Хантер666 ...

Что или кого возьмешь на необитаемый остров?

Ответы · страница 3
Их
Ихалайнен

смотря в каком месте этот остров , за полярным кругом таких островов пруд пруди

Sekach Dev

Робинзона Крузо.... он более опытный в таких делах... А, Пятница и там найдётся...))

Анастасия

Парня, швейцарский нож, средство от насекомых, щётку зубную, палатку, спальник

Ольга Немченко

лодку, чтобы выбраться оттуда сразу же, как только я наиграюсь в одиночество

Valeri Jangulashvili

только тебя милая.Если ты будешь со мной, мне больше ничего не понодобиться.

Ирина Титова

Спички, нож, топор, котелок, палатку, спальный мешок, запас продуктов, собаку

Алексей

Если на недельку, то сумку с провизией. Если на не определенный срок-Библию.

Vi
Viktor

Why to set, ridiculous questions, in the first, and in the second from where persons can know when such adventure will happen with him.

Natali Ник.

вот почему у Робинзона была Пятница? как постоянное ожидание праздника....

Гера Г

Любимую девушки и нужные вещи для выживания и для обустройства на острое.

Машлизинг Одо

Пятницу надо брать, пятницу...Смотришь за пятницей и суббота подтянется...

Сергей Добренко

Я бы взяла огниво, топор и двусторонний спутниковую тарелку с репитером!

Марина Сентябова

Независимого, крепкого, сильного и мудрого, одной все таки скучно.............

Николай Пухов

Волшебную палочку. Если же таковая не найдётся - любвеобильную женщину.

Светлана Новодацкая

Любимого мужчину , ружье , патроны, арбалет, сеть , удочки и спички и т.д

Людмила Свирская

от всего и от всех отдохну! а иначе зачем ехать на необитаемый остров?

Александр Дикий

Нож...хороший нож... с остальным разберусь уже на месте)))) Када ехать?))))

Андрей Мацнев

Женщину. И для души, и по хозяйству. Накрайняк съесть можно.😈😂

Св
Светлана_Светлана

Ружьишко, спички, палатку, консервы, человечка в помощь по хозяйству)

Алексей Савельев

Спички для огня,нож для охоты, ну и женщину все равно итам достанете

Алексей Савельев

Достанете телефон и будете звонить

Алексей Савельев

Вы все-равно мне не позвоните