Я Ждал Тебя

почитав вопросы и ответы...складывается впечатление о нынешних ценностях....
люди ценят в отношениях не - ДУШУ и любовь,а чаще - УМЕНИЕ ТРАХАТЬСЯ, само собой это пересекается с неудачной попыткой пофилософствовать на тему "любовь к душе главнее" но всё же доминирующая псевдоценность вылезает наружу))
НЕНАРОКОМ рождается вопрос,не у что сами авторы подобных действий и размышлений ,что описаны выше,не могут увидеть столь явное противоречие в самих себя ?
🖼
с одной стороны - они ценители любви к душе а не к телу ,обзывая всех несогласных примитивами,тогда когда с другой стороны они же обеими руми и ногами (ну в некоторых случаях и ещё кое чем) - ЗА мастерство в постели ,а душа ....ну это душа,для сильных мол это духом))

вот и бродят они по надуманному лабиринту ища любовь и верность в развратниках и распутницах...)

Ответы
Людмила Сараева

Люди они всего лишь люди. Мы не совершенны и не идеальны. Было бы так, было бы до жути не интересно жить, все было бы слишком предсказуемо. Мы ищем, находим, иногда заблуждаемся и снова находим правильный путь..... В том то и дело, что люди они живые! не машины, не роботы запрограммированные, все склонны к ошибкам и заблуждениям, но это не значит, что нам людям нельзя размышлять, о душе, о том что для нас было бы верным и правильным и да не у всех хватает сил моральных, душевных, духовных, физических, что бы противостоять страстям, порокам и стремиться к лучшему, к лучшему СЕБЕ. И при этом не осуждать и не критиковать других, по сути за тоже самое. Но одно то, что человек об этом думает, уже хорошо. Ведь не решить ни одной проблемы, если ты даже не осознаешь и не принимешь того, что она есть, эта самая проблема. И кто сказал, что человек с высокой моралью, в постели должен быть бревном🙂 Мыслишь плоско и однобоко - белое/черное. Между миллион красок и оттенков. И ты слишком близко к сердцу принимаешь жизнь других людей. Все люди разные и если есть ОНИ вот такие как ты написал "ценители любви к душе а не к телу ,обзывая всех несогласных примитивами,тогда когда с другой стороны они же обеими руками и ногами (ну в некоторых случаях и ещё кое чем) - ЗА мастерство в постели ,а душа ....ну это душа,для сильных мол это духом))" Есть люди-лицемеры их называют, которые говорят о принципах, но не придерживаются их. Но либо заблуждаются, искренне веря, что следуют, а на самом деле нет)))

Людмила Сараева

Главная ценность - это сама жизнь! Это главное. Идти! А ты выбираешь ТУПИК!

Людмила Сараева

Вот это меня растащило. Ссори, иногда мне сложно остановиться....

Я Ждал Тебя

скажу одной фразой - у меня нет достаточного здоровья чтобы делить жизнь с кем то )

Людмила Сараева

Скажу тоже пусть не одной фразой! Но очн постараюсь КОРОТКО🤣🤣🤣 Ты есть! Ты живой! Значит достаточно! Не решай за других))

Я Ждал Тебя

я и не решал

Виктор Букатин

В юности (а это пора так называемой гиперсексуальности) встречаясь с девушками, я никогда не смотрел на них как на объект для секса, я всегда как бы представлял их своими женами. мало кто подходил на эту роль, и не было у меня тогда секса. Один друг с иронией мне сказал, что первый секс у меня будет в первую брачную ночь. Так оно и было. Но я ни когда не пожалел об этом, ибо не могу дарить себя тому, кого не люблю. Мне не нужно женского тела, мне нужна её душа, а тогда и телу будет хорошо. Вот такая странность у меня.

Ма
Мария

есть даже поговорка (или пословица) "в чужом глазу соринку видно, в своем и бревна не замечаешь". парадокс в том, что это проза жизни. Многие хотят любви, душевности, но сами не способны этого дать партнеру, вот и остаются телесные утехи. а только секс без чувств - он пустой и холодный- ну раз, два ... а дальше пустота и снова поиски. люди при знакомствах не общаются, не смотрят в глаза, в этом и проблема

Ма
Мария

просто у меня есть это понимание )

Я Ждал Тебя

главное чтобы Мария не ставила интимы на первое место ну и конечно чтобы оно было лишь джля мужа)

Ма
Мария

истинно так )

Я Ждал Тебя

какая же молодец эта Мария))

Ма
Мария

☺️

Bc
Bcyjdfz

Когда мы научимся различать секс и отношения, секс и верность? Верен не тот, кто не изменяет физически, а тот, кто жизнь за тебя готов отдать. Как говорил один знакомый в соц.сетях. - "У меня есть верный пес, который тр...ет все подряд, но только мне он верен по-настоящему и только за меня он отдаст жизнь, если придется." Мужчины полигамны, но они умеют быть верными.

Tp
Tpикcтep

с возрастом это всё ..с возрастом . Пока молод то умение трахаться более доминирует , ведь природой заложено - размножение , далее с годами приходит осознание и переоценка ценностей а так же угасание либидо , ну а уж потом мы становимся мудрыми но не способными к репродукции ...

Александр Буровкин

есть японская пословица "мало быть мужем и женой нужно быть друзьями и любовниками что бы не пришлось искать на стороне". То что написано это лицемерие потому что сексуальные отношения нужны только как их осуществляешь это уже другое.

Я Ждал Тебя

ЯПОНА Ж МАТЬ!
🖼

Эл
Элексей

далеко копаешь . что дано по предназначению . мы же не животные которым раз в год в охотку а на каждый день . и ... от долгого воздержания в мужчинахтухнет гниетотравляет и убивает самого.так что делись

Галина Коровина

Ну, по этому поводу, могу только сказать, что Общество человеческое больное, ведь психологи же говорят, что чем меньше у человека интеллект, тем выше потребность физической близости.

Ирина Нечаева

Так, а что вы хотите если нам навязали ценности материальные, нашим детям нет возможности сопротивляться... Если только не уходить подальше от цивилизации.

Зинаида Бадяева

Это то как раз и удивляет тех кто совсем недавно попал на этот сайт случайно ,удивляет и поражает обилие анекдотов на определенную тему и вопросов !

Ех
Ехидна

Это тоже самое как богатые хотят унести на тот свет сокровища, только сокровища у каждого своё и это не только цветные камешки и жёлтый металл....

Алла Аа

Распыляют себя на всех встречных и поперечных людях, не берегут себя для настоящего/ей Мужчины/Женщины, который/ая обязательно встретится.

Я Ждал Тебя

умница

Кот Ученый-Чтец

Не нужно мудрить, нужно просто жить для себя и для того кто рядом с тобой который тебе нравится во всех отношениях хотя бы на 50% 😉

Я Вера

Ну да. Есть такие диалоги. Осталось высказать вашу точку зрения на этот вопрос. Что для вас главное в отношениях с женщинами?

Шагарьян Хайретдинов

В легком светском разговоре искать глубокие размышления об истине любви и бытия? Сколько же я здесь услышал упреков занудстве! Коли кто-то хочет, так и можно. Но нужно ли? Не вижу заинтересованных. Много званых, да мало избранных

Ольга Залевская

Вот и сижу в свои года с хвостиком и жду настоящей любви. Ну судя по всему сейчас секс на первом месте. Всё одноразовое.

Я Ждал Тебя

неважно что там на первом месте,главное оставаться человеком
и не идти на поводу у распутной моды

Пономарёв Леонид

Приятно для глаза-приядно для ушей-приятно для носа-приятно для тела - все это делает человека счастливымдля души!

Eлена Елена

Я бы не стала торопиться с диагнозом. Тут разные люди. Есть незрелые, а есть и те, кто ценят дружбу и уважение

Vika Скляренко

чесно вопрос вообще не для меня и даже не в тему. Но у меня есть вопрос к тебе а зачем тебе это нужно?

Алина Васильева

Ничего они не ищут у них мозги спустились ниже плинтуса, Но просто не может быть что все такие

Умыт Ахметова/рахманкулова

я думаю этот разврат имеет действие временных ценностей одним с"ксом сыт не будешь в общем..

Я Ждал Тебя

время покажет