Ал
Алексей

В рф приступили к реализации плана проведения терактов на своей территории для нагнетания антиукраинской истерии — Центр при СНБО Сегодняшние обстрелы сел рф были его частью.

–4
Ответы
Михаил Бондарь

понимаете ??если по телевидению обьявят что нас обстреляли индейцы....из дикого жаркого африканского племени из далекой северной тундры чукчев...то все мы должны поверить в эту хрень....дабы нас не приняли за врагов россии....что там на самом деле произошло-никто не знает...каждая сторона валит на соседа...

Ал
Алексей

только вот Украина жила своей мирной жизнью. разоружалась. строила мості и дороги и вдруг когда россия собрала у ее границ групировку в 150 тыс человек решила напасть. странно вам не кажется? когда россия собирает войска у границ вдруг на нее нападают. вопрос возникает почему не нападают на россию когда все войска в казармах. может подумаете?

Татьяна Тышкевич

У них уже есть опыт. Как с Белоруссией. Вылетели на территорию Украины развернулись и влупили по Белоруссии, якобы Украина. Провокация не удалась, Лукашенко опроверг.

mk
maik kunin

Не исключено. Такое может быть. Что интересно- население -было эвакуировано заранее.Что наводит на мысль Именно деверсия со стороны РФ,

Миша Вихман

Андрей
В рф приступили к реализации плана производства тракторов на ЧТЗ на своей территории для нагнетания антиукраинской истерии —

... Рус

Они на это мастера! 100% терактов ,совершённых в РФ , с момента развала СССР, это их рук дело.

Наталья Болотина

Есть доказательства или просто чтобы что- то сказать?

... Рус

Есть.

Наталья Болотина

А ссылочку...

... Рус

Щаззз, буду рыться в интернете специально для вас. 🤣🤷‍♂️ Если интересно,найдёте сами...

Вл
Владимир.

Антиукраинская истерия!😍
Это как Слоновья истерия на тявканье Моськи.😍

Игорь Золотухин

Надо же,а я не знал,а я думал теракты Бендеры устраивают

Ол
Ольга

Действительно, пользователь интернета....
🤣🤣🤝

Ал
Алексей

тетя ты либо ответь на вопрос какая ко мне притенщия либо закройся.

Ни
Николай

Опыт есть, вспомним, про рязанский сахарок.

Виталина

было бы лучше им бункер в Кремле нагнести

Сергей Остёрский

А я бы и бахнул по их территории, сравнял бы с землей пару городов. А что, им можно, а нам нельзя?

Виталина

сейчас делают провокации. По селу своему пальнули. а сказали что всу

Сергей Остёрский

Хотят поднять боевой дух и ненависть к Украине. Может получиться обратный эффект, как всегда.

Татьяна Павлушина

Тоже слышала эту информацию....

Ольга Новикова

Это и без того было понятно

Олег У

Это было с взрывами домов.

Евгений Ерамов

Гениально! Сам догадался?

Господин Дроссельмейер

А каких сёл? Где анонс?

Александр

Привет инсайдерам!

Иван Бондарь

Так воно і є ....

Надежда Гронгольд

Бред какой-то

Ал
Алексей

реальность

Hr
Hristos

вопрос в чем?

Валерий Сумский

Что за снбо??