Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вот как по вашему, что кушать, ум кофе,)) чай ум, колбаса ум, зелень тоже ум, выбирай сам свой ум, кто понимает; спасибо?

Ответы
Татьяна Лагунович

Если я не ошибаюсь- кушать, кофе , чай , колбаса , зелень к понятию УМ не относятся . Скорее, это всё существует для удовлетворения жизненного существования. От того , что вы будете тупо всё это употреблять - ума не добавится . Ум- это образование , книги , общение с интересными людьми , познание чего-то, интеллектуальное развитие, а не еда.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; оййййййййййй, не портьте мне картину.

Татьяна Лагунович

Ну если вам нравится именно такая картинка - смотрите её всё время-до конца своей жизни

Любимая

Сотворил Бог человека по образу Своему,по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их("их," значит один чел. ведь человек то один )----------- человека- его!!! Все правильно,так как там перечисление: мужчина - человек,женщина - человек:-):-):-)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; верно, и ещё то указывает на то что человек единственный и уникальный, что Бог создал его по своему образу и подобию, образ один, значит и человек должен быть один.

Любимая

Точно:-):-):-):-)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; о бездна премудрости и ведення Божия, как не постижимы пути Его и не исследимы судьбы Его"..

Любимая

Сотворил Бог человека по образу Своему,по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их("их," значит один чел. ведь человек то один )----------- человека- его!!! Все правильно,так как там перечисление: мужчина - человек,женщина - человек:-):-):-)

Ольга Михайловская

Кушать надо то, что полезно для организма. А организм уж сам выбирает то, что ему надо! Главное - услышать пожелания своего организма, а не пожелания друзей

Айгуль Кайбогарова

скорее,чай колбаса ,ну в общем мясо,в любом виде

Вячеслав Мамкин

лучше здоровую пищу и с аппетитом без ума.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вы когда нибудь гуляли под солнечным светом, не отбрасывая тень?)

Вячеслав Мамкин

даже лежал на пляже

Натали Приходько

Вы о чем? Мы есть то - что едим??? Это правда

Натали Приходько

Мои знакомые ,ездили на острова , где еще в 50-х ели людей, так они европейцев не любили,потому-что соленые, а индусов- потому что вонючие от своих приправ 😜 😝

Алексей О

да

Вадим Камьянский

А почему 30. = Это Вы откуда-то списывете?

Вадим Камьянский

Спасибо, уже нашел

Вадим Камьянский

Ковбой заходит в салун. -Официант, горсть бананов и щепотку соли. Официант приносить требуемое. Ковбой очищает бананы, бросает их на пол, солит солью и с увлечение топчет босыми ногами. -Официант, горсть бананов и щепотку соли. Процесс повторяется. -Официант, горсть бананов и щепотку соли. Официант не выдерживает и начинает возмущаться: - ну как можно портить такие ценные продукты. Соль аж с Крыма чумаки привезли, а бананы недавно собирал сам царь обезбяньий. Ковбой достает пистолет и направляет на официанта: - Неси... потому что я люблю бананы с солью!

Вадим Камьянский

Армянское радио:Сущэство мужского роду без дэнэг- самэц.А мужчина - это у которого есть дэнги.

Надежда

пирувет!!....а вини...грет....пачимушта?

Татьяна .

Кушай что хочется и что можется .

Анатолий Полиховский

хотел не отвечать--не полнимаю

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; любая еда, которую вы, избираете из, вообще ассортимента,доступного вам;красноречивое свидетельство о складе ума вашего. да,вопрос конечно следовало бы, несколько доработать.

Анатолий Полиховский

Бред какой то

Ек
Екатерина

КУШАЙ на СЛАВУ и НАБИРАЙ ум

Дмитрий

кофе с калбосой и с зеленью

Ormangali Aizharikov

Коньяк с салом и огурцами.

Тамара

Все нужно делать с умом

Евгений Ua0Kef Попудренко

Ну, очень заумно с умом.

Ма
Майя

А я мясо убрала совсем.

Ма
Майя

зашёл разговор о том, что для употребления человеком животное должно быть правильно зарезано. Я с этим согласилась. Но у меня нет возможности иметь такое мясо. Зато есть возможность не употреблять мясо не известно как убитых животных. И всех продуктов из них.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; это рациональный подход; но я не хотел бы относится к жизни столь предвзято, хотя в данном конкретном случае вы поступили верно.

Ма
Майя

Предвзято? Может быть , просто --чуть ограничивая себя, своей самости, в этом мире.Ты ведь тоже ограничиваешь себя . Своим серьёзным отношением . И я -- тем небольшим, чем могу

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; я бы стал в чём либо ограничивать себя, я просто не буду делать то чего делать не хочу..

Елена Кузнецова

чай,зелень, рыба, птица

Татьяна ***

а по мне орехи 😍

Константин Огарков

к 40 соберёте свой ум