Sergey. Konovalov.

Почему женщины когда узнают возраст мужчины допустим 35 который ни разу не был женат они шокированы и у них вопрос у всех одинаковый ? КАКОЙ

Ответы
Кс
Ксения

Заходят сваты в избу и говорят:
- У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьёт, с девками не хороводится!
Голос старой бабки с печи:
- А не дурачок ли он у вас?

Sergey. Konovalov.

Не верный ответ!

Кс
Ксения

верный

Sergey. Konovalov.

Не верный ответ!

Лариса

Это не у нас, в Австралии, и не в Европе. Да и в Америках никто не торопится. Семьи создают ближе к сорока. Только в бедных странах вступают в брак рано.

Sergey. Konovalov.

👆 Логично

Гефест Bear

Потому, что в условиях современного общества это не нормально. И естественно, они стремятся узнать причину того, почему мужчина не был женат.

Sergey. Konovalov.

Не верный ответ!

Гефест Bear

Он очень верный.

Sergey. Konovalov.

Не верный ответ!

Дарьюшка Мальцева

Смотря почему он не был женат, или жил он во грехе- блудил или образ жизни не вызывающий доверия. Хотя есть и в 40 холост

Дарьюшка Мальцева

Ну не вам судить о моем мировоззрении.🍀 просто я не написала то что вы хотели получить в качестве ответа. Я и не собиралась угадывать

Sergey. Konovalov.

Ваше право

Дарьюшка Мальцева

Конечно

Sergey. Konovalov.

Удачи вам

Дарьюшка Мальцева

Взаимно

Ольга

Глупость это. Сейчас другое время и другая жизнь. Мои ровесники женились в 18 лет, сейчас в 35 и надо жениться.

Великий Новгород

Логичный, до 35 лет семью не сумел создать, будет сложно такому человеку встретить хорошую женщину.

Sergey. Konovalov.

Лёгких путей не ищем и не искали так поставлен сам человек

Великий Новгород

А, что люди думают, что вы гей?

Sergey. Konovalov.

Нет

Великий Новгород

Тогда срочно нужно женится и не раздумывая годами , детей плодить пора, потом , счёт старше тем сложнее с малышами управляться.

Татьяна Я

жениться не хочешь?!)если до сих пор не женился, значит и на мне не женишься...?!)

Sergey. Konovalov.

Вот правильный ответ весь вечер добивался пров ильного ответа )

Татьяна Я

так..а что тут думать то?!)))так и есть😁

Sergey. Konovalov.

Опрос окончен

Та
Татьяна

Сейчас в 35 многие еще не женаты. Это лет 20 назад было удивительно.

Sergey. Konovalov.

Опрос окончен но я овечью все твердят что мне женится надо мне собствена не особенно надо своих проблем хватает

Та
Татьяна

Это Ваши проблемы. Женщинам Вы тоже, думаю, не очень-то нужны.

Sergey. Konovalov.

С девушкой надо жить хорошо а плохо жить я и сам смогу!

Elchin Tehmezov

У меня либо спрашивают шучу ли я, либо просто обвиняют во лжи.

Sergey. Konovalov.

Не обращай внимание на таких будь собой

Elchin Tehmezov

А я и не обращаю

Sergey. Konovalov.

Так держать

Владимир Забродин

Наверное он импотент. Я был очевидцем таких историй.

Владимир Забродин

Вот ты гомик давно уже сидишь на хую. так кто из нас пидарас? Чушка ты ебливая!

Sergey. Konovalov.

Чушка это ты и гомик и на хую торчишь давно и пидарас всё про тебя что на женские вопросы отвечаешь ещё и свечку держал ты чёт на себя много берёшь Бери ношу по себе что_б не падать при ходьбе

Владимир Забродин

🤣Блядина ты парашная. сучка зоновская.🤣

Sergey. Konovalov.

Старый дурак целую жизнь прожил а ума не нажил так и сдохнешь дураком горбатова могила исправит покойся с миром дурак старый не много уже осталось тебе а словами разбрасыватся не обоснованно очень плохо за них придётся отвечать по понятиям и ты ответишь Астрахань у меня там служак мой живёт мы вежливые люди мы входим в гости не проношено не извиняемся

Владимир Забродин

Ты себе мозги еби сучий потрох. будешь скулить сдохнешь как шавка подзаборная.

Ольга

Странные женщины вам попадаются какие-то.

Sergey. Konovalov.

Не верный ответ!

Ольга

А я и не отвечала. Просто мнение своё выразила.

Sergey. Konovalov.

Вот возьми и включи сваю женскую логику ответ лежит перед тобой только его возьми и ответ на него

Ел
Елена

И как это ты умудрился?😀😀😀

Sergey. Konovalov.

Умудрился один знакомый наплодил 4х и теперь скрывается от эли ментов

Галина Мазяркина

А что еще никто не захомутал и ли как....

Sergey. Konovalov.

👆 Логика твой друг

Галина Мазяркина

Да ладно, я не вижу человека....

Sergey. Konovalov.

Не обязательно видеть человека главное понять суть вопроса в чём он заключается ответ очень простой как три рубля

Ксения Новикова

Такой и не женится если не хочет.

Sergey. Konovalov.

Да можно и погулять

Ксения Новикова

Не спорю, каждому своё

Sergey. Konovalov.

Направление по сути у вас правильное

Мария Я

Какой какой мальчик плохой)

Sergey. Konovalov.

Опрос окончен

Далеко Не Идеал...увы(

Сколько внебрачных детей?)

Фенька *****

Ни разу не влюбился?

Фенька *****

Понятно...а ты обжегся...все будет ок...

Sergey. Konovalov.

Двух раз мне хватило так что не тороплюсь больше не куда

Фенька *****

Ясно..плохо...

Sergey. Konovalov.

Идём по навигации прямо и вперёд

Фенька *****

Однозначно...

Даниэлла Радзивилл

ЧТО ЖЕ С НИМ НЕ ТАК?

Sergey. Konovalov.

Всё так вопрос ответ женская логика ваша какая

Даниэлла Радзивилл

Ну, ответов то много на мой вопрос , но все они сводятся к одному- есть какие то дефекты разного характера, иногда сразу невооруженным глазом и не видимые, а скрытые. И как только их видят, сразу и отходят

Sergey. Konovalov.

С девушкой нужно жить хорошо а плохо жить я и сам смогу!

Эл
Эльвира

импотент или гомик

Sergey. Konovalov.

Не верный ответ!

Эл
Эльвира

Ну, значит просто спрашивают: почему.

Sergey. Konovalov.

Почти

Анна Хромова

Почему небыл женат

Sergey. Konovalov.

Вопросом на вопрос отвечать глупо это вы мне скажите

Анна Хромова

Я ответила

Sergey. Konovalov.

Опрос кончин