поэтому распихали

Владимир Ольшанский

Бог миловал,у меня одноклассницы симпатичные были...

Ху
Худенькая

все правильно..

Герой-Любо V Ник Z

к сожалению только платонически так и осталось)))

Ан
Анна

Ага в классного руководителя,красавчик был

Борис Кадников

нет- пришлось работать с 15 лет и вечер.школа

Де
Денис

Географичка , моя любимая Оля Ивановна .

Ху
Худенькая

то есть мальчиков влечет внешность)

Де
Денис

Конечно .Я вот больше не в одну учительницу не влюблялся. До конца был верен своей Лёлечке.)))

Ху
Худенькая

а друзья в страшненьких не влюблялись?

Де
Денис

А никто же не скажет. Я тоже ни кому не говорил. Может и влюблялись. А из одноклассниц ,я Юлю Шитову любил.

Ху
Худенькая

да,точно, о таком не говорят.

Сам Андерс'н

Одноклассниц что ли мало, знали ранжир

Ху
Худенькая

я вот любила учительницу свою.

Сам Андерс'н

Я тоже многих уважал, чувствовался их профессионализм.

Ху
Худенькая

именно профессионализм цеплял ?

Сам Андерс'н

Конечно, мы хотели учиться и выучились

Al
Ali

только в знания, которые они несли …

Ху
Худенькая

да,и это

Пвв

было такое, но уже всё неправда!

Ху
Худенькая

это детство

Пвв

или юность, ну а чем оно было плохо? любили то по-честному!))

Пётр Сергеевич

В 5-ом или 6-ом был такой грех .

Ху
Худенькая

молодая?

Константин Саратовцев

Было дело с 5-го по 8-й.

Ху
Худенькая

Вы были спокойным учеником?

Константин Саратовцев

Обычным хорошистом.

Сбежавший Оттуда

Даа в училку физики

Ху
Худенькая

молодая? и чем зацепила?)

Сбежавший Оттуда

Молодая мой типаж и стрижка каре брюнетка.. А это моя слабость

Гр
Григорий

И не платнически...

Ху
Худенькая

расскажите..

Гр
Григорий

Нет

Sekach Dev

Да, было такое... )

Konrad

Да. И не только.

Ху
Худенькая

что не только

Konrad

😀....

Валерий Ревтов

Ну. конечно же!

М.
Милош .

Да, было дело.