Га
Галым

Интернет как юрта у народов средней Азии, заходишь без спросу к каждому, берешь что видишь, и уходишь безнаказанно.. есть такое?)

Ответы
Людмила Дунаева

не согласна, если открыта дверь, это не значит , что можно заходить, для того чтобы брать и уходить, открыта дверь, что тебе здесь рады и можете здесь рассчитывать на кров и хлеб

Людмила Дунаева

возможно, вы где живете?

Га
Галым

Я в Жезказгане, выходец из города Кентау

Людмила Дунаева

я в Чимкенте живу

Га
Галым

Я заходил на профиль к вам

Людмила Дунаева

поняла

Люцифер

В Сибири в избе надо вернуть взятое в ТАЙГЕ)) - вот это Закон!

Еп
Епифания

А потом монгол на лошадке настигает и дань требует

Га
Галым

Моя двоюродная родственница даже вышла замуж за русского, ещё не окончила вуз устроили на работу... А затек намерено искал себе невесту с азиатским воспитанием..

Еп
Епифания

Азиатское воспитание, это что?

Га
Галым

По его мнению: быть домашней, скромной, не выпендрежкой, не выставлять сцены ревности

Еп
Епифания

То есть, покорной... Ужас!

Га
Галым

Ну не знаю... Сами выбрали друг друга. Наша девочка не особо то стремилась замуж за слявянина

Галина Мазяркина

😁 😁 😁 👍

Га
Галым

)

Татьяна Варакутина

как же ты прав

Га
Галым

Спасибо за ответ)

Татьяна Варакутина

Всего доброго тебе!!

Га
Галым

И Вам не менее

Татьяна Варакутина

Спасибо!!!

Ирина Выдрина

повсеместно

Га
Галым

Спасибо за ответ

Анаит Оганесян

👍 😁

Га
Галым

Спасибо за ответ))

Анаит Оганесян

не за что.Вопрос был хорошим

Га
Галым

)

Bc
Bcyjdfz

Есть.

Га
Галым

Спасибо за ответ)

Bc
Bcyjdfz

🤝

Га
Галым

С уважением

Bc
Bcyjdfz

Премного благодарна.