Хантер666 ...

Что или кого возьмешь на необитаемый остров?

Ответы · страница 5
Сергей

Строителя,рыбака и охотника.Желательно,что бы это были женщины.

Ирина Яровенко

своих четвероногих друзей они не предадут и не оставят никогда

Yuri Kozhevatov

Давно уже на островах...и все -НЕЛЬЗЯ!даже кошечку не заведешь...

Пётр Казанков

Книги по сельскому хозяйству и красивую, покладистую женщину.

Ser Serz Vilniuskij

только себя самого - в противном случае он будет уже обитаемым

Сайфидин Гулямов

ни кого и ни чего. иначе это уже не будет необитаемым островом.

Наталья Попова

Любимую кошку, журналы для вязания,спицы и нитки. Буду вязать.

Елена Солнце

а кошку то зачем, чтобы было о ком заботится? а вязать и в кресле дома можно-))

Наталья Попова

Не, на природе приятнее. И кошечка рядом мурлыкает.

Елена Солнце

да вы ее там не найдете, будет по пальмам скакать

Наталья Попова

Пусть. Куда она денется с подводной лодки.

Сурен Петросян

есть такие специальные ножи для выживания. вот его и прихвачу

Ёшкин Кот

тибя! сначало оттрахаю во все дырки а потом разленю и сьем!😋

Kadir Ahmedov

А может ли голубоглазая Елена последовать со мной на остров?

Андрей Литвинов

Я даже затрудняюсь ответить, не разу не задумывался над этим

Кайзер Созе

пистолет и три пули.и скоро остров снова станет необитаемым.

А)
Алла ))))

если не на долго...то никого.... а из вещей палатку и доширак))))

Наурызбай Желтыкаев

Василису прекрасную, Василису премудрую, диван и телефизор

Эл
Элеонора

😮 👍 :Dух-ты! классный наборчик!!!

Тенго Тенго

да на необитамом острове без женского пола нечего делать у

Тенго Тенго

к русалкам отношус очень плохо они же не люди так что они отпадают

Vadim Lozkin

Да тут и думать нечего..,конечно же тебя,Наденька! )))))))))))😉

Робот Вертер

Девушку, чтобы заселить остров детишками 😜

Стас Васильев

тебя, спиртное и много жрачки. просто много до безобразия.

Ел
Елена

)))))))))))))))))))))))))))))))

Стас Васильев

короче и по русски. Голая будешь обитать на острове и возможно глаз мой радовать, а может и наиборот.

Стас Васильев

люблю когда любят повыламываться.

Стас Васильев

а...наверное прысчик на интимном...

Стас Васильев

да я понял. По русски в слове х......у.......й я умудряюсь пять ошибок сделать, а тут сама поняла чё написала?

Константин Котиков

Путина 😎 Его сразу начнут искать и меня за одно найдут 😋

Grey Wolf

Сначала один, чтоб проверить.. можно ли там вообще выжить.

Grey Wolf

Кроме смайлика нечего написать?