Про100Валек Поймёте))

Почему со мной не хотят общаться девушки. Коротко обо мне: Таланты, Юмор, Честность, высокий рост, оценка внешности - нормальный, вроде как умный. Дело в том, что в начале общаемся нормально, а потом их отношение ко мне резко падает вниз

Ответы
Я Это Я

Смотря какие таланты... Например, умение виртуозно играть на пианино — абсолютно бесполезный навык в попытках построить отношения. Юмор — достаточно специфическая штука, у всех он разный. На то, что мне до коликов может казаться смешным, ты можешь смотреть без тени улыбки, ну и наоборот. Честность.... А ты уверен, что это большой плюс в принципе?) Иногда люди бывают настолько честными, что аж зубы сводит) Я вообще лично я не лучший советчик, наверное. Я люблю людей со странностями, поэтому не совсем понимаю, что такое "нормальные отношение" ну и все прочее со словом "нормальный" 🙂

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Дружище сейчас не понять что нужно человеку,романтика пропала куда то,девушки странные пошли,вроде и романтику ей дашь,рассмешишь,боготворить будешь она не оценит,а потом найдется какой нибудь чувак который скажет ей иди ка нахер овечка,так она потом будет за ним бегать и кричать что любит....

Антонина Субко

Наверное Вы слишком положительный) а сейчас девушкам почему-то больше нравятся парни,которые вызывают у них беспокойство, ужас,страх, для них это жизнь полная эмоций..Но я думаю,что найдется девушка,которая уже все перепробовала, и хочет спокойной,интересной жизни..

Про100Валек Поймёте))

Хорошо, буду ходить с топором

Владимир Панферов

Скорее всего, истинное содержание в бутылке шампанского можно определить, только открыв бутылку и продегустировать содержание. Так и у вас - первоначально вы вроде обычный парень, а потом...........

Ирина

Значит в тот момент ,когда начинается общение, ты себя контролируешь, а когда общение становится более тесное и раскрепощённое, ты расслабляешься и ..выдаёшь девушкам что-то не очень приятное)))

Ирина Андриенко

Привет!Есть ли у ваших друзей сестры?Спросите мнения о себе у них.Они будут честно отвечать,если знают вас. Видят вас с женской стороны,но независимы в этот момент от вас и вашего мнения.

Про100Валек Поймёте))

Привет. Друзей последнее время нет

Ирина Андриенко

А что говорят о вас братья и сестры,если таковые есть?.Может быть двоюродные?Спросите их мнение о себе,сравните со своим.

Про100Валек Поймёте))

Братья говорят, что всё со мной збс. А сестер нет

Ирина Андриенко

Значит не парься,придет и твоё время.А при встрече с девушкой больше проявляй интерес к ее жизни,а потом о себе потихоньку расскажешь.

Ирина Андриенко

Привет!Есть ли у ваших друзей сестры?Спросите мнения о себе у них.Они будут честно отвечать,если знают вас. Видят вас с женской стороны,но независимы в этот момент от вас и вашего мнения.

Ирина Андриенко

Привет!Есть ли у ваших друзей сестры?Спросите мнения о себе у них.Они будут честно отвечать,если знают вас. Видят вас с женской стороны,но независимы в этот момент от вас и вашего мнения.

Св
Светлана

Что то такое же и у моего старшего сына ) Наладится все ... Я ему говорю значит не твое ... подожди пока подрастет )Иногда очевидное рядом .. но его не замечаешь .. Так что все будет хорошо ))

Про100Валек Поймёте))

Как же часто это слышу)

Ирина Кон

Ищите причину в себе. Вы ведь даже фото свое не выставили, значит есть какие-то комплексы. Проконсультируйтесь у психолога. А так, не пообщавшись, невозможно вам помочь.

Про100Валек Поймёте))

Психолог считате себя шизофреником, после общения со мной XD

Ирина Кон

Вы сразу ощетинились колючками, приняли простой совет в штыки. Психолог не психотерапевт. Психолог поможет разобраться в проблемах общения.

Valentina

Ты не жди оценки...Делай все ,чтобы они тебе нравились,а не ты....Не оценивай,не хвались....Смотри в глаза и улыбайся глазами..... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Луиза Широкова

Значит, девушки не разделяют Ваше собственное мнение о себе. Может, Вы не так талантливы, юморны, честны, не такой высокий, как говорите о себе?

Александр

а за мной может лучше....😉

Луиза Широкова

Может, и хорошо бы, но я - питерская.

Александр

а я всего-лишь Хельсинский порнишка*-почти соседи....

Луиза Широкова

Почти не считается.

Александр

ну шо поделать раз тоуая судьбушка...

Михаил Иванов

Надо понять- почему? Другого не дано! Надо! Что ты девушкам говоришь при знакомстве ? Что они при этом говорят тебе? Или молча уходят?

Вячеслав Панов

Может после внимательного осмотра ваших достоинств, они обнаруживают какие то недостатки, о которых вы не подозреваете??

Елена

Подарите бывшей девушке розу, пригласите её в кафе и там, за кофе с пирожным, попросите честно сказать - в чём дело.

Aliya_Alla

Меняйте круг общения, ищите своё, развивайтесь. У вас очень хорошие качества, не стоит тратить их на ненужных душ

Про100Валек Поймёте))

Ну... Я не могу любить себя. т.к. куча комплексов

Aliya_Alla

Комплексы- тоже слово

Про100Валек Поймёте))

Ну, и логика. Каждый набор букв это слова

Aliya_Alla

"Вы сидите на гвозде, вам больно, но не хотите встать с неё)."

Ма
Мария))

Может по мимо тебя появляется другой, и так как ты им знаком а он нет начинают больше проявлять интерес к нему!

Виктория Гордеева

Может быть ты слишком самонадеянный?Все плюсы перечислил,а минусы не учел.Идеальных людей нет. Задумайся...

Про100Валек Поймёте))

Видимо никто не любит идеальных людей

Виктория Гордеева

Просто у каждого человека свои идеалы.

Ася Соловьева

Вы с начала, идеал, потом идет разочарование, мало юмора, где-то не до конца честный и пошло поехало(

Ирина Зяброва

Возможно много говорите о себе,мало интересуетесь ею, говорите на темы которые ей не нравятся?