Ан
Анжеlika

Внимание! Если я нахожусь онлайн, то это совершенно не означает, чтo я сижу возле монитора!
В это время я готовлю, стираю, глажу, убираю, мою посуду... или вообще ушла в мaгазин...😆

Ответы
Александр Изосимов

Анжел!Вы просто мой идеал-готовишь,стираешь,гладишь,посуда чистая да ещё в магазины успеваешь!Бери меня в мужья!

Александр Изосимов

Ну Вы меня заинтриговали.Я и попробывал с Вами познакомиться.

Ан
Анжеlika

Увы, не подходите

Александр Изосимов

Ну да. Старики не катят.Ну и молодым Вы не нужны.УВЫ...

Ан
Анжеlika

Досвидос

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 👍 👍
А я еще и работаю, оказывая юр. услуги!!!
👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
УДАЧИ Вам и ДОБРА!!!🙂

Александр Комар

Вы готовите ?? Убирание?? Можете посуду ??? Когда у вас горит глазок что в онлайне....сами то хоть в это верите ??)))

Ан
Анжеlika

Може поварёжку сразу

Ан
Анжеlika

Учуяли?

Папу Звали Николай Z

Щас в душ потом переоденусь, потом поду учуивать😂

Тамара Цццц

Думаю у большинства так. Я иногда сплю, а ноут работает, а утром читаю, чего не спишь? Часа в три ночи

Ан
Анжеlika

Ну это как бы можно сказать нужному человеку, а остальные пусть гадают😄

Тамара Цццц

Ну да, правда можно подумать, что мы сидим и от манитора не отходим

Ан
Анжеlika

Ага, мы как та индийская богиня с десятью руками

Да
Давид

так зачем не вышли)) надежды рушите или в голову мысли идут что не хотите общаться) а так вышли и всё

Ан
Анжеlika

Голова забита

Да
Давид

тулула тутла тутуту лула ветром голову надула ла ла ла 🤣

Ан
Анжеlika

Ла ла ла

Андрей Карасёв

Ну ты просто золушка!!!!Давай я буду принцем!!!!И ты у меня в замке на балу туфельку потеряешь!!!☺️

Андрей Карасёв

Ну как скажешь!!!!

Ан
Анжеlika

Я ещё не то выкину

Андрей Карасёв

Ну давай выкидывай!

Ан
Анжеlika

Не всё сразу👋

Андрей Карасёв

Ну давай постипенно!Ни надо всё сразу!!!!😘

Св
Света

Именннооооо!!!!!!как верно.....окно не закрыла..и начинается!!-ты где там ходишь??а я вааще.готовлю...

Сергей Знайка

Этого-не надо,будет делать-если на мою ракету сядеш.☺️ 😍 💏 💐 🌹 🚀 🚀 🚀

Бала Гур

во как...говорят и - секс онлайн бывает...но чё то, не хочется ....пусть любители им занимаются..

Владимир Лебедев

А я, вообще, на работе: составляю сметы, заявки, отчёты, планы, графики, черчу чертежи и т. п.

Ан
Анжеlika

Вот вот.. Умеем

Владимир Лебедев

Если я долго не отвлекаюсь, то к вечеру начинаю много ошибок делать.

Ан
Анжеlika

Глазам нужно разнообразие

Ти
Тимуровец

Перед уходом из дома выключите все злектроприборы являющиеся источником возгорания.

Ан
Анжеlika

Спасибо😁

Михаил Гехт

Это же самореклама, типа
"- Подумаешь, пироги! Я еще вышивать умею и на машинке шить. "

Ан
Анжеlika

Нет, это только друзьям...

Михаил Гехт

Друзьям стираешь, гладишь, готовишь, моешь посуду и ходишь в магазин?! ЗдОрово!!! 🤔

Ан
Анжеlika

Сказаное относится друзьям и тем с кем общаюсь... А готовлю и мою посуду в семье😁

Павел Мерзликин

Понятно, главное - чтобы из себя не выходила, или не забывала вернуться хотя бы.😄

Ан
Анжеlika

Это самое главное

Muza

Джа, мне прямо некоторые, зададут вопрос, а потом с обидой:"Чего молчишь?"

Ан
Анжеlika

Не успеваешь сходу рассказать всем что дел по горло😂😂😂

Muza

😁

Ольга Матыцина

Я нет. Я здесь.Иногда отвлекаюсь конечно,но ненастолько🙂.

Ан
Анжеlika

Просто вы ещё не втянулись😁

Ольга Матыцина

Наверное😁

Ан
Анжеlika

Ничего, время расставит😆

Кайзер Созе

ушла в магазин за хлебом,буду послезавтра.возможно с перегаром.

Кс
Ксения

если я нахожусь онлайн-это не значит,что я хочу вам ответить😉

Ва
Василиса

Во, а мужики всё ноют, что видители женщины ими пользуются)))))

Dunkan Kan

))) Юлий Цезарь в юбке!!!))) Обалдеть и как ты все успеваешь???!)))

Ан
Анжеlika

Не спеша, потихоньку

Dunkan Kan

Ну да, у меня семь пятниц на неделе и тринадцать месяцев в году??!!)))😁

Dunkan Kan

В смысле время вагон и маленькая тележка?!))

Ан
Анжеlika

Галоп давно превратился в легкий поступь

Dunkan Kan

))

Bc
Bcyjdfz

Так это у всех так. Я, например, сейчас на работе. Я работаю.

Ан
Анжеlika

Да... Или на работе

Bc
Bcyjdfz

🤝 👍 😉