Саша

Снежок порхает, кружиться .на улице бело.красота

Ответы
Александер Борисович

- В США на Аляске житель этой северной территории получает по 1 тыс. $ в месяц только от того, что в штате добывается золото! На Аляске создан специальный нефтяной фонд, на счету которого 30 млрд. $. Из этого фонда ежегодно населению штата выдаются дивиденды.

- В Арабских эмиратах новорожденному детство обеспечено суммой в 150 тыс. $ отчислений от продажи нефти.

- В Кувейте каждому новорожденному государство открывает банковский счет в размере 3 тыс. $, представляет гражданам беспроцентный кредит на сумму 220 тыс. $, для строительства жилья. Кроме того, правительство выдает ежемесячное пособие в размере 170 $ каждому несовершеннолетнему, и 300 $ выплачивается каждой домохозяйке. Образование в этой стране бесплатное. - В Саудовской Аравии правительство перечисляет 10 тыс. $ на счет каждого новорожденного, безвозмездно выдает 80 тыс. $ на приобретение жилья, 13 тыс. $ каждому выпускнику ВУЗа. Медицина и образование в этой стране являются бесплатными за счет нефтяных доходов. В тоже самое время в России все доходы от продажи природных богатств проходят мимо кошельков российских граждан. Так объём средств получаемых от продажи нефти, газа и прочих недр земли и вывезенных за рубеж за 20 лет, составил около 10 трлн. $, где то около 70 000 $ на каждого гражданина России, а это около 200 тыс. $ на однодетную семью, 140 тыс. $ на семью из 2 пенсионеров. Помимо этого по 250000$ на человека приходится за многочисленные рудники, нефте -и газопромыслы и и другие природные богатства России. По гражданскому закону они принадлежат нам, гражданам России (ГК РФ, гл. 16 и др.) . Однако, на деле, всеми благами пользуются марксисты-олигархи, которые позволяют себе все о чём можно только мечтать, в то время, как законные собственники этих благ, живут в коммуналках и экономят копейки! Несмотря на невероятные богатства России, ..пренебрегают интересами собственников российских природно-ресурсных богатств, интересами российского народа.

Алексей Орлов

Сегодня целый день идёт снег,
Он падает тихо кружась.
Ты помнишь, тогда тоже всё было засыпано снегом?
Это был снег нашей встречи.
Он лежал перед нами белый-белый, как чистый лист бумаги,
И мне казалось, что мы напишем на этом листе повесть нашей любви...

Такого снегопада, такого снегопада
Давно не помнят здешние места.
А снег не знал и падал,
А снег не знал и падал
Зима была прекрасна, прекрасна и чиста.

Снег кружится, летает, летает,
И позёмкою клубя,
Заметает зима заметает
Всё что было до тебя.

На выпавший на белый,
На этот чистый невесомый снег,
Ложится самый первый,
Ложится самый первый
Источник teksty-pesenok.ru
И робкий и несмелый
На твой похожий след.

Снег кружится, летает, летает,
И позёмкою клубя,
Заметает зима заметает
Всё что было до тебя.

Раскинутся просторы,
Раскинутся просторы
До самой дальней утренней звезды.
И верю я что скоро,
И верю я что скоро
По снегу доберутся ко мне твои следы.

Снег кружится, летает, летает,
И позёмкою клубя,
Заметает зима заметает
Всё что было до тебя.

А снег лежит, как и тогда белый-белый, как чистый лист бумаги.
И я хочу чтобы мы вновь брели по огромному городу вдвоём,
И чтобы этот волшебный снег не стал бы снегом нашей разлуки!

Саша

Хорошая песня

Владимир Зеленков

ПЕРВЫЙ СНЕГ

Я снега первого, вчера смотрел паденье
Виденьем был пленён, какая красота
С печальной нежностью, морозное творенье
Всю грязь осеннюю, в единое мгновенье
Укрыло, белым саваном холста

Я в ступор впал, стоял и любовался
Ладонь подставил, чтоб снежинки рассмотреть
Но на руке, лишь мокрый след остался
Тепла, кресталик хрупкий испугался
Водою стал, не в силах улететь

Снег шёл и шёл, меняя очертанье
Всего, на что наталкивался взгляд
И этой новизны очарованье
В душе моей, открыло осознанье
Что я от осени устал, и снегу рад.

Саша

Хорошая песня

Владимир Зеленков

Это стих, а песня вот - Прошлое чувство романс

Я увидел тебя на перроне ночного вокзала
Память острой занозой кольнула былую печаль
Ты не то чтобы старше, но как то по-женственней стала
О разрыве меж нас мне становится, искренне жаль

Тогда тоже шёл снег, тишиною зимы околдован
Целовал тебя в губы, а сердце так билось в груди
Что мне кажется, я был настолько тобой очарован
Лишь одна только ты, моё счастье, что ждёт впереди

Вряд ли думал про то, что навеки тебя потеряю
Этот вечер всего лишь финальный аккорд наших встреч
Утром нового дня в телефон прошептав – «Уезжаю»
Чувство юной любви словно снег, отряхнув с хрупких плеч

Миновали года, время сгладило горечь разлуки
Я надеюсь, что ты, всё же счастье своё обрела
В эти нежные девичьи с бархатной кожею руки
То о чём так мечтала, к чему так стремилась – взяла

Я смотрю тебе в след, ты идёшь по ночному перрону
Словно прошлого снег, укрывает фигуру твою
Ты конечно звезда но, увы, моему небосклону
Принесла только боль, опалив атмосферу мою.

Диана Барсова

Снежок порхает, кружится, на улице бело и превратились лужицы в прозрачное стекло. В саду, где пели зяблики, сегодня посмотри, как розовые яблоки на ветках снегири !!!

Саша

Да это .стих вы одна его знаете

Диана Барсова

Мне его бабушка рассказывала...

Саша

Я в садике учила его в6 лет

Диана Барсова

А я только от Вас услышала....(После бабушки) Красивый стишок...Спасибо за воспоминания...

Саша

Спасибо вам

Енот Потаскун

,,Настала осень, дамы прячут сиськи, за толстой юбкой попки не видать... Мужские зябко сморщились 😟 пиписьки, за- то быстрей и весело шагать!!!,, 😀😀😀

Алексей Збиняков

Замело все дорожки и улицы,Фонари словно звёзды в ночи.За окошком снежинки целуются,Признаваясь друг другу в любви......(Из моих)

Игорь Поляков

у нас еще деревья зеленые...жду когда на винограде листья упадут и начать обрезку...видимо это будет в ноябре)))

Саша

Даа

Женя Верзилин

Снежинки падали с небес
В таком случайном беспорядке,
А улеглись постелью гладкой
И строго окаймили лес.

Андрей Якунин

Ага: за три дня месячная норма выпала, из двора теперь разве что с разбегу или на танке выехать можно...

Ириша )))))))))))))))))

❄️На земле повсюду снег...Снег лежит на крыше.....Может сделаем пробег?❄️❄️❄️❄️

Вадя С Хитровки

Снег кружится, летает. летает
И позёмкою клубя
Заметает зима, заметает
Всё, что было до тебя

Саша

А снег не знал и падал

Саша

А снег не знал и падал

Павел Хрулёв

Красота когда грет солнце ты сидишь на берегу речки и смотреш на горы покрытые снегом

Сергей Кащик

Поделитесь - а то у нас в Бобруйске дождик моросит, ветренно, холодноватенько.....

Ruslan Zelanov

в Москве пока снега нет хотя первые позывы были на этой неделе)))))

Alex Dark 🇷🇺

и зимняя резина еще в магазине стоит, чет не по плану пошло)))

Алексей Кулаков

Не радуйся, завтра дождь пойдёт и грязюки будет по колено))

Саша

А вы всегда такой оптимист или любите людям досадить гадость сделать)))

Алексей Кулаков

Не, я я просто оптимистичный реалист))) У кого не спрошу, сначала снег выпадает, а потом дождём размывает, вот и сделал такой прогноз)))

Саша

Не надо прогнозов плиз.радуйтесь жизни

Алексей Кулаков

Хорошо, Саша, как скажешь. Я против мнения такой красивой девушки не пойду)))

Саша

Ну спасибо вам

Алексей Кулаков

Ну, не за что, вам))

Иван Ручкин

Ага-а ! У нас вьюжит уж пятые сутки, прохладно, погода не та.

Константин Румянцев

Да,только зимой бывает красиво,закрывает кругом пакость.

Хи
Хисам

Снег люблю много снег.... А у нас до сих пор везде цветы 😞

Arsen Beisenov

и снова мне сказка приснится, и счастье откроет врата!!!