Sergey. Konovalov.

Почему женщины когда узнают возраст мужчины допустим 35 который ни разу не был женат они шокированы и у них вопрос у всех одинаковый ? КАКОЙ

Ответы
Кс
Ксения

Заходят сваты в избу и говорят:
- У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьёт, с девками не хороводится!
Голос старой бабки с печи:
- А не дурачок ли он у вас?

Лариса

Это не у нас, в Австралии, и не в Европе. Да и в Америках никто не торопится. Семьи создают ближе к сорока. Только в бедных странах вступают в брак рано.

Гефест Bear

Потому, что в условиях современного общества это не нормально. И естественно, они стремятся узнать причину того, почему мужчина не был женат.

Гефест Bear

Он очень верный.

Дарьюшка Мальцева

Смотря почему он не был женат, или жил он во грехе- блудил или образ жизни не вызывающий доверия. Хотя есть и в 40 холост

Дарьюшка Мальцева

Что значит верный или не верный! По какой шкале? Был вопрос- к ты и ответ, если он не совпадает с твоим личным мнением или жизнью конкретного человека- то я и не пыталась угадывать!

Sergey. Konovalov.

Вы случайно не с секты Его вы что меряете по школе здесь задан логический вопрос логику включите и вы найдёте правильный ответ

Дарьюшка Мальцева

По вашим рассуждениям, как раз похоже что вы из секты, простите, но очень похоже на то

Sergey. Konovalov.

Это идиотизм вопрос и ответ очень простой как три рубля адекватные луди что все вымерли

Дарьюшка Мальцева

В этом вопросе нет смысла отвечать что возможно человек строил карьеру или вообще ему по тем или иным обстоятельствам было не до посторонних собственной семьи и тд, хотя может и по болезни или в тюрьме... это у многих такие мысли... конечно, это не правильный ответ, но .... если человек не жил в блуде- вряд ли до 35 лет и девственник

Sergey. Konovalov.

Нет у вас не правильное мировоззрение вы немного не так видите реальность как на самом дели там поставлен вопрос правильно и ответ очень простой на него по моему мнению могут ответить без ошибочно только старшее поколение без подсказок и сразу это логический вопрос и логический ответ всё очень просто

Дарьюшка Мальцева

Ну не вам судить о моем мировоззрении.🍀 просто я не написала то что вы хотели получить в качестве ответа. Я и не собиралась угадывать

Ольга

Глупость это. Сейчас другое время и другая жизнь. Мои ровесники женились в 18 лет, сейчас в 35 и надо жениться.

Великий Новгород

Логичный, до 35 лет семью не сумел создать, будет сложно такому человеку встретить хорошую женщину.

Sergey. Konovalov.

Лёгких путей не ищем и не искали так поставлен сам человек

Великий Новгород

А, что люди думают, что вы гей?

Великий Новгород

Тогда срочно нужно женится и не раздумывая годами , детей плодить пора, потом , счёт старше тем сложнее с малышами управляться.

Татьяна Я

жениться не хочешь?!)если до сих пор не женился, значит и на мне не женишься...?!)

Sergey. Konovalov.

Вот правильный ответ весь вечер добивался пров ильного ответа )

Татьяна Я

так..а что тут думать то?!)))так и есть😁

Та
Татьяна

Сейчас в 35 многие еще не женаты. Это лет 20 назад было удивительно.

Sergey. Konovalov.

Опрос окончен но я овечью все твердят что мне женится надо мне собствена не особенно надо своих проблем хватает

Та
Татьяна

Это Ваши проблемы. Женщинам Вы тоже, думаю, не очень-то нужны.

Sergey. Konovalov.

С девушкой надо жить хорошо а плохо жить я и сам смогу!

Elchin Tehmezov

У меня либо спрашивают шучу ли я, либо просто обвиняют во лжи.

Sergey. Konovalov.

Не обращай внимание на таких будь собой

Владимир Забродин

Наверное он импотент. Я был очевидцем таких историй.

Владимир Забродин

Вот ты гомик давно уже сидишь на хую. так кто из нас пидарас? Чушка ты ебливая!

Sergey. Konovalov.

Чушка это ты и гомик и на хую торчишь давно и пидарас всё про тебя что на женские вопросы отвечаешь ещё и свечку держал ты чёт на себя много берёшь Бери ношу по себе что_б не падать при ходьбе

Владимир Забродин

🤣Блядина ты парашная. сучка зоновская.🤣

Sergey. Konovalov.

Старый дурак целую жизнь прожил а ума не нажил так и сдохнешь дураком горбатова могила исправит покойся с миром дурак старый не много уже осталось тебе а словами разбрасыватся не обоснованно очень плохо за них придётся отвечать по понятиям и ты ответишь Астрахань у меня там служак мой живёт мы вежливые люди мы входим в гости не проношено не извиняемся

Владимир Забродин

Ты себе мозги еби сучий потрох. будешь скулить сдохнешь как шавка подзаборная.

Ольга

Странные женщины вам попадаются какие-то.

Ольга

А я и не отвечала. Просто мнение своё выразила.

Sergey. Konovalov.

Вот возьми и включи сваю женскую логику ответ лежит перед тобой только его возьми и ответ на него

Ел
Елена

И как это ты умудрился?😀😀😀

Sergey. Konovalov.

Умудрился один знакомый наплодил 4х и теперь скрывается от эли ментов

Галина Мазяркина

А что еще никто не захомутал и ли как....

Галина Мазяркина

Ничего не могу сказать....

Sergey. Konovalov.

Да по сути это сложный вопрос но на него без ошибочно отвечают только старшее поколение молодёжь вроде меня об этом не задумываются даже подсказка прямо в лоб ну давай я верю в тебя ты справишься с ответом

Sergey. Konovalov.

👆 Логика твой друг

Галина Мазяркина

Да ладно, я не вижу человека....

Sergey. Konovalov.

Не обязательно видеть человека главное понять суть вопроса в чём он заключается ответ очень простой как три рубля

Ксения Новикова

Такой и не женится если не хочет.

Sergey. Konovalov.

Направление по сути у вас правильное

Мария Я

Какой какой мальчик плохой)

Далеко Не Идеал...увы(

Сколько внебрачных детей?)

Фенька *****

Ни разу не влюбился?

Sergey. Konovalov.

Не удачно всё вышло потом вышла замуж за другова 2 года пожили и развелись хотела обратно но поезд ушёл хотела красива жить получи и распишись теперь живёт одна с ребёнком и не кому не нужная вот такая история

Фенька *****

Понятно...а ты обжегся...все будет ок...

Sergey. Konovalov.

Двух раз мне хватило так что не тороплюсь больше не куда

Sergey. Konovalov.

Идём по навигации прямо и вперёд

Даниэлла Радзивилл

ЧТО ЖЕ С НИМ НЕ ТАК?

Sergey. Konovalov.

Всё так вопрос ответ женская логика ваша какая

Даниэлла Радзивилл

Ну, ответов то много на мой вопрос , но все они сводятся к одному- есть какие то дефекты разного характера, иногда сразу невооруженным глазом и не видимые, а скрытые. И как только их видят, сразу и отходят

Sergey. Konovalov.

С девушкой нужно жить хорошо а плохо жить я и сам смогу!

Эл
Эльвира

импотент или гомик

Эл
Эльвира

Ну, значит просто спрашивают: почему.

Анна Хромова

Почему небыл женат

Sergey. Konovalov.

Вопросом на вопрос отвечать глупо это вы мне скажите