Светлана Ахмедова

Смотрю шоу "Маска"...так интересно! Спасибо организаторам. Валерия в жюри - такая красавица! Почему к ней нет негатива?

Ответы
Алексей

Просто набила оскомину реклама этого шоу, идиоты продюсеры, половину зрителей потеряли на ней. Из принципа смотреть не буду, все что с такой маниакальной настойчивостью рекламируется, просто говно.

Ир
Ирина

Не знаю почему, но мне она никогда не нравилась.Хотя не отрицаю, что она талантлива.Но слишком много фальши в ней.

Си
Силвер

Мне очень не нравятся какие-то фальшивые эмоции у жюри. А у Валерии мне очень нравится песня и клип "Цветы".

Светлана Ахмедова

Не все такие старые, как мы....Людям нравятся эти эмоции

Серега

Мне тоже маска нравится часто пересматриваю когда настроение плохое Джим Керри отлично сыграл.

Вера Сергеевна-V

Голос у неё замечательный ,но вот иногда душа в голосе ,мне кажется, "тушуется"..,

Светлана Ахмедова

Мы все.....в чем-то не идеальные

Вера Сергеевна-V

Вы очень правы ,Светлана ,как и наши впечатления .

Ол
Ольга

Да уж, Валерия "красавица". Миленькая это да, но что она красавица, это вопрос.

Светлана Ахмедова

Для ее возраста- хороша!

Ол
Ольга

Не спорю, ухоженна, следит за собой, еще раз повторюсь, миловидная, но не красавица.

Светлана Ахмедова

А кто для Вас красавица?

Иван Заевский

Согласен с Ольгой))

Светлана Ахмедова

Она мне тоже не нравилась раньше........а сейчас......похорошела и омолодилась

Бо
Бока

Валерию помыть и разозлить. Увидишь злобную Страшилу 😄

Светлана Ахмедова

Не...она сильно омолодилась

Бо
Бока

Это штукатурка всё

Александр Вяткин

да и позитива особого тоже нет.Холодная она какая-то.

Светлана Ахмедова

Разве?

Александр Вяткин

Дежурная полуулыбка на лице.Голос сильный,но однообразный.

Светлана Ахмедова

Я про личность....не замечена в грязных делах

Александр Вяткин

Не замечена и не была - две большие разницы. У каждого в болоте тихие черти водятся.

Светлана Ахмедова

Да ради бога.............нам не надо про это знать

Александр Вяткин

Именно. Просто они сами,теряя былую популярность,выставляют напоказ грязное бельё.

..

Несменяемая бабушка. Пора место молодым уступать.

Светлана Ахмедова

Она так молодо выглядит

..

Радость мужа, но ни как не публики.

Сергей Кочнев

Сколько денег выкидывают на ветер костюмами

Оксана Чупецкая

Я тоже смотрю. Костюм осьминога интересный.

Светлана Ахмедова

Очень

Antitролль. Игорь

Как нету?!!!😱... Да сколько угодно🤷‍♂️🤣

Светлана Ахмедова

У меня нет

Antitролль. Игорь

Ну это не показатель🤷‍♂️... Достаточно того как она со своим Шреком плакались, что у них денежков нет из-за пандемии...

Alex Sher

у меня есть... ко всем, кроме татарина

Светлана Ахмедова

Странно.... А татарин сменил удачно Ревву

Alex Sher

😛

Вл
Владимир

а кирков?? дурак дураком..

Светлана Ахмедова

Он играет

Вл
Владимир

а играет под дурака.. он больше похож в реалии на него.

С К.

К Валерии нет негатива??? вы шутите??? Один сыночек её, мажорчик, ею воспитанный, чего стоит!!! И потом! Вы вспомните хоть одну песню её, которую она спела после Шульгина??? Лучше бы, как раньше, мы ничего не знали о жизни наших звезд!!!

Светлана Ахмедова

Он ее бил

Вл
Владимир

правильно.. поголовное блядство и измена... вот и красуются друг перед другом...

Old Bastard

Светлана Ахмедова

Не открывается

Александр Мамедов

Это для вас шоу.

Ку
Кукулькан

А что есть?

Светлана Ахмедова

Веселее

Ку
Кукулькан

так всё угрюмо!?

Светлана Ахмедова

Ну, шитье сумок меня напрягло бы больше

Ку
Кукулькан

Вас наверно вообще вставать напрягает

Светлана Ахмедова

А Вы ещё и подлецом оказались ! Мерзость!

Игорь Фолимонов

Не смотрю

Se
Sergey

а зачем?