Розалия Файзуллина

Мне годы подарили мудрость.....Мной сужен круг знакомых и друзей. Ложь чувствую душой и даже кожей.....И с каждым годом это все сильней.

Ответы
W/
W/S/G

-1-
В озябшей квартире, вечерней, пустой,
мне больно до слез, что ты, не со мной.
На тёмной стене, расчерчен квадрат,
в морозном окне, январский закат.

В моей голове бушует, прибой,
там мысли мои, солёной волной.
В подушку шепчу, слова о любви,
у Бога прошу, Спаси, Сохрани.
-2-
Как поздно порой, приходит рассвет,
которого ждём, без малого лет.
В летящих годах,стареем душой,
нет веры, в тепло, холодной зимой.

Но вдруг на пути, судьбы, поворот,
что дарит сердцам, надежду, полёт.
В котором, весна, за стылым стеклом,
и светлая даль безоблачным днём.
-3-
В садах соловьи, в душе, не покой,
и тихая грусть, любви неземной.
И сон на заре, прекрасной мечты,
что первым лучом, рисует миры…

Леонид Шестаков

я не поленился найти стихи только потому, что вы выбросили слово и нарушили рифму....

Циля Вайнер
Мне годы подарили осторожность,
Не всем, конечно, это по нутру,
И лично для меня - большая сложность-
Не верю тем, в ком чувствую "игру"...

Мне годы подарили мудрость тоже,
Мной сужен круг знакомых и друзей,
Ложь чувствую душой и даже кожей,
И с каждым годом это всё сильней...

Мне годы подарили силу воли,
И драться научили до конца,
И не кричать от сумасшедшей боли,
Вот только выдают меня глаза...

Мне годы подарили чувство долга,
За всё благодарю - их не предам,
И с чувством несомненного восторга
Я напишу о них простой роман...

Vladimir Rakivnenko

Мне годы подарили осторожность,
Не всем, конечно, это по нутру,
И лично для меня — большая сложность-
Не верю тем, в ком чувствую «игру»…

Мне годы подарили мудрость тоже,
Мной сужен круг знакомых и друзей,
Ложь чувствую душой и даже кожей,
И с каждым годом это всё сильней…

Мне годы подарили силу воли,
И драться научили до конца,
И не кричать от сумасшедшей боли,
Вот только выдают меня глаза…

Мне годы подарили чувство долга,
За всё благодарю — их не предам,
И с чувством несомненного восторга
Я напишу о них простой роман…

Владимир Ракивненко

Мне годы подарили осторожность...

Не всем, конечно, это по нутру...

И лично для меня, большая сложность

– не верю тем, в ком чувствую "игру"...

Мне годы подарили мудрость тоже.

Мной сужен круг знакомых и друзей...

Ложь чувствую душой и даже кожей,

и с каждым годом это всё сильней...

Мне годы подарили силу воли

и драться научили до конца.

И не кричать от сумасшедшей боли...

Вот только выдают меня глаза...

Анна

жаль что часто у людей с возрастом начинают чувствовать ложь и что то плохое. ЛУчше научится чаще замечать добро и радость. Так ,по моему, жизнь станет ярче. А мы с годами теряем это умение радоваться жизни беспечно и верить в добро.

Валерий Митюшкин

и в месте с мудрость пришла старость и поэтому растеряли друзей одни умерли другие уехали а заводить новых уже поздно и ложь не трудно почувствовать когда вам говорят как вы здорово выглядите

Розалия Файзуллина

А вот таких мужчин я сразу вычеркиваю

Валерий Митюшкин

вы их не можете вычеркнуть по закону шариата у вас к таким пожилым только уважение

Юрий Сотник

Если с годами вы теряете друзей, то вряд ли это можно назвать мудростью. Я думаю, что именно друзья - та истинная ценность, что учишься понимать с годами. Впрочем, возможно, у женщин иначе...

В М

С возрастом круг сужается естественным образом. Как говорил поэт.. Иных уж нет, а те далече. Да и мы сами меняемся. Чувствовать ложь - это норма. Главное не порождать ее даже невзначай.

Лариса Деменева

Если чувствуете ложь (даже кожей), значит, все время находитесь в окружении людей, которые вам лгут в чем-то. Да пусть себе лгут, чего бояться-то?)))

Розалия Файзуллина

Раньше боялась,уже не боюсь. Все лгут в моем окружении.

Лариса Деменева

позволяйте им эти маленькие шалости)))

Efim Certan

ЭТО ВАШЕ МНЕНИЕ . НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОНА ПРАВИЛЬНАЯ . ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ЖИВЕТЕ ОДНА .ОДИЧАТЬ МОЖЕТЕ .ТАК ЧТО ЕЩЕ ПОДУМАЙТЕ И ВЗВЕСИТЕ .

Андрей Васильевич Кудинов

…любить мечтать по небу плыть уже не интересно…, Я в Космосе хочу пожить, Мне МАЛО СТАЛО МЕСТА !!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Viktor!Просто Viktor..

...порой бывает мне не интересно,а где то даже и смешно,когда мой собеседник только рот откроет,а я уж знаю,он скажет что...

Абат Курмашев

Розалия, с годами Вы стали чувствовать ложь, но зачем им Вас обманывать, хотя, с годами чувствуешь неискренность.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

вам миллиона не хватает?)))))))и всё в поряде можно опять в дет сад!)))))))с мальчиками в песочке ковырять......

Анна

может стоит удалить одинаковые вопросы? А то четыре подряд вопроса слово в слово очень не приятно

Вл
Владимир.

ВОТ СИЛЬНА ВРАТЬ-ТО! ЗАСЛУШАЕШЬСЯ И ПОКРАСНЕЕШЬ ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ ВСЕЙ РОЖЕЙ!🌹

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Розалия....да ты - мудрая женщина..!!!! С чем и поздравляю.. 🍓 ⚓ 🍎 👍

Розалия Файзуллина

Благо Дарю😆

Юрий Сотник

Вряд ли потерю друзей, особенно с возрастом можно назвать мудростью...

Валера Каюнов

Скорее постареть да впасть в ДЕТСТВО Там хорошо и все прекрасно

Тина Тим

Согласна с каждым словом. И одиночество все ближе. Я его обожаю.