Сергей Семенов

Моя знакомая на своей странице собирает петиции против незаконного принуждения к вакцинации от COVID-19! Я, конечно, желаю ей здоровья, но, интересно, если не дай Бог, она заболеет, у нее останется желание и дальше собирать петиции, или, отпадет?

Ответы · страница 3
Игорь Николаевич.

Она скорее всего заболеет, если привьется.

Fr
Franck

и если ей предложат заплатить за лечение...

Алексей

И вакцинированные тоже болеют ещё больше

Та, Которая...

Конечно. Иммунитет то свой природный им ослабили ...

Евгения

Я тоже такого мнения, не дай бог заболеть.

Лева Правая

Я болела, но вакцинироваться не буду.

Сергей Семенов

Почему? Призыв не сходит с экранов, а Вы "не буду", ну, как ребенок капризный!

Лева Правая

А вы привились?

Сергей Семенов

А как-же! В ноябре ревакцинация будет!

Злобный Эльф

Останется. Привитые болеют тяжелее

Глеб Шевелев

Самое лучшее лекарство, это профилактика. 50г. водки перед обедом, рецепт моего дедушки ему уже 95лет. Как он сказал про все эти танцы с коронобесием "Я не поэт, но вам скажу стихами. Идите на ... мелкими шагами." Он этой "болезни" не боится

Глеб Шевелев

Он за свою жизнь, намного страшнее видел и пережил

Злобный Эльф

Это конечно, в таком возрасте

~ Приют Русалки ~

Если здоровье позволит - продолжит

Ро
Роксана

киньте ссылку, добавлю ей голосов

Сергей Семенов

Давайте лучше кину ссылку на свою новую книгу!😉

Сергей Семенов

https://www.litres.ru/sergey-semenov-9858756/dumay-o-svoih-zhelaniyah-povest/

Ро
Роксана

300 руб за 90 страниц? вы серьезно?

Соболев Валерий

В союзе таких в дурку прятали

Катя ...

Вакцинированные не болеют?

Катя ...

Сказки.Болеют так же,как и не вакцинированные и умирают так же!

Сергей Семенов

Мой отец после прививки заболел, но, лечился на дому, а не на ИВЛ!

Катя ...

А у меня соседи, муж и жена,умерли после второй вакцины,через месяц.

Гефест Bear

Отпадёт. Хотя это не факт.

Звезда Очей Твоих

Почему незаконного - то?

Сергей Семенов

Потому что ее к работе не допустили, пока не сделает прививку, вот и воюет!

Звезда Очей Твоих

Ну, а если она туберкулёзом заболеет, её тоже изолируют. И опять воевать начнёт?

Та, Которая...

Сейчас кроме ковида нет других болезней. Вы что не знаете?

Звезда Очей Твоих

🙄 не знаю. Все болезни на месте.

Баба Яга

Смотря как заболеет.

Лариса Новожилова

да флаг ей в руки....

Константин

Пишут что в вакцине маркер. Типа штрих кода. Вот цель вакцинации...

Глеб Шевелев

На заборе тоже х...й написано. Заглядываешь, а там дрова.

Константин

Есть такая игра в телефонах. Называется найти покемона. Телефон игра ищет покемона по вайфаю. Вот эта игра видит маркерованых людей как покемонов!

Глеб Шевелев

Ага, а у людей фляга течет от таких игрушки

Константин

МАС-адрес человека показывает Bluetooth!
110 825 просмотров • 7 июл. 2021 г. •
12 ЛОВЛЯ УКОЛОТЫХ ПОКЕМОНОВ #BLUETOOTH #MACАДРЕС #УКОЛОТЫЕ
59 493 просмотра • 12 июн. 2021 г. •

Алена Gold Star

Останется желание

Константин

Если помрёт то не сможет! .... Меня немного другой вопрос интересует! Почему в одночасье весь мир излечился от неизлечимой болезни СПИД! :)) И все СМИ об этой болезни больше не упоминают!

Алена Gold Star

Не помрёт, у нас такие пардон выживают.... Им важен сейчас КОВИД... им пофигу на другие болезни, у нас в больницах вообще происходит черти что.... Плановые операции, вообще отменяются, ссылаясь что анастазиологи брошенны все на ковидных...

Константин

Вот и я о том же. У ковида симптомы как и у спида. Ничего не выявили, но он есть! :)) Спид за тридцать лет уже всем приелся. С него барыша не срубить. А вот со второй серии 2021 - Ничего не нашли но он есть, решили срубить бабло по крупному! :))

Алена Gold Star

Вы ещё скажите, что скоро новая волна пойдёт, а она уже идёт по тихому правда...

Константин

Баранов будут стричь, пока есть шерсть! :))

Осеннее Настроение

Время покажет.

Анна Гро

Останется ))))

Анна Гро

Не удивляет... Скорее злит... Все больницы-то позакрывали...

Сергей Остёрский

Не позакрывали. В Херсоне, наоборот, мест нет, так развернули палаточный городок.

Анна Гро

Развал московской медицины назывался оптимизацией....

Сергей Остёрский

Так это слово и придумано для того, чтобы что-то закрыть и уничтожить.

Андрей Филиппов

А это было сделано по рекомендации ВОЗ.

На
Наблюдатель

🖼

Игорь Фолимонов

Останется

Татьяна К.

отвалится