Юрий Астахов

Пишут, что мои вопросы неинтересны. Попробуем из "другой оперы". Во многих мусульманских странах официально разрешено многоженство. В какой стране одна женщина имеет официальное право имет несколько мужей?

Ответы · страница 5
Та
Татьяна

Как запутано .

Юрий Астахов

В Непале крайне мало плодородной земли, потому стараются избежать потерь на межевание. Чтоб оформить землю вместе, надо быть родственниками. Я толково не расскажу, почитайте публикации Мулдашева

Та
Татьяна

спасибо ☺️ 👍

Валентина Демидова

зачем они ей

Юрий Астахов

Нанять-то можно, но земля в Непале закрепляется наделом за сыновьями.

Валентина Демидова

а причем здесь Непал, я так поняла женщина проживает в Непале, тогда пусть рожает себе сыновей, у моей бабушки было 17 детей, из них 6 дочерей и 11 сыновей и зачем ей еще куча мужей, дед сам справлялся , вот так

Юрий Астахов

Непальская женщина имеет право на несколько мужей, что позволяет укрупнить земельный надел, которого у нее вообще нет.

Валентина Демидова

мне жаль этих женщин - хуже чем рабство

Юрий Астахов

Согласен, зрелище удручающее.

Валентина Марадудина

Это разврат

Юрий Астахов

Законно утверждено в Непале

Людмила Варивоцкая

В Шри-Ланке

Юрий Астахов

и Непал, и некоторые народы Тибета.

Людмила Варивоцкая

Спасибо.. Значит,в мире много УВЕРЕННЫХ ЖЕНЩИН!

Светлана Бондаренко

На Тибете.

Юрий Астахов

Территориально вы правы: это Тибетско-Гималайский массив, а страна - Непал

Светлана Бондаренко

А ещё в Китае и в Индии.Но там меньше.я просто не стала уточнять.

Юрий Астахов

Законодательно, насколько мне известно, это оформлено только в Непале.

Valentina Bespalova

ни в одной

Valentina Bespalova

Может в зачуханном Непале, а в цивильно стране такой хаос не допустим

Владимир Самандаров

на Тибете

Юрий Астахов

Точно! Конкретно - в Непале

Розалия Файзуллина

На Тибете

Юрий Астахов

Можно сказать и так, но страна называется Непал. Непал, Индия и Китай разделили горный массив и дали разные названия. Китайцы свою часть (со столицей в Лхасе) назвали Тибетом, а Непал с Индией свою часть - Гималаями.

Нажия Мурзахметова

🤷‍♀️

Юрий Астахов

Если перспектива привлекает, уезжайте в Непал

Борис Алиев

В Непале.

Борис Алиев

Фильм был от этом лет 55 назад.

Юрий Астахов

С тех пор ничего не изменилось😁 😉

Борис Алиев

И я того же мнения.

Янина Гаевская

В Непале.

Юрий Астахов

Точно! 💐 👍 🤝

Лариса Кувшинова

в Африке

Лариса Кувшинова

я тут прочитала прикол-меняю своего 60 летнего старика на 3 20 летних.6 10 не предлагать

Лариса Кувшинова

вот недавно смотрела фото.плевалась ей за 60 ему за 20.и наоборот.я вот удивляюсь 4 жены 20 наложниц и еще сколько то там рабынь. это каким надо быть самцом?

Юрий Астахов

А когда же на работу ходить?

Лариса Кувшинова

да с такой нагрузкой скоро в кому упадешь

Лариса Кувшинова

я тут прочитала Мольер-если у мужчины растет кой что на лбу.пускай винит себя-не жен. и судьбу

Надежда Николаевна

в Тибете

Надежда Николаевна

но больше высокогорный Тибет больше проктикуют

Юрий Астахов

А Непале разрешено законом

Наталья

В Непале

Юрий Астахов

Браво, Натали!🌷 👍 🍷 🤝

Лидия Куркина

В тибете

Юрий Астахов

Скорее - в Гималаях: Непал

Витас Григ

в непале

Юрий Астахов

Совершенно верно, Витас!👏 👍

Надежда Шустова

и где же

Надежда Шустова

эк загнули а нам надо что ли-с одним то проблем выше крыши...

Надежда Шустова

а вот вы бы хотели 3 х жен

Юрий Астахов

Не, меня и одна загоняла...

Лиза Фролова

не знаю

Юрий Астахов

Почитайте про Непал, узнаете много интересного.

Виктор Федин

в Индии

Юрий Астахов

На юге Индии это есть, но не узаконено. Узаконено в Непале

Нина Савина

Непал?