Светлана Войцеховская

Любовница. Роль ее пагубная для нее же самой. Она энергетически истощается...Энергия постороннего человека нарушает энергетический баланс семьи. У второго человека может сильно заболеть жена,дети... Кто гуляет-попусту растрачивает энергию. Негативный посыл от жены тоже влияет на здоровье....Да и Кармически это наказуемо. Гормоны,стресс, психо-эмоциональное состояние любовницы уничтожают ее организм .

Ответы
Фарух Ахметов

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБВИ !!!!!!!!!!!!!!!!!! Достаток––в дом!Здоровье—в тело! Чтобы молитва душу грела,была услышана Всевышним,несла добро и Вам, и ближним!Мы все—семья!Все— чьи-то дети!И лишних нету на планете…Зло—за порог!Врагов прощайте…Святую старость уважайте!Пред сильными не гните спину!Почтите тех,кто мир покинул… Не унижайте,подавая!Не упрекайте, тайну зная…А грешных не судите строго…Любите жизнь,и верьте в Бога!

Ва
Валерий

мы же в аду живем.вот и подчиняемся их заКОНАМ.публику эту трудно перевести с пути сатанизма.тела и мозги до такой степени материлизовались.превратились просто в тлен.попробуйте тлену доказать.что они мертвы.духовность нужна.чтобы тело стало живым.они еще сильнее кинутся доказывать.что вы не правы.путь ада на земле все равно закончится.вот только сколько останется живых духовных людей.а не жити

Ва
Валерий

🍫всех благ вам!хорошие вопросы у вас

Лариса Лужина

Ну то, что разрушает чужую семью - да. И что наказание приходит неотвратимо, тоже да. Но разрушает она несколько жизней и губит судьбы, здоровье. отношения людей, которые были до нее счастливы, любимы друг другом, я тут и детей имею ввиду. Дети становятся ранеными на всю жизнь, не понимая от чего им стало так неуютно жить... в семье, в школе, с друзьями....

Св
Светлана_Светлана

Есть у меня два знакомых бизнесмена, они регулярно гуляют. Дошло до того что шлюхи и сторожа притонов на шоссе энтузиастов с ними здороваются. В командировках у них по боевой подруге. Семьи им они не собираются разрушать. Жены ничего не замечают. Вот не пойму они и правда дуры или их все устраивает? Если устраивает, заболеть им не грозит.

Татьяна Морозова

Эта так .Есть же пословица * на чужом несчастье счастье не построишь*. Но в современном обществе твёрдо вошло понятие, что семью должен беречь мужчина, а не чужая женщина. Для себя сохраняю понятие старое. Я думаю,что это тоже беда посланная свыше. Есть у меня такой пример. Если интересно напишу.

Светлана Войцеховская

Напишите!

Татьяна Морозова

обязательно напишу

Вадим Потёмкин

Вот потому полигамия и более жизнеспособна. В разы выше потенциал семейного и родового эгрегора. И выше продуктивность. И отсутствие всех минусов, связанных с изменами. И фемининная конкуренция повышает мотивированность каждой из жён быть наиболее эффективной.

Светлана Войцеховская

Вы уже не жизнью животного живете,наша задача на земле не оставить потомства,не размножаться....Размножаться можно и из пробирки, из каждой вашей клеточки....Мы должны совершенствовать Дух,Душу, заниматься самопознанием,научится использовать тело, чувства,ум,интеллект для высшей цели. А большинство застряло в курятнике....

Вадим Потёмкин

Светлана! Ничего личного. Но... – попробуйте перечитать Ваш ответ, отвлекшись от умозаключений эго. Не заметите, что о "высшем" в нем говорится с оттенком превосходства над "низшим"? А это уже отнюдь не тот уровень вибраций во взаимодействии с Миром, к которому в нем призывается. Ибо все проявления Бога одинаково божественны. В том числе – и в нас самих. Осознание и принятие этого – с одинаковым почтением – и есть путь Духа. По крайней мере, в моём понимании. Как и почитание преемственности потока Жизни – хотя бы как отдавание своего долга тем поколениям, что передали его Вам – для того, чтобы и Ваша Душа, воплотившись в теле, могла развиваться. Это называется преемственность. И не случайно в древних культурах к обучению духовным практикам допускали лишь тех, кто уже продолжил себя в детях. Курятник же – порождение извращенного человеческого эгоизма – как тюрьма для таких же равноправных проявлений Бога с целью набить ими свою утробу..

Светлана Войцеховская

Мечтая и утверждая Полигамию....это уже сигнал того, что с Сознанием еще не все в порядке...пока.....Истинные Мастера всегда говорили и поступали так: "Иль Дух стяжать - или плодиться,два дела сразу не дано!" Поэтому и уходили от мира, чтобы прекратить действие Кармы., чтобы преодолеть Сансару.... О полигамии мечтает Душа,которая склонна к чувственным наслаждениям, земным радостям,..... Все люди разные, сколько голов-столько умов и сознаний. Все одинаковыми быть не могут.....только финиш у всех все равно будет один.

Андрей Бахилин

Это всё правильно! Но вы не говорите о главном! ПОЧЕМУ мужик бежит к другой бабе? Да, потому, что уже сил ЕГО больше нет терпеть эту рутину, скандалы, упрёки и бесконечную тоску. бегут из браков, где жизнь похожа на заключение!

Светлана Войцеховская

Все друг-друга стоят, у всех нет культуры отношений.

Скорпион Иванович

Не соглашусь! Если любовница с мозгами и не психопат у неё всё ровно и взвешано. Она получает своё удовлетворение и его супруге что-то остаётся! И он с ней общается только днём, пока на работе, при этом ничем не выдавая себя!

Андрей Нюнько

Все правильно.. Только все зависит от воспитания человека. Многие мужчины не могут справиться с желанием самца, так и тянет на сторону. Да и некоторые женщины не прочь оказаться в постели с мужчиной. Природа берет свое.

Светлана Войцеховская

Почему природа так "свое не брала "еще при социализме, в царские времена, в Древней Руси, где за гуляния на стороне казнили?

Андрей Нюнько

В древней Руси - согласен. В дальнейшем все поменялось, только широко не афишировалось.

Светлана Войцеховская

Не надо преувеличивать...Я помню маленькой была, гулящим девкам забор дегтем мазали., как в старину.

Андрей Нюнько

Все правильно. В деревнях эта традиция сохранялась. Но в городах публичные дома были.

Светлана Войцеховская

Были-не были, сейчас вся страна публичный дом и такого не было в истории России никогда!

Руслан Георгиевич

Секс - это почти любовь.,Бог- это настоящая любовь.,Что здесь дурного?...Все что Вы тут напридумывали- чушь. Отношения должны быть теплыми: муж+жена+любовница.,Все остальное от лукавого.

Светлана Войцеховская

На Руси гулящую девку или парня казнили. Вы- уже испорченный человек,если вы считает, что это так должно быть. Жертва моды и пропаганды.

Руслан Георгиевич

вот и жили бы себе на Руси а не в современном мире.,похоже Вы из тех про которых говорят- синий чулок........

Руслан Георгиевич

кстати- что бы семейные пары не гуляли -нужно знать формулу семейного счастья....Вы знаете?

Светлана Войцеховская

Не смешите! Нужно всего-навсего знать Бога!

Руслан Георгиевич

ооо.,не стоит на все уповать на Бога.,у самого должна голова думать,согласны?

Светлана Войцеховская

"Без Бога нация - толпа,объединенная Пороком".

Руслан Георгиевич

пустые слова.,теря время.,всего доброго,пока

Владмир

На Руси учили с пелёнок как любить мужа. А сейчас у жён то головные боли, то нежелание интима. Не кажется Вам, что это одна из причин появления любовниц? Иначе зачем она нужна?

Владмир

И как муж выходит из положения, если жене близость не нужна?🤔

Светлана Войцеховская

Не все мужчины,представьте, на сексе свехнутые.....Отношение именно к сексу показывает уровень Сознания человека. В древних Ведических Писаниях сказано: "Сексом занимаются: Дурак - каждый день, Ученик - через день, Умный - раз в неделю, Учитель - раз в месяц, Мудрый - 10 раз за всю жизнь!"

Владмир

Так рассуждают все люди с низким либидо, ища себе оправдание за низкий уровень тестостерона. Целую философию развили. Хотя в Библии четкий наказ: плодитесь и размножайтесь!😑

Светлана Войцеховская

Я понимаю, что каждый защищает свои ценности,спорить тут бесполезно,выше своей головы не подпрыгнуть,надо до всего дорасти.....Напишу в последний раз: Бог сказал так:,"плодитесь и размножайтесь."...Но, как говорится, здесь имеется небольшой юридический момент....Бог не сказал:" Развивайте похоть, вожделение,разврат , углубляйте и совершенствуйте чувственные наслаждения,развратничайте с чужими женами,с мужчинами....развивайте и углубляйте пороки..." Рождаемость -то падает, похотливость растет.

Владмир

Вы смотрите на последствия, а я предлагаю обратить внимание почему так получается, то есть откуда ноги растут у этой проблемы. Ведь мысль то в чем: развлечение с чужой женой - это похоть, табу, а со своей - это любовь. Так почему мужчина идёт к чужой жене? Говоря простым языком он просто не на@бывается со своей женой.вот Вам и все решение вопроса.

Ко
Кошка

НЕ СОГЛАСНА... ТОЛЬКО С ЛЮБОВНИКОМ НАЧАЛА ЖИТЬ И ДУША ПОЕТ....А МУЖ -МОРАЛЬНЫЙ УРОД. ДОВЕЛ ДО ДЕПРЕССИИ-ТЕПЕРЬ ПОЖИЗНЕННО ПЬЮ АНТИДЕПРЕССАНТЫ!

Геннадий Зернов

Эзотерика это спекулятивное религиозное учение. То что государство поощряет разврат или не обращает на него внимание это очень плохо.

Светлана Войцеховская

Эзотерика переводится как Тайное знание. Оно было,оно есть и будет!

Геннадий Зернов

Не тайное знание, а спекуляция отсутствующими знаниями, все тайное всегда становится явным, а здесь не одно тысячалетие вешают лапшу на уши наивным и доверчивым обывателям и полное отсутствие знаний, как тайных так и явных.

Леонид Шестаков

иногда люди заводят себе друг друга для разнообразия... главное, чтобы, как в анекдоте - Шарик, Бобик и Волчёк подъе...нулись и молчок....

Геннадий Витальевич Чичеров

"С той поры не могу я опомниться,
как позор этот был обнаружен :
Я узнал, что мерзавка - любовница
изменяла мне с собственным мужем !"

Я Вера

Я согласна. Сама считаю, что жена - более счастливая из них... Но девушка может просто , не зависая, флиртануть без вреда для здоровья

Leonid Tsigelnitski

Есть и иное мнение.Природе претит постоянство.Оно изобретение цивилизации.Чаще побеждает природа так как значительно старше

Светлана Войцеховская

Мы не принадлежим этому материальному миру, мы пришли и уйдем в Тонкий мир. Не надо отождествляться с телом!

Лион Васькин

Очень может быть. Но я не готов говорить на такие серьёзные темы и такие тонкие, просто эфирные, если не эфемерные материи.

Е)
Екатерина ))

Уверена, очень много терпите нападок. Людям трудно признать, что они в чем-то не хорошие, не правы, и содержат грязь

Светлана Войцеховская

Я знаю,на ворах сразу горят шапки....Им нравится свое поведение,но расплата будет за все! Они об этом не хотят знать!

Е)
Екатерина ))

Да, именно так!

Michael Lvovich Kunin

А вопрос в чем ,Сколько -мужчина имеет права иметь любовниц Чтобы не сбилась его карма и не сломалась удочка !

Светлана Войцеховская

В Древней Руси таких сразу казнили.

Michael Lvovich Kunin

А женщина сама шла топится -если на простыне не было следа первой брачной ночи !

Светлана Войцеховская

Зная закон Телегонии наши предки казнили гулящих и мужчин, и женщин.

Michael Lvovich Kunin

Не скажи ! А как же рождение князя Владимира.Ведь он не сын Владислава !А мать его Ольга !

Светлана Войцеховская

Я в те времена не жила, а придумывать историю у нас умеют.....

Michael Lvovich Kunin

Вот не жили -а законы знаете !