Саломея

Смотрела видео(сериал), исчез звук. Кто знает, что делать?

–1
Ответы
Вадя С Хитровки

У меня давно, ещё в 1990-х, тоже такая фигня случилась. Купили моноблок ( Телевизор со встроенным видеомагнитофоном ) и через какое-то время, при просмотре видео тоже звук исчез ( сам телевизор работал нормально, звук был ). В ремонт относили, что-то там меняли. То ли звуковую головку, то ли ещё что..

Дэн

Такое довольно частая проблема на интегрированном аудио от Intel. Переустановите звук так После этих манипуляций, перезагрузите компьютер, и дождитесь переустановки драйвера. Всё должно заработать после этого.

Константин

Если у тебя комп и колонки. То пошевели кабель что идёт на колонки аккуратно. Бывает что медный кабель окисляется и пропадает контакт с колонкой

Ив
Иван

коты часто и х теребят сволочи...

Юрий Затика

В Норге кота нельзя пнуть если оборзел?

Виктор Каспшак

а если перезагрузиться. Сначала канал, потом комп, провода подёргать

Не
Нелли

Может просто звук отключили ? Знак перечеркнутый рупор .

Саломея

Все включено было. Выключила комп на пару часов и звук появился. Как это можно объяснить?

Не
Нелли

Значит вы сами что то не то нажали.

Саломея

Ну не знаю. Как-будто ничего не нажимала.

Не
Нелли

Сейчас все нормально ?

Саломея

Да.

Не
Нелли

Хорошо.

Эдуард Неизвестно

поискать другую запись, если на ютубе смотрели

Саломея

Вообще, исчез звук везде.

Эдуард Неизвестно

в смысле везде? у телевизора?

Саломея

В компьютере. Как-то было уже такое ранее. Потом как-то возобновила, но не помню как.

Эдуард Неизвестно

я тоже не знаю.

Ка-Валерчик Гузенко

Уши гвоздиком не чистили при этом ? 🍷🤔

Дэн

На чём смотрели? (Комп, телефон)

Саломея

Комп.

Во
Вовочка

Какая операционная система ?

Nikola Mahkov

-учись читать по губам!--✌️

Неукротимая Королева

В инете, с ПК, С носителя?

Саломея

В инете

Неукротимая Королева

Значит настройки сайта.

Саломея

Я тоже так подумала

Неукротимая Королева

Там еще бывает. Как то курсом нажимаешь на закладку и звук пропадает.

Языческий Кот

продолжайте наблюдение!

Вл
Владимир

Подключить наушники...

Саломея

Нет у меня наушников, только колонки. Читаю в гугле, но понять ничего не могу, мне бы по-обычному объяснить, так нет.

Вл
Владимир

На задней стенке корпуса есть выход на колонки и на наушники...

Саломея

И?

Вл
Владимир

То есть можно проверить усилитель низкой частоты... Как правило есть выход на колонки и на наушники ... Если нет звука с колонки , проверить можно звук с выхода на наушники... Если и там нет ничего ... Значит подлежит ремонту ..

Саломея

Да нет. Скорее всего где-то что-то нажала не то. Ведь только смотрела с множественными рекламами при трансляции, отключала, но сериал шел и паралельно реклама - ужас. Как-то досмотрела серию, а дальше никак, исчез и на ютубе, и везде, где пыталась - полная тишина. Перезагрузила комп - и опять то же. Как-то ранее уже было что-то подобное. Методом втыка как-то восстановила(забыла уже как), теперь вот опять эта беда.

Ге
Геннадий

В ухе не ковырялась?😆

Viktor Reznichenko

Телик нахрен в окно🤨

Саломея

Это комп.

Viktor Reznichenko

Перезагрузить

Саломея

Не помогает

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Возьми молоток...😠

Андрей Мацнев

К отоларингологу😉

Ольга

🤣

Ко
Константин

Перезагрузиться

Саломея

Перезагружало - результат 0. Но после паручасового выключения компа - появился. Как так?

Ко
Константин

Устал

Саломея

Возможно.

Ко
Константин

Бывает с ними

Z-Мимокрокодил-V

На чем смотрели?

Саломея

Комп..

Вечность

Нв чем смотрели

Саломея

Комп

Вечность

Настройка дорожек в плеере