)Пусть Будет Леся)

)) однажды встречаем человека, которого искали всю жизнь, влюбляемся и ждём, что нам ответят взаимностью. Проходят неделя-месяц-несколько месяцев..год..оказывается, что нас так и не полюбили) что только мучаю себя, ожидая чуда.... немного по-детски, но твёрдо уверена в том, что не ответить на мою любовь просто невозможно!)) Головой вроде понимаешь) нелепость своих ожиданий, но сердце то и дело «подсказывает-"Подожди ещё немного, он обязательно оценит эту космическую любовь и полюбит так же сильно"и я продолжаю мечтать, обманывать себя, надеяться на что-то, робко радоваться любым проявлениям внимания со стороны любимого..
Но ведь ничего в жизни не происходит просто так..чему то же это должно научить?и вот наконец усваиваем очень ценные уроки—.....))какие???

Ответы · страница 3
Владимир Новичков

Саня, не переживай...он просто не придал значения вашей встрече...

)Пусть Будет Леся)

)) Вселенная выбрала нас не случайно.)..... Ведь это как)... как в глухой тайге встретить давно знакомого и родного)...!

Владимир Новичков

он далёк от от знаний о Вселенной...

Эк
Эксперт

Несолонно хлебавши - называется .... Так и жизнь можно проср..ть....

Любовь Алексеева

Не жди. Просто живи, займись собой и полюби себя хоть чуть чуть.

Зв
Звездочёт

Да не какие. Не нужно отчаиваться . Надо продолжать свою мечту.

)Пусть Будет Леся)

)))) так не должно быть)).. уроки извлекать нужно, иначе так и будем бегать по замкнутому кругу

Зв
Звездочёт

Ну тогда я вынужден поговорить с Вами более детально.

Самый Средний Человек

А может надо с другого конца заходить? Что бы тебя добивались

)Пусть Будет Леся)

) правильно делать то что приведёт к желаемому результату).. а правильно и неправильно – это очень субъективно))... Можно сказать, например, что правильно, когда женщина позволяет себя завоевывать мужчине.... а если другой этот вариант не подходит, или она устала сидеть одна, в этом случае она поступает неправильно.))

Самый Средний Человек

Думаю нужно создать условия что бы он тебя добивался. Заинтересовать возможно или какие еще у вас женщин есть заманухи.

)Пусть Будет Леся)

) мы иногда сами себя лишаем сладкого, сами себя лишаем шанса на взаимность, решая за другого, даже не давая ему шанса согласиться) .

Нина

может полюбил, но не сказал об этом? Натура у человека такая...

Нина

поэтому , сделай первой шаг

Nikola Mahkov

-мы выбираем-нас выбирают=как это часто не совпадает!--песня--

)Пусть Будет Леся)

Так вот и привыкаем.... к несовпаденьям(

М Я

что просто нет любви и что никому нельзя верить!!!!!!!!!!!!!!!!!!

)Пусть Будет Леся)

Так жить нельзя-без веры.... без любви

Дм
Дмитрий

Можно в магазины ходить и вообще людей не встретить. А женщину ср. лет раз в неделю и все замужем. Холостяков сотни.

М Я

вера пропадает после первой неудачи раз и навсегда

)Пусть Будет Леся)

Главное верить в себя и остальное встанет на свои места)

Дм
Дмитрий

У меня этих неудач больше 10.

Дм
Дмитрий

Две ушли на Небо, остальные предали.

Ел
Елена

Все пройдёт,пройдёт и это....ничто не проходит бесследно...

Александр Юнчиц

Мы любим тех кто нас не любит... Мы губим тех, кто любит нас

Александр Чайка

это судьба.Небесам нужны эмоции.Они и подкидуют вводные

Ле
Лена

Захочет-сам найдёт хоть из под Земли , напишет, позвонит.

Света Дмитренко

на все БОжья воля.ничего не происходит БЕЗ его ведома

Артемий Воинов

ты в первую очередь люби себя а остальные подтянутся

Anatoliy Kofman

У меня просто -если меня не любят-то и я успокаиваюсь

Anatoliy Kofman

Я теперь скупее стал в желаньях

)Пусть Будет Леся)

)... жизнь моя... иль ты приснилась мне...)

Anatoliy Kofman

Или я весенней гулкой ранью -проскакал на розовом коне

)Пусть Будет Леся)

))))) мне тоже нравятся).. некоторые)

Anatoliy Kofman

Я всегда -когда глаза закрою-говорю лишь сердце потревожь! Жизнь-обман,но и она порою украшает радостями ложь

Светлана Ахмедова

Не зацикливаться на одном...смотреть и на других....

Гарри Трубников

Самоуваренность, так как много девушек хороших

)Пусть Будет Леся)

)))) и хватит стараться нравиться мужчинам.

Александр Вяткин

Любовь такая штука.Либо она есть,либо её нет.😌

Александр Вяткин

Известна.Чтобы в след пальцем не показывали,что взамуж никто не взял.

)Пусть Будет Леся)

Замуж выходить надо... и во время... Во-первых, потому, что это желание будто молотком вбито в наше женское подсознание, и, пока оно не реализуется, не будет нам покоя. Но девичий мозг неспроста укомплектован целью «быть женой». И это уже, кстати, во-вторых: природой в нас заложены огромные возможности для духовного развития, но целиком и в полную силу они могут развиться только в заботе о близких и любимых... и конечно же деток родить и успеть воспитать)))) короче не смогла)))

Александр Вяткин

Кое что становится понятным.

Александр Вяткин

Но зачем тётьки в возрасте взамуж стремятся?

)Пусть Будет Леся)

Взамуж незнаю) ... но совсем без вас плохо

Св
Светлана_Светлана

То чо в жизни часто все не так, как нам хочется

Ал
Алекс

Да и мне интересно какие вы уроки усвоили?

)Пусть Будет Леся)

))))) а их стооолько!!!!.... Но вот основные - Не призывайте равнодушных не отзовутся все-равно...
Глаза и уши им послушны,
Но чувствовать им не дано.
Держитесь тех, кто с Вами споря,
Остался в главном заодно.
Кто разделил и слезы горя,
И бурной радости вино.
Спешите к тем, кто жаждет встречи,
Кто Вас как личный праздник ждет.
С кем раз в году прожитый вечер
Питает душу целый год!