Maqsud Gayosov

Если Бог Всемогущий, может ли Он быть бедняком которого вы каждый день игнарируйте по дороге домой или на работу?

Ответы
Надя Прилепова

Да , Бог Всемогущий, Он милосердный и если не имеете любви Божией в сердце своём.... будь человек богатым, или бедным нужду к не имущему будет игнорировать, а не имущий тем паче! Загляни в глаза природе что ты видишь тишину, так же человек живет тихонько,лишь бы, не просили ничего...

Соколова🇷🇺

об этом как раз есть притча одна. Почитайте ее. Там бог являлся к женщине 3 дня подряд нищим мужчиной-бомжом, ребенком-сиротой и женщиной-побирушкой. Интересная притча.

Валентина Ерефеева

Бог Всемогущий и бедными становимся мы отвергая Его дар спасения и благодати . Прочти внимательно 28 главу в второзаконие в Библии . У кого есть ум сильно отрезвляет .

Maqsud Gayosov

я согласен с вами. я мусульман но верю что мы одному Богу молимся

Валентина Ерефеева

Божиих тебе благословений , мира , радости и любви .

Maqsud Gayosov

и вас пусть хранить мой Аллах ! 😉

Валентина Ерефеева

Твой Аллах и мой Эллохим это один Бог Творец , всего видимого и невидимого .

Maqsud Gayosov

классс 😉

Джейн Олдман

Облик человеческий принимают ангелы, по велению Всемогущего. А дадим мы ему на еду, зависит от нас, ибо это некое испытание для нас.

Людмила Милая

Я никого не игнорирую, никогда не знаешь что тебя завтра ждёт, поэтому нужно ко всем уважительно относиться

Konctantin Isaev

Бог Всемогущий. А бедняк, которого вы игнорируете - это вам испытание, экзамен, который вы должны пройти.

Maqsud Gayosov

классссссссссссссссс

Volody Sergeev

Бог проявляет себя через других людей. Божественное присутствие во всём. Но самого Бога никто не видел.

Maqsud Gayosov

😉 класссс

Клара Юсупова

может быть, но я никогда никого не игнорировала и не буду. Один Бог знает что меня ждет впереди

Ксения Протопопова

интересная теория. Вполне может и в мухе быть, и в мышке, и в кошке, и в любом другом существе

Maqsud Gayosov

наверное он же всемогучть

Людмила Георгица

Я не знаю кем он может быть, но это личное дело каждго подавать милостыню бедному или нет.

Юрий Привалов

Конечно. Так и есть. Нищие для того и существуют, чтобы наши сердца не очерствели совсем.

Альмида Полякова

Бог это идеальный образ и путь идущего, а бедняк это образ жизни того кто им является..

Евгения Мерзликина

вполне..он может быть кем угодно..чем угодно ..проверяя душонку примитивного человека

Ма
Майя

Бог во всем. И в бедняке и в богаче и в том гроше , что бросишь или не бросишь нищему.

Maqsud Gayosov

😉 класссссссссссс

Оксана Морозова

я думала мой парень как раз из тех, раз я лечила от алкоголизма, но он продался.

Оксана Морозова

я творю

Maqsud Gayosov

отпуск тварите 😉

Оксана Морозова

отпуск на следующий год во второй половине

Maqsud Gayosov

а кем вы работаете

Оксана Морозова

санитаркой

Олег Ходаков

Не может. Т.к. я безработный и игнорить по дороге на работу не могу априори.

Maqsud Gayosov

а он не только Бамжом может оказатся

Ольга Иванова

Может, но только в основном около церкви почему то сидят не православные

Игорь Кириллов

Он нам даёт разные испытания через других людей или какие-то проблемы...

Maqsud Gayosov

классссссссссс

Надежда Бикеева

МОЖЕТ.А ПОТОМ НА СУДЕ СПРОСИТ:ПОЧЕМУ ВЫ ПРОШЛИ МИМО И НЕ ПОМОГЛИ?

Maqsud Gayosov

да так и есть

Марина П.

Он таким только и будет.А как еще возмжен анализ сотворённых им?

Maqsud Gayosov

)))))) не спорб