Юрий Астахов

Пишут, что мои вопросы неинтересны. Попробуем из "другой оперы". Во многих мусульманских странах официально разрешено многоженство. В какой стране одна женщина имеет официальное право имет несколько мужей?

Ответы · страница 6
Лена Тимофеева

Непал

Юрий Астахов

Верно!👍 👏 💐

Элен Ренбауэр Z

🤔

Анатолий Кураков

НЕпал фигня-вот Украина она впереди всех сексреволюций и новаций- затрат то никаких объявили свобода это гейкультура- так всем майданом в задницы чпокакились до того привыкли что бабы у них как лошади в стойле не окученные стоять

Елена Смирнова

Тибет

Юрий Астахов

Верно, а конкретнее - Непал

Николай Катуркин

Непал

Ирина Нестерова

Ы

Ирина Нестерова

Я слышала, но подзабыла. Одно могу сказать: дай Бог им здоровья, терпения и ЛЮБВИ!!

Юрий Астахов

😁 👍 спасибо, это то, что надо в 74...