Legião Dos Sábios

Мечта - это фантазия, доведенная до состояния веры в ее осуществление. Как раз таки именно человек, мечтающий привлекает к себе все силы природы для осуществления задуманного. Также мечта - это то, что выходит за пределы возможностей ее обладателя. Поэтому слабые быстро разувериваются в своем страстном желании. Следовательно, мечтающему нужно учиться и закаляться для жизни.

Ответы
Юл
Юлия

Мечты- это прекрасно))) Сбываются все, кроме 2х самых заветных))))

Legião Dos Sábios

Большинство склонно путать понятия в силу своей недообразованности, называя вещи не своими именами. Цель, разумеется, рациональное понятие, в отличие от понятия "мечта". Мечтающий человек, но при этом образованный и разумный, ставит цель, затем задачи достижения цели, возможными средствами которыми он располагает ,а если нет, то привлекает и условие. Цели достигают те, кто психологически готов к этому. Но именно мечтающие обладают этой силой - они светятся изнутри. Если вы встретитесь с настоящим мечтателем, вы будете поражены его харизмой.

Legião Dos Sábios

я так и понял, что дададада