Елена Зуева

Кто помнит как пером от ручки за две копейки с яблока делали ёжика?

Ответы · страница 2
Сергей

я только помню деревянные игрушки

Aisha Aisha

В войну , что -ли жили?!😂

Сергей

ага - социалистическое голодное детство

Леди Мила

а чернильницы - непроливайки?

Скарин Андрей

аха прихожу Вить дай за столом посидеть . там прям вырез для живота еще тогда .

Леди Мила

Персональный, по размерам заказывал?😂

Скарин Андрей

Хаме аха в 29 году прошлого века. все начиналось с карандашей САкко и ВАнцетти слушала такое название вот и 35 коп солома там и делалась.

Скарин Андрей

карандашку в 87 м в Брянск перевели.

Скарин Андрей

Так я там не слесарем работал . а начальником цеха двухэтажного . инструментального .

Ек
Екатерина

😀👍👍👍

Егор

помним скорбим...😔

Елена Зуева

А ведь правда интересно! Просто пёрышков нет, а то бы внукам показала. Хотя внуки уже чуть ли не женихи!

Татьяна Трандафилова

не помню ты здесь как?

Елена Зуева

Не поняла кто ты здесь как?

Evgenij E

хорошая у вас память

Елена Зуева

Вы знаете уже начала подводить когда делаешь на автопилоте т.е быстро. А потом думаешь и куда ж я положила.

Moiseev Alexander

Это как, не понял?

Елена Зуева

Это поймёт тот кто в начальных классах писал ручкой с пером. И была при этом чернильница наполненная чернилами. А когда были пёрышки новые вот мы этим как говориться баловались. Пёрышко вставляли в яблоко и прокручивали, вынимали и опять , что вынули вслед за пером вставляли в дырочку . И так всё яблоко и оно получалось в виде ёжика с колючками.

Moiseev Alexander

Нет Ленае я не писал чернидами, у нас уже была шариковая ручка с пастой.....

Alex Schwarz

И из огурца

Елена Зуева

Вот про огурцы не знаю! Мы как-то не делали.

Светлана Данилова

я помню

Елена Зуева

А ведь и правду яблоко было таким вкусным!

Светлана Данилова

да потому что не досыта ели фрукты

Константин

Я помню