Инна Медведева

Многие тут мне сказали: у вас такая фамилия интересная, возникают вопросы? Да спрашивают. И как ни странно я Инна Анатольевна и брат у меня 8 лет назад был назван папой ( президент был Медведев Дмитрий Анатольевич) в честь него,иа может и прикола ради, незнаю, назвал его Димкой)))

Ответы
Пан Стефа́н

Медведеву 6 лет, это самое большое, что осталось. Потом все забудут. Или раньше слетит со своего места.

Инна Медведева

Я не слежу за политикой.

Андрюшка Chin

не повезло вам с фамилией может смените? она теперь зачумлёная скоро за неё вешать будут

Инна Медведева

Уже сменила, выйдя замуж) но прицепилась, и от родни никуда не деться(((( папа Анатолий есть и будет

Алексей

Ну и чего хвалитесь,что в честь какого-то дебилоида назвали?

Инна Медведева

Я не хвалюсь. Я родителей не выбирала. Как назвали так уже не изменить. Просто вопросы тут много задают при фамилию.

Adyljan Karimow

da İnna nu i prikolı u vas

Инна Медведева

Не у меня. Родителей не выбирают

Adyljan Karimow

da roditeli toje

Валерий

😁😁😁