Светлана Войцеховская

Любовница. Роль ее пагубная для нее же самой. Она энергетически истощается...Энергия постороннего человека нарушает энергетический баланс семьи. У второго человека может сильно заболеть жена,дети... Кто гуляет-попусту растрачивает энергию. Негативный посыл от жены тоже влияет на здоровье....Да и Кармически это наказуемо. Гормоны,стресс, психо-эмоциональное состояние любовницы уничтожают ее организм .

Ответы · страница 6
Нина Позднева (Мухина)

Вы сами в это верите?)

Светлана Войцеховская

Это все изучается ....На основе Ведических знаний. Кстати, Россия - родина Вед, а вот русичи ничегошеньки знать о них не хотят!

Виктория

Научно обосновано?)))

Светлана Войцеховская

Изменяющий мужчина будет энергетически истощаться, в его семье никогда не будет благодати. Жена всегда чувствует,что что-то инородное пришло в семью,она будет становится скандальной,истерить, характер ее меняется,она будет болеть....Она блокирует свою энергетику, что пагубно сказывается на детей,мужа...Энергетика любовницы разрушает семью и разрушает саму любовницу.

Вадим Осипов

Фигня! Жизнь много сложнее!

Телефонист Вася.а

Бред полуцерковный.

Светлана Войцеховская

Ага! Все,что человеку не нравится,это БРЕД!

Телефонист Вася.а

Как быть с мусульманами?Которым разрешено иметь четырех жён?А их миллиард на планете.И это только маленький пример.

Светлана Войцеховская

В те далекие времена мужчин было мало,они погибали в боях,в дорогах, женщину нужно было пристроить....Но сейчас-то зачем им четыре жены? Не могут мертвые руководить живыми....все меняется,жизнь меняется,ничто не стоит на месте....РАЗУМ -это откликаться на ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, а не на догмы ,которым тысячелетия....

Телефонист Вася.а

Тем не менее им это разрешено шариатом.А ,взяли они это от евреев,только не помню в каком году было принято галахические постановление запрещающее это.Тем не менее в любом социуме это существует.Мормоны это тоже не секта из ста человек.

Евгения Трусова

Что-то не верится....

Светлана Войцеховская

Мало кто знает о Тонком мире,энергиях,Карме.....

Ви
Виталий

А если это любовь?

Светлана Войцеховская

Похоть - из тела, любовь - из Сознания.

Ви
Виталий

Человек ищет не просто тело..человек ищет что бы его понимали..есть и жены на много хуже любовниц... поэтому человек тянется.

Светлана Войцеховская

Начтните жить с любовницей в качестве жены и будет то же самое!

Ви
Виталий

Ок.Пусть каждый останется при своем мнении..

Сергей Иванович Антоняк

буду знать милая!

Сергей Иванович Антоняк

У моей жены подружка имела женатого любовника и вечно мучилась хронической молочницей....

Инна

А Вы откуда про хроническую молочницу в курсе?

Сергей Иванович Антоняк

Бесподобна, словно диво,
Ты на фото так красива,
Оторваться не могу,
Этот кадр сберегу.
Сердцем я его запомню -
Он наполнен так любовью,
Что в тебе я так ценю,
Так что фотку сохраню.

Дуб, Quercus Robur

белные любовницы

Brown Sparrow

красивый бред...

Светлана Войцеховская

Всем гулящим мужикам это БРЕД, не спорю.....Учите заповеди славянских Богов, Ведические знания.

Сергей Симаков

но вы ж были ею

Сергей Симаков

Любовница - плоть и кровь романа,
Живая вода мировых поэм;
Вообразить себе Мопассана
Без этого слова нельзя совсем

Любовница - дивное русское слово,
И как бы ты смел на него напасть,
Когда оно - жизни основа,
И в нем сочетались любовь и страсть?!

Светлана Войцеховская

А на Руси за прелюбодеяние казнили и мужчин,и женщин! Зная Законы Телегонии блуд был под запретом.

Сергей Симаков

поэтому и появились дворовые девки ведь бог создал богатых остальное дал

Сергей Лачинов

Нет.Проверено.

Светлана Войцеховская

Вы не можете спорить с Ведическими,эзотерическими знаниями....Плата далеко впереди....

Gerrderoff Gerrder

И что делать ?

Светлана Войцеховская

Узнать законы Телегонии, Кармы,Реинкарнации....Их давали нам славянские боги!

Gerrderoff Gerrder

Это перед тем, как потрахаться, надо изучить и эти законы ?

Ирина

это про тебя?

Ирина

Светик!Плюй на всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты-ШИКАРНАЯ!!!!!!!!!!!!!🌷🌸🌹

Сергей

это в теории

Светлана Войцеховская

Это Эзотерические (Ведические) знания!

Сергей

Турсунов, знаем, слыхали...😁

Сергей

есть такой популяризатор ведов... Посмотрите в ютьюбе

Светлана Войцеховская

Из много, Веды- единственные знания,которые нужно изучать...Это наше,это от нас.

Сергей

Наверно...Ими тоже можно объяснить...

Светлана Войцеховская

Да, Ведические знания охватывают очень много аспектов человеческой жизни: от омовения,до выхода астрального тела......

Сергей

Да, уж, поэтому он часто у нас бывает...

Анна

Редкая чушь.

Анна

Вот именно потому что читаю много,потому и считаю все кармы глупостью. Потому что если о жены негатив на здоровье,то точно так же и от любовницы негатив жене)) Ну разве не глупость? Жена и любовница в одинаково глупой ситуации из за бессовестного мужчины. Но если не заморачиваться,то никаких проблем

Саня Маслов

Что за бред?

Светлана Войцеховская

Для вашего Сознания это пока еще бред.....

Саня Маслов

А вы просветленная,как я погляжу.

Алексей

То то и оно

M К

🤦‍♂️

Любовь Земная

семью уничтожают сами он и она-от хороших жены и мужа никто не уйдет-и вообще говорят-если это твое-то никуда не уйдет-а не твое-отпусти с миром..

M К

Значит моего на этой земле нет

Галина Сопот

Чушь

Светлана Войцеховская

Все в мире- обмен энергиями! А уж законы Кармы и Реинкарнации, Телегонии - никто не может отменить,даже сам Бог!

Виктор Шумилов

Ужас