Анна Малий

Если случайно узнаете что у Вас есть пятнадцатилетняя дочь...? Ваши действия? Вопрос мужчинам

Ответы · страница 2
Виталий Царский

У меня точно, дочек на строне нет, один сын он уже взрослый, живет отдельно. Я вообще налево не ходил, когда был женат.

Виталий Царский

Там точно нет. Я тогда учился, не до этого было. Грыз гранит науки.

Леонид Осауленко

Если уверен- признавай.Они плачут ночами,им так не хватает отцовской любви,внимания и заботы. Ты будешь счастлив.

Юрий Бледный

Да хоть 10 дочек пусть будет лишь бы они от меня не отказались потому что меня так долго не было))))😊 🌹 👍 .

Аркадий Южный

Вначале я бы проверил на реальность факта и если б он подтвердился,то постарался с ней познакомиться поближе.

Юрий Филиппов

Как в сказке обрадуюсь но как поступить вот вопрос тяжеловато будет слова подобрать чтобы не ранить ребёнка !

Ан
Ангел

Ты увеличиваешь громкость музыки, чтобы заглушить шум, другие увеличивают громкость, чтобы заглушить тебя.

Анатолий Дрозд

.....все в жизни бывает......Детьми надо дорожить и свои долги оплачивать....добром.....вниманием......заботой....

Ал
Александр

так это же здорово! и подгузники менять не надо. ружье, правда, придется купить, чтобы хахалей отгонять

Михаил Арутюнов

и что??? бывает...)))-сколько угодно...)))-дети цветы жизни!))-и каждый мужчина должен дарить их женщинам!)))

Сергей Ломов

Анна... насмотритесь глупых фильмов, вот и лезет в голову чушь всякая.... в жизни такого быть не может.

Сергей Ломов

Каким образом.... если только в дикой оргии можно не думать о последствиях.

Анна Малий

Бывает и любовь, как ни странно...

Сергей Ломов

Это лишь в фильмах и книгах... легли... зачали... и из гордости она ничего ему не сказала.... плавали знаем мы эту тему.

Барон Де Гофмансталь

Сделаю вид что не узнал. Представляю, что ей наплела мамаша за 15 лет и какое у нее обо мне мнение)))

Скорпион Иванович

Придётся открывать архивы прошлых посещений, выявлять женские личности и уличать их в шантаже!

Koluo Golachki

Моей дочки 20 лет ,внучка одна ест.сказал осторожно всегда они будет.ето возрост не слушает нам.

Дед Пихто

Во первых это не возможно.Но если бы это случилось,я бы так обрадовался! У меня одни мальчики.

Мохарям Ханипов

бывало со старшим сыном ночами искали .. сейчас она замужем есть дети .. не чего не обостряли ..

Валерий Гаршин

буду рад.....но все же мои действия будут зависеть об отношению к этому-дочери и ее окружения.

Алексей Малахов

Как это может быть если ... Хотя как раз пятнадцатилетняя и может... встретится это здорово.

Алексей Дмитриев

жене конечно об этом лучше не говорить\ не поймет\-но отказываться от ребенка не не стану

Sergei

Если бы со мной такое случилось, то я бы немедленно постарался организовать встречу.😏

Битпулль,Почти Что Душка

...было уже... Узнал...Отплетаться не стал...Но кончилось это ничем и с неприятным осадком...