Светлана Ахмедова

Актёр Леонид Ярмольник в 1994 году отказался от звания заслуженного артиста России, а спустя 10 лет — от народного. Интересно, почему актёр не считает заслуженными эти награды?

Ответы
Алекс Венцель

Звание заслуженного и народного даёт право на многие льготы и более высокие гонорара. Если Ярмольник отказался, то это говорит лишь о его достаточной финансовой подушке безопасности. Только после смерти известных актёров мы вдруг с удивлением узнаём что оказывается они были миллионерами...))))))

Светлана Ахмедова

Это было 20 лет назад

Алекс Венцель

Вы плохо осведомлены. Я не беру в счёт тех кто всю жизнь скачет из одной семьи в другую и в результате под старость остаются с голым задом...

Светлана Ахмедова

Да, соглашусь, оказалось, что актёры далеко не бедный народ

Алекс Венцель

Взять любого известного в стране артиста. Как только он уходит в мир иной, так тут же начинаются распри между родственниками и многочисленными отпрысками на стороне по дележу его миллионов...И вот тут общество с удивлением узнаёт что был он оказывается чуть ли не миллиардером...

Светлана Ахмедова

Они и при жизни не бедствуют

Владимир Писарев

Обычно евреи очень тщеславны ,Буйнов через Пугачеву народного получил,хотя и на заслуженного не тянет.Заслуженный это уже бесплатное место на элитном кладбище ,все мы смертны .Может крышу иногда сносит!!!

Светлана Ахмедова

Буйнов сам хорош...поёт много..заслужил

Владимир Писарев

Какой из него певец,похоже Вы от музыки далековаты,много это не значит хорошо.Я Вам могу назвать настоящих исполнителей,например Николай Носков!!!

Светлана Ахмедова

Да, я далека от музыки

Владимир Писарев

Буйнов пугачевский прихвостень

Вера Сергеевна-V

Скорее всего какая-то Обида-оскорбление было кем-то нанесено ...в пику этого мог последовать и отказ от звания .Кому интересно -биографию его узнать надо .А сама ,Светлана ,не просветите ,в чём дело ?

Светлана Ахмедова

Прочла сегодня, что его жена поставила условие...когда была первая награда: "если возьмешь награду, то не возвращайся домой".

Вера Сергеевна-V

🌹Вот ! Это и есть факт из биографии ! Спасибо Светлана ! 👌

Ва
Валентина

Жена без мозгов???? За звания артистам платят. Ей деньги не нужны??.

Вера Сергеевна-V

Боялась ,что его взлёт ей падением будет ? ()

Котэда

бабу за борт. Спасательный круг не бросать!!!

Григорий Карпенко

У каждого плута свой расчет. Значит при заполнении анкеты это не следует указывать. Мы никогда не узнаем чьё это требование. Ведь просто так даже чирий на жопе не выскочит.

Z*
Z *Ирина*

звания народного артиста России планировали присвоить в связи с его 50-летием .
как он отказался я не знаю, возможно это связано в с предыдущим отказом

Nekto Imiarekoff

Думаю, дело не в том, что это за награды, а КТО их раздаёт. Правда, есть вариант, что в Ярмольнике просто говорит актёрская скромность.

Nekto Imiarekoff

Если откровенно, я его табуреток не считал.

Елена Стратийчук

Я считала, вот и говорю

Nekto Imiarekoff

Интересный факт вашей биографии. Не поделитесь часом, когда, при каких обстоятельствах?

Елена Стратийчук

Ничего секретного, я- филолог. Экскурсии, книги, библиотеки… 👌☺️

Nekto Imiarekoff

Понятно.

Евгений Шевченко

Ярмольник - я уверен - очень умен.. в 94-м возможно было связано с очередными выборами Ельцина и он отказался... а потом... я его понимаю..

Евгений Шевченко

о как.. да неужели?? нет.. это не она

Светлана Ахмедова

Разве я не вежливая?

Евгений Шевченко

😌 Небо!! НЕбо!! Небо еще не встречало более милой, вежливой и нежной девчонки!!!

Светлана Ахмедова

Спасибо..за девчонку

Евгений Шевченко

💋 донт менщит ит, мэм)) Свет, мне ломы на инглише набирать могу и на немецком.... ты же умочка и прелесть и так поймешь)) МОН АМИ))

Во
Вовочка

считает, что в настоящее время их ценность девальвирована, и он не может с уважением относиться к этим званиям
Так заявил

Светлана Ахмедова

это было в 2004г.

Сэр Ёжик

Видимо посчитал, что не заслужил. А может когда начали звания раздавать всяким, решил исключить себя из этих рядов

Светлана Ахмедова

это 2004г.

Сэр Ёжик

Да какая разница какой год. Будто еосле 2000 не раздавали эти звания.

Геннадий Витальевич Чичеров

Наверное отвратно быть в одном ряду с позорными рекламщиками типа безрукова и ему подобных.🖼

Светлана Ахмедова

это было давно ....тогда не было рекламы

Валерий Меренков

Не хочет стоять в ряду тех, кто их получил. Вертинский ведь не был ни заслуженным, ни народным.

Aleksandr Tarnovsky

Когда ничего не имеешь, то и отнимать нечего. Особенно при инакомыслии времен войны.

Ко
Константин

Потому что он ев-арей. Не выпустили бы его в Израиль из СССР с такими званиями.

Aleksandr Tarnovsky

А мама у нево хто? Истинная арийка али так себи? Туды ведь только по маме и пускають! )))

Ко
Константин

Потому что он ев-арей. Не выпустили бы его в Израиль из СССР с такими званиями.

Светлана Ахмедова

он до сих пор не уехал

Ко
Константин

Перестраховался в то время

М С

видимо не считает себя таким уж талантливым...а вообще то житро.опый товарищ

Георгий Крымский

Жиденок из Львовских бандеровцев. Какой м-дак ему присвоил народного ,

Светлана Ахмедова

не знала

Ма
Марина

Видимо в этом все и кроется...)

Владимир С

Предполагаю, что более выгодные варианты имел в случае отказа?

Сергей

не припоминаю у него ничего выдающегося, он ординарный актёр.

Романтик Z

Он просто оппозиционер, как Хаматова, Макаревич и иже с ними.

Светлана Ахмедова

Макаревич открытый..а Ярмольник пока молчит

Эмма Коноплицкая

Да, полноте...Присваивались ему звания? За цыпленка табака?

Светлана Ахмедова

У него были роли в кино и театре еще

Эмма Коноплицкая

Были, конечно...Малипусенькие такие...

Рефат Мухтаров

Эти награды обязывают к тому , к чему у него не лежит душа.

Светлана Ахмедова

ему под 70. Чего еще ему бояться? Бизнес есть...карьера тоже

Рефат Мухтаров

Заметь, он классный актёр ни где не высовывается, а те кто с наградами, несут пургу и не смеют не нести.