Ал
Александр

Если затмеваешь талантами своего начальника, то мы становимся кандидатами на ......?

Ответы
Григорий Хазан

Всё верно и всё правильно. Как у нас выдвигают начальников? Чем больше начальник, тем меньше знает и умеет!

Чио-Чио-Сан

безработного. С плохим начальством, как с апендиксом, можно прожить всю жизнь

Ал
Александр

точно

Чио-Чио-Сан

ок

Тамара Бабий

Увольнение,здесь все просто.Ты начальник-он дурак,он начальник-ты дурак....

Тамара Бабий

А мне не на ком проверить.Я сама себе и хозяйка,и начальник и скотник и работник по кухне и по дому,и мне командовать не кем и мной не кому...

Ал
Александр

Почему вас не берут в жены?

Тамара Бабий

Почему не берут,я с первым мужем,10 лет прожила,ушла сама,вместе с сыновьями,с сожителем,20 лет Тоже сама ушла,еще раз попробовала,завтра будет год,но отправила его обратно,домой.У меня для всех мужчин,и для своих детей(два сына)одно требование-не можете помочь,не мешайте...

Ал
Александр

потребительское отношение?

Тамара Бабий

Ну что Вы,Боже упаси,я свою работу,люблю на столько,что насильно,никого ей не нагружаю.Я все сделаю сама(во дворе)А дома мне нужен человек,который остановит меня,усадит,даст отдышаться,поговорит со мной,покормит,и я буду летать на крыльях.Тем более,во дворе я сделала.все удобно для себя,доильный аппарат,автопоилки,даже с навозом все проблемы решены,соседки приходят,убирают,опилками посыпят.Дома душевая кабина,стиралка,посудомойка,два скутера....

Наталья Курипко

коллективным авторитетом уважаещего начальства глазами подчиненых

Ал
Александр

увольнение или сокращение

Наталья Курипко

нет не сокращением не увольнением . а хорошим дружным отношением . уважением в коллективе

Ал
Александр

это значит начальник разумный

Наталья Курипко

таких мало .

Александр Гиндер

на увольнение если не создашь условия без которых ты незаменим...

Ал
Александр

классный ответ, спасибо 🙂

Чн

Принцип - я начальник ты дурак, ты начальник я дурак остается.

Лариса Соколовская

что же это за начальник ,который держит одних дураков!

Мурашка

его заместителя!)...а он при этом весь год на Канарах))

Ал
Александр

класс 🙂

Мурашка

😄 😉

Эдуард Бочко

Саша - ты на увольнение Я на -пополнение знаний

Ал
Александр

есть другие варианты: начальник такого работника может назначить замом, или этому работнику надо представить свои успехи, как заслугу начальника

Эдуард Бочко

Только дураки берут себе в замы сотрудников умнее себя

Ал
Александр

только завистники не возьмут

Эдуард Бочко

В науке по другому принципу действуют

Станислав Щеглов

Увольнение или в долгосрочную командировку.

Ал
Александр

есть другие варианты: начальник такого работника может назначить замом, или этому работнику надо представить свои успехи, как заслугу начальника

Станислав Щеглов

Последние чаще, но это подхалимаж.

Ал
Александр

нет

Станислав Щеглов

А что же?

Ал
Александр

начальник создаёт условия для такого человека

Станислав Щеглов

Но не выше своего уровня.

Святослав Чернявский

глупость и рабство, если в голове ветер????

Ал
Александр

есть другие варианты: начальник такого работника может назначить замом, или этому работнику надо представить свои успехи, как заслугу начальника

Святослав Чернявский

А??? - последствия??? Один человек сказал - прежде чем сделать надо подумать !!!

Ал
Александр

эти варианты уже продуманы

Святослав Чернявский

Тогда не задавайте дурных, ничем не обоснованных вопросов.

Ал
Александр

вы считаете, прежде чем выставить вопрос я не продумал его, или не посоветовался с вами?

Святослав Чернявский

Со мной советоваться не надо, а с собой необходимо. Я не общаюсь с теми, кто не понимает сути общения. Всё!

Ал
Александр

хорошо. всё 🙂

Валентин Безруков

явныфе или скрытые интриги и увольнение.

Ал
Александр

есть и другие позитивные варианты

Валентин Безруков

варианты есть, мудрых и неамбициозных начальников почти не бывает

Ал
Александр

так представлять свои способности и идеи так, как будто они предложены начальником, у вас доходное рабочее место и репутация, у него окрыленное тщеславие

Вера Шарапова

Можно я не буду на этот вопрос отвечать

Ал
Александр

ваша воля

Сергей Марьин

Пост начальника, либо на увольнение;)

Ал
Александр

есть другие варианты: начальник такого работника может назначить замом, или этому работнику надо представить свои успехи, как заслугу начальника

Irina .

Увольние по 'собственному' желанию

Ал
Александр

есть другие варианты: начальник такого работника может назначить замом, или этому работнику надо представить свои успехи, как заслугу начальника

Irina .

Роль Штирлица? Не каждый справиться, да и не все начальники "Шеленберги"

Ал
Александр

вначале пробуйте, потом вкус скажете 🙂

Irina .

Я не Штирлиц однозначно. Я судя по всему.... верблюд. Потому что плюнула и ушла))

Ал
Александр

верблюды у нас не живут, значит и их опыт не важен

Александр Юрченко

увольнение или рост в карьере

Ал
Александр

верно

Светлана Хонова

не знаю я сама себе начальник

Юзэф Витальевич Ястремский

скорее всего на увольнение

Ал
Александр

есть другие варианты: начальник такого работника может назначить замом, или этому работнику надо представить свои успехи, как заслугу начальника

Иринушка !

его местечко тепленькое

Иринушка !

круто

Таша Т

не стоит выпячиваться..

Ал
Александр

увольнение?

Таша Т

не факт..но недовольство очевидно