Нерасторопная Женщина

Ночь... сонная по прихожей... а дверь в ванную настежь...
Утром пошла на работу с синяком под глазом... в очках... Бывает же такое...
Почему никто не верит в несчастный случай?

Ответы
Nekto Imiarekoff

В дни кудрявой юности пришёл как-то домой под утро, тихонько крадусь в свою комнату, памятую, что мама для кота дверь в ванной открытой держит. В общем, вытянул руки вперёд, ступаю на носочках... Дверь прошла точно между руками и я с маху в неё врезаюсь! Ладно что был не очень трезв и двигался с наклонённой вперёд головой - шишка на лбу образовалась большая и яркая, но собственно лицо не пострадало.

Нерасторопная Женщина

Ну, хоть лицо не пострадало.

Nekto Imiarekoff

А вот ещё из фамильных историй по теме: дед вернулся с войны, бабушка стала затапливать печь, уронила с печи поленья, которые там сушились, одно из них оставило бабушке синяк под глазом. Соседи говорили: Марию муж избил, когда с войны пришёл.

Нерасторопная Женщина

Вот. Как всегда.

Ko
Kolya

Люди верят только в то, во что хотят верить!))) Вы в гостях, вас попросили из холодильника, что то достать, открываете дверцу и видите банан без шкурки, поверх которого одет презерватив, вы поверите если вам скажут, что хотели его скушать, очистили и передумали кушать, и одели на него презерватив, потому что он так лучше сохранится?)))😉 😁

Lao Dao

зачем вы что о объясняете? сказали бы что ночью в подъезде напал сексманьяк до утра насиловал.. пусть завидуют.. если мне задают вопросы которые ни кого не касаются вру от души..- если о вас не ходят дурных слухов распространяйте их сами- маркиза де Помпадур 🌹😂

Лара Ларина

у меня удаляли родинку под глазом, попали в сосуд и сразу разлился огромный синяк...хорошо что я уже не работала, но был праздник- масленица, пришлось идти в темных очках..хотя солнца не было...😎😁😁 знакомые смотрели подозрительно...

Татьяна Владимирская

чот меня даже когда чадо боднуло лобешником в глаз в младенчестве, и то синяка не было, а так то это надо голову нести впереди остального, чтобы об дверь ей бахнуться. у меня разные части ног обычно страдают

Сергей Островский-2

Из опыта. Никогда не надо оставлять двери наполовину закрытыми. Кто-то обязательно запашет лбом в темноте. Или откройте, или закройте.

Татьяна Владимирская

хз, я свой дом знаю вроде во всех особенностях, в темноте ориентируюсь как котэ, бьюсь об углы тока когда резво бегу куда то

Сергей Островский-2

А ты помедленнее.

Татьяна Владимирская

я резвое пони, когда лень преодолеваю))

Сергей Островский-2

Чуть помедленнее, кони...

Марго Беккер

и у меня было такое же почти... ночью оставила дверь полуоткрытой и понеслась в туалет и со всего маха впечаталась в в жти 5см полуотерытой двери...5 мес. голова кружилась в положении лёжа

Vik I Am

Ставки!! Сделаны..) когда, вышла..в путь!
Все, что наружу..!)) Трусы, рубашки..заправленный штанина! в носок!)) Тем более..синяк!) Это, демонстрация..что, вы) Пасс..!!)))✨😌💫❄️

Нерасторопная Женщина

Ну, да... Ночью надо спать... а не блуждать невесть где...

Vik I Am

✨😂💫❄️

Валерий Солонович

я верю ,у нас женщина кафель в ванной комнате что бы не замочило кафель положила пакеты целофановые! супруг из ванны ногу подернул и в больничку попал!

Нерасторопная Женщина

О-о-о... Ужас какой!

Валерий Солонович

бывает я свидетель , на работе у нас случилась такая ситуация,я женщину сам возил в больницу к мужу! Сама рассказала!

Андрей Толстый

свою бывшую сейчас ругаю. снимает квартиру, дверь в ванну не закрывает.
сказал "я ж в темноте пройду на кухню сквозь дверь, вынеся её вместе с рамой.

Strannik Mr.

...и опыта ошибок гений... Не верят те , которые не попадали в подобную ситуацию . У них были общения при других обстоятельствах... Не переживайте....

Николай Скороходов

.. так и будет .. лучше честно сказать что муж поставил фонарь из за рпевности .. задержалась на работе .. будут жалеть ... а Вы тихо смейтесь ..

ОК
Ольга Конюхова

У меня была другая ситуация. Лечила воспаление глазного нерва. Уколы под глаз. Фингал. Кто спрашивал, говорила - муж побил. Никто не верил.

Нерасторопная Женщина

Вот обратная ситуация...☝️ 🤝

Сергей Ермаков

А не надо правду говорить, оправдываться. Сказали бы, что по пьяни - никаких вопросов и все поверили бы. Это уж наше, русское ...

Алекс Венцель

Я так недавно выходя из кафе долбанулся лбом об стеклянную дверь. Она настолько была чистой, что я без очков её не заметил...

Нерасторопная Женщина

Давайте адрес.

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель... Смотрите по названиям разделов...

Нерасторопная Женщина

Хорошо. Вам нужна оценка?

Алекс Венцель

Буду признателен за оценки...))))))))))Ну, хотя-бы несколько фраз на каждый прочитанный рассказ, но чтобы писать рецензии там нужно будет зарегистрироваться. Так что пишите сюда...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

После расставания с Наташей Ростовой поручик Ржевский целыми днями в тоске лежал на диване, почёсывая разбитое сердце

Ко
Константин

Поставь на дверь автодоводчик. И дверь всегда будет закрытой. Он стоит не дорого. В пределах одной тысячи рублей.

Нерасторопная Женщина

Спасибо. Куплю. Кто б ещё установил. Придётся приглашать "мужа на час"...

Ко
Константин

Там скорее всего он крепится на шурупы. На косяк и на дверь. А шесть шурупов наверное и сама сможешь закрутить.

Нерасторопная Женщина

Надо посмотреть хорошо, разобраться.

Ко
Константин

Там у этого автодоводчика есть паспорт с чертежом крепления. Посмотри его внимательно. Если сама не справишься. То придётся вызывать. Или кого то из знакомых просить.

Нерасторопная Женщина

Хорошо. Спасибо.

Ал
Александр

А я неделю назад бровь так разбил. Думал дверь открыта, а она оказалась приоткрыта. Разбил конкретно до крови.

Нерасторопная Женщина

Во как бывает... а они не верят, придурки.

Ал
Александр

А мне тоже сказали: Кто тебе в лоб въехал?

Бо
Бока

Все думают, люлей получила. А на меня спящего с шифоньера кошка прыгнула, лапа в глаз попала. Синяк в итоге

Нерасторопная Женщина

Несчастный случай.

Бо
Бока

до этого два раза прыгала мне на промежность, вот скотина! перекрыл доступ ей на шифоньер

-Я Мойша, -Не Еврей.

а что? разве ночного освещения нет? лампочки такой маленько что об дверь лбом не стучааться

Нерасторопная Женщина

Ну, так до выключателя, спросонья, дойти надо... и дверь в ванную не всегда настежь... Вот так случилось. Несчастный случай.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Таня. ночное освещение должно гореть всю ночь. что бы видеть дорогу .маленькая светодиодная лампа не будет вам обузой, но от черепномозговой травмы спасет. не приведи господя . берегите головушку то.

Нерасторопная Женщина

Спасибо. Учту.

Чио-Чио-Сан

У меня подруга как-то вообще нос сломала из-за этой двери, вправляли, в отделении лежала