Ев
Ева

А правда, сноб это тот же безмозглый дебил, только с манией величия?

Ответы
Му
Муиз

😁 Правила социальных ценностей называют любого, кто их нарушает, безмозглый дебил 🤣🤣🤣👉Большинство из них критикуют этот социальный контроль и видят в нем негативные моменты, в отличие от других.

Ев
Ева

)))))))))))

Му
Муиз

❤️🌹

ვასო წილოსანი

Сноб это - Человек, который восхищается высшим обществом))))) тебя за ругание христианство не пустили в клубе атеистов?😂🤣 умеют люди показать недостоиним🖼 своё место)))))))))

Вр
Временно

Не думаю......"управлять впечатлениями" дебилу не под силу...подражать манерам, вкусам (понимать каким)... подражать обществу, где ему нет места.....Совсем без мозгов = не осилит...))

Ев
Ева

гротеск о местных снобах, которые не всегда и мысль корректно выражают.. но учат других "мастерски"...

Ан
Андрей-Пушкин

СНОБ - Это претензия на высокую интеллектуальность,
изысканный вкус или авторитетность в какой-то области...
например в продавливании дивана 😂

Ев
Ева

да... но ... при этом не имеющая соответствующего основания...

Ан
Андрей-Пушкин

Как? Высокоинтеллектуальное
продавливание дивана - разве это не наука?
Он ещё вас сможет научить как ПРАВИЛЬНО
продавливать диван! 😂

Ев
Ева

ночью?))

Ан
Андрей-Пушкин

Ну-у-у НОЧЬЮ то
с особой энергией
продавливается диван 😁

Ев
Ева

))))))))))))))))

Просто Петрович

Ну не совсем... Мне вот на ум сразу приходит старая народная мудрость. " Дети крестьян дворянами быть не могут".. Снобами могут, дворянами нет.

Ев
Ева

ну вооот... горячо)))

Просто Петрович

Нуууууу.... ... Как умеем... ...

Ев
Ева

))))))))))))))))

Андрей Ким

Мы все на столько разные, что каждый может оказаться дебилом в глазах оппонента, если у него противоположное мнение по какому-то вопросу...

Ев
Ева

так да... и вообще круговорот дебилов это норма бытия любого интернет-общения)))

Андрей Ким

Главное, не пытаться ставить себя выше других, чтобы не оказаться тем, о ком вы спросили вначале...

Ев
Ева

ага... а еще не пытаться учить других, ибо автоматически себя ставишь выше))

Андрей Ким

Согласен, делимся своим мнением и уважаем мнение другого. А для этого убираем из лексикона оскорбительные прозвища.

Ев
Ева

)))))))))))))

Татьяна Царькова

интересные диагнозы ты ставишь, Светик..... 🤔 а дебил на фоне снобизма кто тогда ? 😉

Ев
Ева

это скорее мысли вслух, чем диагноз))

Игорь Николаевич.

А как приобрести эту манию величия, а? За полтос жизни перевалил, а все никак.😉

Ев
Ева

да все предельно просто... всех подряд принимайте за ничтожества и все дела))))))))))))))

Игорь Николаевич.

Светка, да ты что?! Четверть моих знакомых - это просто прямо как семья моя. Да у меня врагов как то вообще нет.

Ев
Ева

знать ни к чему вам снобизм 🤪

Игорь Николаевич.

Да я толком и не понимаю, что это такое.

Игорь Николаевич.

Все, спокойной ночи!

Ев
Ева

приятных сновидений)))

Nekto Imiarekoff

Думаю, до снобизма всё-таки дорасти надо, как от обжорства до гурманства.

Ев
Ева

это да... не каждый способен смотреть свысока, тыча пальцем в его истины))

Nekto Imiarekoff

👍
И ещё. Снобизм подразумевает всё-таки определённый уровень эстетического восприятия. Вот хоть режьте меня, не вяжется как-то со снобом человек, предпочитающий в чтении... ну, какое-нибудь "Вор в законе" или в музыке - Моргенштерна (не к ночи будь помянут!).

Ев
Ева

я таки о значении более широком, давно вышедшем за пределы словарного определения.... а так канеш да... некая "ученость" предполагается..

Nekto Imiarekoff

Знаете, Светлана, мог бы привести многие доводы в пользу своего мнения, но спорить с вами мне почему-то не хочется. С вами мне больше нравится общее мнение иметь.
Не сочтите за лесть.

Ев
Ева

я понимаю, что вы имеете в виду... но я то о местных учителях, кто мысли коряво формулирует, но зато как учит-как учит))

Ев
Ева

и таки да... то, что я ляпнула в вопросе, конечно же реальному положению вещей не соответствует... но удивительно.. народ соглашается))

Nekto Imiarekoff

😁👍

Сергей Пучков

многие английские джентльмены-снобы!но я бы не назвал их дебилами!

Ев
Ева

я о местных снобах.. они частенько мысль четко выразить не могут, зато других учить горазды.. хлебом не корми...

Александр

О, это, безусловно, накладывает на него существенные ограничения!

Александр

...Или же дарит дополнительные возможности?..

Ев
Ева

)))))))))))))))

Вера Сергеевна-V

Иногда сноб с наполненными мозгами ...но сноб -он и есть сноб .

Ев
Ева

)))))))))))))

Котэда

не правда

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Прямо портрет типичного тупого путиноида с манией вЯличия.

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂🤝

Сам Андерс'н

99% точно все мы, ибо мало тех кто дворянского происхожления

Ев
Ева

)))))))))))))

Z*
Z *Ирина*

Почему же сразу же дебил? возможно он спец в своем деле..

Ев
Ева

если спец, то уже не сноб

Z*
Z *Ирина*

чем круче спец, то он махровее сноб

Ев
Ева

))))))))))))

Александр Вяткин

Любитель чувственных наслаждений.Псевдоаристократ.

Ев
Ева

берите шире))

Сергей Николаевич

У меня просто мания величия... особенно по пятницам

Оксана Александровна

Какои четверг прошлого года ? Молодои человек вы где

Сергей Николаевич

Где где.,----в Антарктиде

Оксана Александровна

Ну тоже в рифму

Сергей Николаевич

Я поэт в душе

Оксана Александровна

Ну я тоже в душе

Николай Верниковский

у которого всегда своя правда. далёкая от истины.

Александра

Примерно так, человек с завышенными амбициями...

Ев
Ева

))))))))

Александра

И???

Ев
Ева

амбиций мало... мания поучать с высоты своих амбиций .. презрение к тем, кто якобы не дотягивает до его уровня.. но самое главное, поучает тому, в чем сам имеет сомнительные познания

Александра

Ох, Светонька, уберите из жизни придурка... Главное спокойствие... Силы в СЕБЕ найдите не видеть, не слышать и главное не реагировать на выпады ИДИОТА!!!!

Бока. Headhunter

Нее)) Светка конфетка 🍭 смаковать тебя буду. 😃

Ев
Ева

😲

Бока. Headhunter

Агаа 😁 дрожишь

Ев
Ева

трепещу