Многие тут мне сказали: у вас такая фамилия интересная, возникают вопросы? Да спрашивают. И как ни странно я Инна Анатольевна и брат у меня 8 лет назад был назван папой ( президент был Медведев Дмитрий Анатольевич) в честь него,иа может и прикола ради, незнаю, назвал его Димкой)))
Инна Медведева
Ответы
Пан Стефа́н
Медведеву 6 лет, это самое большое, что осталось. Потом все забудут. Или раньше слетит со своего места.
Инна Медведева
Я не слежу за политикой.
Андрюшка Chin
не повезло вам с фамилией может смените? она теперь зачумлёная скоро за неё вешать будут
Инна Медведева
Уже сменила, выйдя замуж) но прицепилась, и от родни никуда не деться(((( папа Анатолий есть и будет
Алексей
Ну и чего хвалитесь,что в честь какого-то дебилоида назвали?
Инна Медведева
Я не хвалюсь. Я родителей не выбирала. Как назвали так уже не изменить. Просто вопросы тут много задают при фамилию.
Adyljan Karimow
da İnna nu i prikolı u vas
Инна Медведева
Не у меня. Родителей не выбирают
Adyljan Karimow
da roditeli toje