Анна Малий

Если случайно узнаете что у Вас есть пятнадцатилетняя дочь...? Ваши действия? Вопрос мужчинам

Ответы
Виктор Белов

ох! йо!!!! .... очень пожалею, что сей факт был неизвестен ..... и всё скорее всего ... и постараюсь наверное не лезть в её жизнь , если только помощи не попросят ... вообщке сложный вопрос ... смотря кто мать и т.п.

Владимир

Когда Фаине Раневской малоопытная молодая врач задала вопрос
- Вы, случайно, не беременная?
Та ответила
- Деточка! Я себе никогда бы не позволила забеременеть случайно.

Алексей

Фильм "Васаби"! У меня есть двадцатиоднолетняя и пятилетняя. которых я ни когда не видел и не увижу. А тут ещё пятнадцатилетняя! Вот счастье! Ещё одной год алиментов))

Кайзер Созе

я уже не в том возрасте,чтобы у меня могла быть 15ти летняя дочь,вот если б лет 5-7 назад или если бы ей было 20-22 тогда можно было бы размышлять как бы я к ней отнесся.

Олег Сорокин

А зачем ломать голову над тем что навряд ли может случиться? Вообще то мужики как правило сами знают с кем такое могло получиться. Лохотрон в расчет не берем.

Ал
Александр

Не узнаю ни случайно, ни специально. Потому что точно знаю что моя жена делала 15 лет назад. Она точно не была в роддоме. А моим сыновьям уже больше 30-ти. лет.

Наталья Попова

Можно я вставлю свои пять копеек. Сейчас мужчины настолько обмельчали, что, узнав такую новость, побегут на 1-й канал делать генетическую экспертизу.

Татьяна Юрьевна

Ну я бы тоже так поступила, мало ли кто объявиться и заявит своё родство.

Виталий Бугриев

Знаю, и не случайно, и вдвое старше, но не буду омрачать ее жизнь своим вторжением, ведь она считает своим отцом другого и они любят друг друга!

Michael Lvovich Kunin

Если женщина дала себя любить. Не оставляй следов. Хотя наше дело не рожать ,Кинул ,вынул и бежать. Ну ,а женщине решать - Иль аборт или рожать.

Марк

Да, у меня так и случилось, год назад узнал что у меня есть взрослая дочь 34 лет, проживающая в Черногории, навел с ней контакты познакомился.

Вячеслав

Ну я попытался бы наладить контакт, а вообще я человек такой никогда своего ребенка не брошу, так что думаю что такого просто быть не может.

Александр

Случайно? Не может быть.для этого 15 лет назад я должен был вступить в контакт с ее мамой. А помню всех, и у них нет дочерей. Только сыновья

Казбек Накенов

ну пусть живет и будет счастлива если с детства не дал воспитание и в этом не участвовал то там и делать нечего все равно будешь виноват

Алексей Маслов

Я в ступаре. Вопрос конечно интересен.Даже жизненный. И не знаешь то ли радоваться,то ли считать деньги.🙂 💐 ☃️ 🤑 🤗

Владимир С

Надо не выключать голову, если вдруг общаешься с девушками низкой социальной ответственности, тогда и не будет несчастных детей.

Роберт Тукташев

Да это фигня ,если это родная дочь ,Вот буквально не давно узнал ,что дочку которую воспитывал 14 лет ,мне не родная ,вот это да,

Елена К

Как вы это узнали?

Роберт Тукташев

Кровь показала ,что близко не родня ))),Вот что удивительно ,отношения между мной и дочкой не изменилось,как была любимица так и осталось ))

Елена К

А жена что говорит?

Роберт Тукташев

Да мы лет пять как не в месте ,вот только дочка со мной,не хочет с ней))

Елена К

Почему с матерью не хочет?

Роберт Тукташев

Отец для неё, всё.

Евгений Смотрицкий

Возьму талончик к психиатру.... Женщине, которая такое заявит.
Люблю шутить, что я всех своих детей не знаю, но только шутить.

Николай Новиков

Корова у нас чья?
Корова государственная.
A всё, что она даёт - молоко, или телят - это уже наше... (Матроскин из Простоквашено)

Аксакал-Хан-Паша

...я со своей встретился...когда ей исполнилось 28...и на сегодняшний день у меня уже трое внуков...скоро будет четвёртый...

Анатолий Гришков

Без сомнения признать, обогреть, помочь и пр! Но, конечно, надо проверить, если , например , мама абсолютно не знакомая!