Кристина.

Что главное в жизни-ЛЮБОВЬ, или взаимность и быть нужной тому, кто нужен тебе?🤔

Ответы · страница 2
Евгений Сушко

Дело в том что в подлинной ЛЮБВИ !!! Все вами указанное присутствует ! ( как то так ! Прошу прощения )

\\/-=Andrey=-\// !!!s!!!

Главное в жизни - уметь вовремя послать всех "НАХУЙ!" Что бы не возглавить колонну идущих в ЖОПУ...

Валентина Вербицкая

Сколько Вам лет? В юности..да.. мужчина..юноша.. а позже...дети , внуки... чувствуешь нужной.. любимой.

Eduard Bagmet

Любви без взаимности не бывает,взаимность есть,значит есть лююбовь,и будете нужны друг другу

Заурбек Кумыков

Я думаю как любовь так и взаимность очень нужны, потому что без первого не может быть второго

Игорь Кольцов

Главное в жизни - это иметь возможность выбора. А все остальное, лишь вопрос зрелости.

Tolib Ashurov

Все это оставь в стороне, у тебя платье очень привлекательное и красивое как ты сама.

Ан
Анзор

Взаимность не всегда означает что ты кому-то нужен или кто-то нужен тебе,а любовь......

Александр Хардин

Всё вместе.Любовь без взаимности и необходимости быть нужной-не любовь,а имитация.

Ел
Елена

Главное в жизни найти себя и оставаться Челрвеком при любых обстоятельствах

Yevgeniys

А Вы сколько времени непрерывно любите или любили Вашего близкого мужчину?

Yevgeniys

Да ладно?!Тогда Вы жадная болтушка, т. к. я читаю всё, в т. ч. и Ваши комментарии к другим ответам : )

Yevgeniys

Вам решать, но я как мог старался показать, что я не серьёзен, даже в конце подобие смайлика изобразил, хотя, признаюсь честно, не люблю это делать

Кристина.

Тогда , ладно...Я сегодня добрая...

Yevgeniys

Уф, пронесло! А то я аж вспотел, пока ждал своей участи. Спасибо, великодушная барыня

Кристина.

На сегодня, пожалуйста.....

Влад Казаков

Любовь без взаимности очень плохая штука....Не зря такую называют болезнью

Dmitriy Babaev

Главной жизни это взаимность и уважение, без этого даже любовь пустышка.

Пт
Птичка

Касательно семьи - партнёрство, уважение и ценность твоей половинки

Терра Инкогнита

А почему обязательно "ИЛИ"?

Марат Мукушев

Любовь без взаимности это просто слово, взаимность и есть любовь!

Сергей Степановский

Взаимность и быть нужной тому, кто нужен тебе. Считаю это главным.

Vladimir Ovchinnikov

Как понял-вопрос к дамам. Желаю им Всего перечисленного и много!

Ратша Ратник

Взаимность в чем? Если в любви, то тогда понятно и это главное.

Виталий Жейц

В жизни главное- хорошо жить! И любовь здесь совсем ни при чем.

Виктор Бутенко

Джон Ленон однажды сказал: "Бог - это Любовь!" По моему, он прав!