Светлана Ахмедова

"Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил о неработоспособности российских оперативно-тактических ракетных комплексов «Искандер»". Это может быть правдой?

Ответы · страница 2
Звезда Очей Твоих

😁 щас небратья налетят подтверждать

Ростислав Туманский

Солнце, зачем вам большая политика?

Светлана Ахмедова

Так...слегка хочу быть в курсе событий....я же не амеба....

Ростислав Туманский

Вы ничем не поможете, только нервы попортите.

Светлана Ахмедова

Я себе помогаю в жизни....

Светлана Ахмедова

Я же написала - поверхностно интересуюсь...для общего понимания жизни. Не хочу быть в отрыве от событий, которые вокруг меня происходят

Ростислав Туманский

Даже мне, бывшему военному, неинтересны ракетные комплексы, да еще и не моей страны.

Светлана Ахмедова

Мне интересна политика. Человек, который благодаря России спас свою задницу....попытался кинуть в нее камень. Во-первых, сделал плохую рекламу, да и .....испортил отношения....с соседом. Здесь интересно его поведение, как лидера страны....а комплексы точно не интересны

Arkadij Latyshev

Ну, если армяне ими сваи забивают...

Светлана Ахмедова

Не тупее русских...поверьте

Arkadij Latyshev

Военная техника быстро устаревает.

Михаил Тымчук

А может инструкцию плохо изучали?

Юр
Юрьевна

«"Искандеры" у нас — это очень высокоточное оружие, оно проявилось уже неоднократно в различных учениях. Это просто абсолютная ложь и даже не подлежит никакому сомнению», — сказал парламентарий.
По его словам, этим заявлением армянский политик решил подчеркнуть свою невиновность в результатах конфликта в Нагорном Карабахе. «Когда человек ищет, чтобы он был невиновен, он и "Искандеры" приплетет, и армянский народ виноват, и военные виноваты», — добавил он.
23 февраля Никол Пашинян заявил о неработоспособности российских оперативно-тактических ракетных комплексов (ОТРК) «Искандер». По его словам, российские ракеты «непригодны для использования» и взрываются не полностью.
В декабре 2020-го американский журнал The National Interest писал, что российский оперативно-тактический ракетный комплекс (ОТРК) «Искандер-М» мог изжить себя. В издании предположили, что комплекс еще может найти зарубежных покупателей, среди кандидатов — Сирия, Иран и ОАЭ.

Владимир Слепнев

тупые это самая надежная ракета

Светлана Ахмедова

Зачем тогда такие заявления?

Светлана Ахмедова

А о будущих отношениях....он подумал?

Сергей

Конечно, если он руку приложил

Сергей

Журналист, ни дать ни взять

Михаил Макаров

Специалисты скажут ждем ответ

Светлана Ахмедова

Вот....тоже интересна реакция России

Alexander Ivanovich

Мутит чего-то, неблагодарный!

Alexander Ivanovich

Видали мы таких. Сначала Хусейн заигрывал со всеми - и вашим, и нашим. Что с ним стало? Потом - Янукович пытался "многовекторность" изобразить... Сейчас вот этот член с Лукашенкой... Только ИДИОТ учится на своих ошибках! Умный учится на ошибках других.

Светлана Ахмедова

Просто не пойму....с чего он осмелел? Дома - его свергнуть хотят....Карабах не простит поражение....Русские -ему еще нужны....

Alexander Ivanovich

Амеры не дремлют. С наскока не получилось разжечь костёр войны - они ему промежность сжали: мол, не расслабляйся - твои денюжки в НАШИХ банках7руках! Делай, как велено, иначе денег своих не увидишь.

Alexander Ivanovich

Такие подвержены иллюзии, что если амеры с ними договариваются, то они - партнёры... Не понимают только, что они партнёры половые и отнюдь не активы!

Сергей Задунайский

если пишут, значит знают.

Светлана Ахмедова

А не боится испортить отношения с Россией....даже, если это правда. Просто находит оправдания своего поражения

Сергей Задунайский

нет. пишут об этом наши сми.

Светлана Ахмедова

Нет. Ему задал вопрос бывший...Саргсян...почему он их не прменил?....и он в оправдание ...

Александр Вяткин

Некондичку втюхали.

Александр Вяткин

Да вообще зачем туда соваться было?Толкали бы оружие обеим сторонам за золото.

Светлана Ахмедова

Азеры - к Турции лицо повернули

Александр Вяткин

Они с Армянами с древности воюют.Сначала за первородство от иранцев,а затем якобы на религиозной почве.Вот и пусть дурь сгоняют периодически.

Светлана Ахмедова

Мне жалко безвинных умерших

Александр Вяткин

Безвинных всегда жаль,но прежде всего их должно быль жаль тем,кто устраивает бойню. Всех не приголубишь.

Светлана Войцеховская

Все может быть....

Николай Дубинин

...нужно смотреть на источник информации. Там все очень мутно. Армения не занималась Карабахом. Азербайджан готовился к войне. Закупал у Израиля современные беспилотники, и другое оружие. И многое многое другое. Армения ничего не вкладывала в оборону своих же соотечественников. Пашинян посадил руководство страны, которое были из Карабаха. Там откровенное предательство своего народа. Пашинян обращался к своим кураторам в европе (и США), но пришлось с визгом бежать за помощью к Путину. Так произойдет и с Украиной.

Николай Дубинин

...меня удивили сами армяне. Никто не не пошел воевать в Карабах. Диаспора армян, значительно больше по численности, в отдельно взятых России, Европе, США, больше чем в самой Армении. При том жили и живут, всегда не бедно. Значит руководителей диаспор, либо купили, либо армяне стали барыгами в чистую. На месте карабахцев, спустя некоторое время, нужно проситься в Россию. Азербайджан нужно держать в жесткой в узде.

Светлана Ахмедова

Согласна, что сытым армянам...неохота умирать за Карабах. Не все они оттуда родом. Потом турки...со своей армией - была бы бойня.... Слышала, что русский язык стал в Карабахе вторым государственным...

Нурия Шагабиева

Думаю не правда.

Нурия Шагабиева

Чтобы плохо думали о нас. Кто -то нашептал.

Светлана Ахмедова

Тогда даже больший дурак, чем я думала

Нурия Шагабиева

Он и не был умным. Сами армяне его не любят.

Светлана Ахмедова

Знаю....но они же его к власти привели

Нурия Шагабиева

Их не поймешь. Интересно стали лучше жить ,когда выбрали его .

Ку
Кукулькан

У них, да)

Светлана Ахмедова

А как России реагировать? Это ж в ее огород камень

Ку
Кукулькан

Сколько же можно помогать этим уродам!?

Светлана Ахмедова

Согласна....терпеть не могу неблагодарных