Га
Галым
Ответы
Людмила Дунаева
не согласна, если открыта дверь, это не значит , что можно заходить, для того чтобы брать и уходить, открыта дверь, что тебе здесь рады и можете здесь рассчитывать на кров и хлеб
Люцифер
В Сибири в избе надо вернуть взятое в ТАЙГЕ)) - вот это Закон!
Еп
Епифания
А потом монгол на лошадке настигает и дань требует
Га
Галым
Моя двоюродная родственница даже вышла замуж за русского, ещё не окончила вуз устроили на работу... А затек намерено искал себе невесту с азиатским воспитанием..
Еп
Епифания
Азиатское воспитание, это что?
Га
Галым
По его мнению: быть домашней, скромной, не выпендрежкой, не выставлять сцены ревности
Еп
Епифания
То есть, покорной... Ужас!
Га
Галым
Ну не знаю... Сами выбрали друг друга. Наша девочка не особо то стремилась замуж за слявянина
Анаит Оганесян
не за что.Вопрос был хорошим