Некто Из ...

Человеческая жизнь эфемерна, как водяной пузырь. Никто не знает, в какой момент этот пузырь может лопнуть. Люди испытывают разочарование в жизни, потому что считают тело постоянным. Поэтому Упанишады призывают всех: "Встаньте! Пробудитесь! Не останавливайтесь, пока не достигнете цели". Они призывают пробудиться от дремоты невежества, увидеть восход солнца мудрости и поддержать свою человечность. Хотя сегодня люди изучают Веды, занимаются духовной практикой, овладевают научными знаниями, проводят расследования и исследования, они не могут понять, кто они есть. Они сталкиваются со многими проблемами, потому что не понимают своей собственной подлинной сущности./// Поняли?

Ответы
Nikola Mahkov

-это верно-

Некто Из ...

Вы не не просто человек, хотя у вас и человеческое тело. Ваша подлинная сущность - это Атма, заключённая в человеческом теле. Поэтому, что касается тела, вы просто человек, но с точки зрения Атмы вы божественны. Тело - это храм Бога. Считайте тело храмом. Когда можно назвать тело храмом? Храмом его можно назвать, когда в нём находится Бог. Без Бога оно не может быть храмом. Итак, в этом теле Бог присутствует в форме вечной Атмы.
- БАБÁ
Божественная беседа, 7 апреля 1993 г.

Nikola Mahkov

-а ваша сущность гнилая!-какая?--